Pular para o conteúdo
ParkportalEspera em tempo real e previsão de lotaçãoYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Escolher parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney e USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponíveis:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTóquio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTóquio
  • Asakusa HanayashikiTóquio
  • Tokyo SummerlandTóquio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTóquio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu e Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraçõesLotação · Previsão

Um guia independente e não oficial do parque

Carregando informações do parque
© Parkportal · Tempo de espera independente e guia de multidõesParques e mapaStatus dos dadosPrivacidadeOs tempos de espera e as operações podem mudar. Verifique o aplicativo oficial antes de visitar.
Voltar ao calendário
RECORDED CROWD DATA

domingo, 29 de março de 2026

Yomiuriland · Registado

AtraçõesEspera e funcionamento das atraçõesLotação · PrevisãoCalendário e histórico
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Dias semelhantes4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Mostrando o último instantâneo disponível. Os dados atuais podem estar atrasados.

S
Registado

Muito cheio

Registado26

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Sobre este registro

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Instantâneo: 02/11/2026, 01:00 JST

Tempos de espera das atrações para esta data

Horário indisponível para esta dataPeríodo registado · 09:15–19:45

Inclui instalações do diretório atual sem registos; isso não confirma que estivessem abertas nessa data. — significa sem registo.

As esperas entre registos da mesma atração e dia são interpoladas a cada 15 minutos. ≈ e linhas tracejadas indicam estimativas. Não se interpolam períodos de encerramento. Média, mínimo e máximo usam os registos originais.

Esperas registradas por atração (minutos)
AtraçõesMínimoMédiaMáximo
Splash U.F.O.75110135
Spin Runway3095120
Lipovitan Rocket Luna15100135
Giant Sky River4585120
Haunted House Hyudoro3095120
Bandit4580120
Go-Karts — Highway Course306590
ev-グランプリ———
Custom Garage154060
Dino Runner154560
Go-Karts — Circuit Course155075
ヒーロートレーニングセンター155075
Milky Way154560
Wan Wan Coaster Wandit153060
SKY Patrol304060
Looping Starship154560
Pteranodon's Sky Adventure153545
Hashibiro GO!154060
キャンパスチャレンジ153545
Bun Bun Swing303045
Round and Round Drive152030
Sky-Go-LAND151515
Crazy Hyuuu303545
Round and Round Compass152030
アニマルレスキュー152030
Fight Ippatsu!152530
Sea Chicken GO!151515
Frog Hopper151515
Crazy Stooon152545
Merry-Go-Round Dog152530
Bungee Jump152560
えんぴつタワー151515
Spin Drive151530
Sweets Cup151515
U.F.O.バンプ!454545
Kids' Fire Brigade Keshippi151515
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
My Racing———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos da tabela

Por hora, com intervalos de 15 minutos cobrindo a última hora. Intervalos em andamento usam apenas os registros já coletados.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferência baseada nas esperas registadas neste parque

Inclui estimativas

Em todo o parque

49 atrações mostradas

1–8 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
29/0309:15–10:00≈90≈45≈454530≈5530—
10:00–11:00≈100≈65≈95≈65≈70≈75≈40≈25
11:00–12:00≈105≈95≈90≈75≈95≈70≈60≈45
12:00–13:00≈100≈95≈90≈75≈90≈60≈60≈30
13:00–14:00≈105≈100≈90≈80≈90≈60≈55≈40
14:00–15:00≈120≈105≈105≈90≈90≈75≈50≈45
15:00–16:00≈120≈105≈125≈110≈110≈105≈70≈55
16:00–17:00≈120≈120≈120≈110≈120≈115≈75≈55
17:00–18:00≈125≈115≈120≈90≈120≈90≈90≈40
18:00–19:00—≈105≈110≈85≈110≈85≈90≈40
19:00–19:15———————≈30
19:15–19:30———————30
19:30–19:45———————≈30
19:45–20:00———————30

9–16 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDino RunnerGo-Karts — Circuit CourseMilky WayWan Wan Coaster WanditSKY PatrolLooping StarshipPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!
29/0309:15–10:0015——15——30—
10:00–11:00≈40≈30≈30≈35≈30≈30≈4515
11:00–12:00≈45≈40≈55≈30≈30≈45≈45≈15
12:00–13:00≈45≈30≈45≈30≈35≈45≈45≈40
13:00–14:00≈45≈55≈45≈30≈45≈40≈30≈40
14:00–15:00≈45≈55≈45≈30≈45≈45≈30≈30
15:00–16:00≈45≈65≈45≈30≈45≈50≈45≈45
16:00–17:00≈50≈75≈40≈30≈45≈60≈45≈50
17:00–18:00≈60≈55≈55≈45≈40≈60≈30≈60
18:00–19:00≈40≈45≈55≈30≈45≈50≈30≈60
19:00–19:15≈30≈30≈30≈30≈55≈30≈30—
19:15–19:3030301530603030—
19:30–19:45≈30—≈15≈30——≈25—
19:45–20:0030—1530——15—

17–24 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minBun Bun SwingRound and Round DriveSky-Go-LANDCrazy HyuuuRound and Round CompassFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Frog Hopper
29/0309:15–10:00————————
10:00–11:00≈30————1515≈15
11:00–12:00≈30——≈30—≈15≈15≈15
12:00–13:00≈30——≈30—≈15≈15≈15
13:00–14:00≈30——≈30≈15≈20≈15≈15
14:00–15:00≈30——≈30≈30≈30≈15≈15
15:00–16:00≈30——≈30≈25≈30≈15≈15
16:00–17:00≈3030—≈45≈15≈30≈15≈15
17:00–18:00≈30≈30——≈15≈30≈15≈15
18:00–19:00≈40≈15≈15—≈15≈25≈15≈15
19:00–19:15≈30≈15≈15—≈15≈15≈15≈15
19:15–19:30301515—15151515
19:30–19:45≈30≈15———≈15≈15≈15
19:45–20:003015———151515

25–32 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minCrazy StooonMerry-Go-Round DogBungee JumpSpin DriveSweets CupKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island
29/0309:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00≈15———————
12:00–13:00≈15≈15——————
13:00–14:00≈15≈15≈15—————
14:00–15:00≈20≈15≈1515————
15:00–16:00≈30≈15≈15≈20≈15———
16:00–17:00≈35≈15≈55≈15≈1515——
17:00–18:00≈45≈30—≈15≈15≈15——
18:00–19:00—≈30———≈15——
19:00–19:15—≈30———≈15——
19:15–19:30—30———15——
19:30–19:45—≈30———≈15——
19:45–20:00—30———15——

33–40 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minPlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaPanorama DrivingMy RacingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy Knit
29/0309:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
29/0309:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
29/0309:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Ver curvas por atração e a média

Splash U.F.O.

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado135 min
Splash U.F.O. · Evolução dos tempos de espera075150Splash U.F.O.Estimativa09:1512:0015:0019:45

Spin Runway

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado105 min
Spin Runway · Evolução dos tempos de espera060120Spin RunwayEstimativa09:1512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado105 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolução dos tempos de espera075150Lipovitan Rocket LunaEstimativa09:1512:0015:0019:45

Giant Sky River

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado90 min
Giant Sky River · Evolução dos tempos de espera060120Giant Sky RiverEstimativa09:1512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado105 min
Haunted House Hyudoro · Evolução dos tempos de espera060120Haunted House HyudoroEstimativa09:1512:0015:0019:45

Bandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado90 min
Bandit · Evolução dos tempos de espera060120BanditEstimativa09:1512:0015:0019:45

Go-Karts — Highway Course

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado90 min
Go-Karts — Highway Course · Evolução dos tempos de espera04590Go-Karts — Highway CourseEstimativa09:1512:0015:0019:45

Custom Garage

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Custom Garage · Evolução dos tempos de espera03060Custom GarageEstimativa09:1512:0015:0019:45

Dino Runner

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Dino Runner · Evolução dos tempos de espera03060Dino RunnerEstimativa09:1512:0015:0019:45

Go-Karts — Circuit Course

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado30 min
Go-Karts — Circuit Course · Evolução dos tempos de espera04590Go-Karts — Circuit CourseEstimativa09:1512:0015:0019:45

Milky Way

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Milky Way · Evolução dos tempos de espera03060Milky WayEstimativa09:1512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolução dos tempos de espera03060Wan Wan Coaster WanditEstimativa09:1512:0015:0019:45

SKY Patrol

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado60 min
SKY Patrol · Evolução dos tempos de espera03060SKY PatrolEstimativa09:1512:0015:0019:45

Looping Starship

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado30 min
Looping Starship · Evolução dos tempos de espera03060Looping StarshipEstimativa09:1512:0015:0019:45

Pteranodon's Sky Adventure

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Pteranodon's Sky Adventure · Evolução dos tempos de espera03060Pteranodon's Sky AdventureEstimativa09:1512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado60 min
Hashibiro GO! · Evolução dos tempos de espera03060Hashibiro GO!Estimativa09:1512:0015:0019:45

Bun Bun Swing

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Bun Bun Swing · Evolução dos tempos de espera03060Bun Bun SwingEstimativa09:1512:0015:0019:45

Round and Round Drive

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Round and Round Drive · Evolução dos tempos de espera01530Round and Round DriveEstimativa09:1512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado15 min
Sky-Go-LAND · Evolução dos tempos de espera01530Sky-Go-LANDEstimativa09:1512:0015:0019:45

Crazy Hyuuu

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

16:45 JST
Registrado45 min
Crazy Hyuuu · Evolução dos tempos de espera03060Crazy HyuuuEstimativa09:1512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado15 min
Round and Round Compass · Evolução dos tempos de espera01530Round and Round CompassEstimativa09:1512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Fight Ippatsu! · Evolução dos tempos de espera01530Fight Ippatsu!Estimativa09:1512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Sea Chicken GO! · Evolução dos tempos de espera01530Sea Chicken GO!Estimativa09:1512:0015:0019:45

Frog Hopper

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Frog Hopper · Evolução dos tempos de espera01530Frog HopperEstimativa09:1512:0015:0019:45

Crazy Stooon

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:15 JST
Registrado45 min
Crazy Stooon · Evolução dos tempos de espera03060Crazy StooonEstimativa09:1512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Merry-Go-Round Dog · Evolução dos tempos de espera01530Merry-Go-Round DogEstimativa09:1512:0015:0019:45

Bungee Jump

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

16:45 JST
Registrado60 min
Bungee Jump · Evolução dos tempos de espera03060Bungee JumpEstimativa09:1512:0015:0019:45

Spin Drive

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado15 min
Spin Drive · Evolução dos tempos de espera01530Spin DriveEstimativa09:1512:0015:0019:45

Sweets Cup

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:15 JST
Registrado15 min
Sweets Cup · Evolução dos tempos de espera01530Sweets CupEstimativa09:1512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolução dos tempos de espera01530Kids' Fire Brigade KeshippiEstimativa09:1512:0015:0019:45

Hero Training Center: Mission 8

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Hero Training Center: Mission 8 · Evolução dos tempos de espera01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolução dos tempos de espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Play Park

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Play Park · Evolução dos tempos de espera01530Play Park09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolução dos tempos de espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Panorama Driving

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Panorama Driving · Evolução dos tempos de espera01530Panorama Driving09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

My Racing

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

My Racing · Evolução dos tempos de espera01530My Racing09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Tamagoro Brain Challenge

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Tamagoro Brain Challenge · Evolução dos tempos de espera01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Go-Go Mine Cart

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Go-Go Mine Cart · Evolução dos tempos de espera01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Nobbo Tower

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Nobbo Tower · Evolução dos tempos de espera01530Nobbo Tower09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

My Knit

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

My Knit · Evolução dos tempos de espera01530My Knit09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Driving Lab

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Driving Lab · Evolução dos tempos de espera01530Driving Lab09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

My U.F.O. Factory

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

My U.F.O. Factory · Evolução dos tempos de espera01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolução dos tempos de espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Sea Lion Hall

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Sea Lion Hall · Evolução dos tempos de espera01530Sea Lion Hall09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

SHATEKI

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

SHATEKI · Evolução dos tempos de espera01530SHATEKI09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Fashion Lab

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Fashion Lab · Evolução dos tempos de espera01530Fashion Lab09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

U.F.O. Sauce Shooting

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

U.F.O. Sauce Shooting · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado20 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera03060Média da áreaEstimativa09:1512:0015:0019:45

Atrações

6 atrações mostradas

Atrações — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minev-グランプリヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーU.F.O.バンプ!
29/0309:15–10:00——————
10:00–11:00—≈30————
11:00–12:00—≈45≈25———
12:00–13:00—≈45≈30—1545
13:00–14:00—≈50≈30—≈15—
14:00–15:00—≈45≈45≈15≈15—
15:00–16:00—≈45≈45≈20≈15—
16:00–17:00—≈70≈35≈30≈15—
17:00–18:00—≈75≈25≈25≈15—
18:00–19:00—≈45≈30≈15≈15—
19:00–19:15—≈30——≈15—
19:15–19:30—30——15—
19:30–19:45————≈15—
19:45–20:00————15—
Ver curvas por atração e a média

ev-グランプリ

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

ev-グランプリ · Evolução dos tempos de espera01530ev-グランプリ09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

ヒーロートレーニングセンター

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado30 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolução dos tempos de espera04590ヒーロートレーニングセンターEstimativa09:1512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado30 min
キャンパスチャレンジ · Evolução dos tempos de espera03060キャンパスチャレンジEstimativa09:1512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado15 min
アニマルレスキュー · Evolução dos tempos de espera01530アニマルレスキューEstimativa09:1512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
えんぴつタワー · Evolução dos tempos de espera01530えんぴつタワーEstimativa09:1512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

12:45 JST
Registrado45 min
U.F.O.バンプ! · Evolução dos tempos de espera03060U.F.O.バンプ!09:1512:0015:0019:45

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera03060Média da áreaEstimativa09:1512:0015:0019:45
Dia anteriorCalendário de lotaçãoDia seguinte