Pular para o conteúdo
ParkportalEspera em tempo real e previsão de lotaçãoYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Escolher parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney e USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponíveis:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTóquio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTóquio
  • Asakusa HanayashikiTóquio
  • Tokyo SummerlandTóquio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTóquio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu e Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraçõesLotação · Previsão

Um guia independente e não oficial do parque

Carregando informações do parque
© Parkportal · Tempo de espera independente e guia de multidõesParques e mapaStatus dos dadosPrivacidadeOs tempos de espera e as operações podem mudar. Verifique o aplicativo oficial antes de visitar.
Voltar ao calendário
RECORDED CROWD DATA

segunda-feira, 29 de dezembro de 2025

Yomiuriland · Registado

AtraçõesEspera e funcionamento das atraçõesLotação · PrevisãoCalendário e histórico
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Dias semelhantes4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Mostrando o último instantâneo disponível. Os dados atuais podem estar atrasados.

S
Registado

Muito cheio

Registado53

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Sobre este registro

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Instantâneo: 02/11/2026, 04:00 JST

Tempos de espera das atrações para esta data

Horário indisponível para esta dataPeríodo registado · 09:45–19:45

Inclui instalações do diretório atual sem registos; isso não confirma que estivessem abertas nessa data. — significa sem registo.

As esperas entre registos da mesma atração e dia são interpoladas a cada 15 minutos. ≈ e linhas tracejadas indicam estimativas. Não se interpolam períodos de encerramento. Média, mínimo e máximo usam os registos originais.

Esperas registradas por atração (minutos)
AtraçõesMínimoMédiaMáximo
Splash U.F.O.90125150
Spin Runway90130180
Lipovitan Rocket Luna90135165
Giant Sky River30100150
Haunted House Hyudoro15115180
Bandit30110150
Go-Karts — Highway Course3085150
ゴーカート ファミリーコース306590
ev-グランプリ———
Custom Garage154560
Dino Runner154560
ヒーロートレーニングセンター305590
Milky Way307090
Looping Starship1560120
SKY Patrol155090
Wan Wan Coaster Wandit155575
Pteranodon's Sky Adventure304575
Hashibiro GO!155090
キャンパスチャレンジ153045
Bun Bun Swing304060
Round and Round Drive153575
Sky-Go-LAND1580105
Crazy Hyuuu153575
アニマルレスキュー152545
Round and Round Compass153045
Frog Hopper152545
Sea Chicken GO!304045
Fight Ippatsu!153045
Merry-Go-Round Dog304045
Crazy Stooon303575
Bungee Jump153545
Spin Drive153545
My Racing152545
えんぴつタワー152530
Sweets Cup152030
U.F.O.バンプ!152530
カドケシとろっこ303030
Kids' Fire Brigade Keshippi———
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos da tabela

Por hora, com intervalos de 15 minutos cobrindo a última hora. Intervalos em andamento usam apenas os registros já coletados.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferência baseada nas esperas registadas neste parque

Inclui estimativas

Em todo o parque

49 atrações mostradas

1–8 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
29/1209:45–10:00—90—3015———
10:00–11:00105≈105≈105≈60≈35≈5530≈30
11:00–12:00≈110≈110≈110≈75≈60≈95≈45≈30
12:00–13:00≈115≈120≈145≈80≈115≈90≈60≈45
13:00–14:00≈125≈120≈135≈105≈125≈100≈70≈60
14:00–15:00≈130≈125≈145≈120≈175≈95≈80≈60
15:00–16:00≈140≈150≈145≈120≈150≈125≈100≈60
16:00–17:00≈150≈170≈165≈150≈170≈120≈135≈60
17:00–18:00≈150≈165≈155≈130≈135≈145≈150≈55
18:00–19:00≈115≈115≈105≈100—≈145—≈40
19:00–19:15———————≈30
19:15–19:30———————45
19:30–19:45———————≈40
19:45–20:00———————30

9–16 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDino RunnerMilky WayLooping StarshipSKY PatrolWan Wan Coaster WanditPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
29/1209:45–10:0015—151515———
10:00–11:00≈40≈55≈35≈35≈30≈30——
11:00–12:00≈45≈70≈60≈35≈50≈45≈15≈45
12:00–13:00≈50≈60≈55≈40≈45≈45≈25≈30
13:00–14:00≈45≈60≈45≈45≈45≈45≈45≈30
14:00–15:00≈45≈65≈45≈45≈55≈45≈45≈30
15:00–16:00≈60≈80≈75≈60≈75≈50≈60≈40
16:00–17:00≈60≈90≈90≈65≈75≈75≈90≈60
17:00–18:00≈60≈90≈105≈80≈70≈55≈85≈55
18:00–19:00≈40≈75≈65≈75≈60≈40≈50≈45
19:00–19:15≈30≈55≈55≈60≈55≈45≈40≈45
19:15–19:303030454545453045
19:30–19:45≈40≈30≈45—≈45≈45≈30≈40
19:45–20:00453045—45453030

17–24 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minRound and Round DriveSky-Go-LANDCrazy HyuuuRound and Round CompassFrog HopperSea Chicken GO!Fight Ippatsu!Merry-Go-Round Dog
29/1209:45–10:00————————
10:00–11:0015—≈15—————
11:00–12:00≈20—≈30—≈15—15—
12:00–13:00≈30—≈30≈15≈15—≈30—
13:00–14:00≈30—≈30≈30≈15≈30≈30—
14:00–15:00≈30—≈30≈30≈15≈30≈25—
15:00–16:00≈35—≈60≈35≈20≈35≈30≈30
16:00–17:00≈65≈45≈75≈40≈45≈45≈45≈45
17:00–18:00≈50≈95—≈30≈40≈45≈30≈45
18:00–19:00≈30≈105—≈30≈30≈45≈30≈45
19:00–19:15≈30——≈25≈30≈45≈25≈45
19:15–19:3030——1530451545
19:30–19:45≈25——≈15≈25≈40≈15≈40
19:45–20:0015——1515301530

25–32 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minCrazy StooonBungee JumpSpin DriveMy RacingSweets CupKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island
29/1209:45–10:00————————
10:00–11:00——≈15—————
11:00–12:00≈30—≈15—————
12:00–13:00≈30—≈15—15———
13:00–14:00≈30—≈2015≈15———
14:00–15:00≈30—≈25≈15≈15———
15:00–16:00≈4545≈35≈30≈20———
16:00–17:00≈70≈35≈45≈30≈30———
17:00–18:00——≈45≈30≈25———
18:00–19:00——≈45≈15≈15———
19:00–19:15——≈45≈25≈15———
19:15–19:30——453015———
19:30–19:45———≈25————
19:45–20:00———15————

33–40 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy Knit
29/1209:45–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
29/1209:45–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
29/1209:45–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Ver curvas por atração e a média

Splash U.F.O.

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado90 min
Splash U.F.O. · Evolução dos tempos de espera075150Splash U.F.O.Estimativa09:4512:0015:0019:45

Spin Runway

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado105 min
Spin Runway · Evolução dos tempos de espera090180Spin RunwayEstimativa09:4512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado90 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolução dos tempos de espera090180Lipovitan Rocket LunaEstimativa09:4512:0015:0019:45

Giant Sky River

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado90 min
Giant Sky River · Evolução dos tempos de espera075150Giant Sky RiverEstimativa09:4512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado120 min
Haunted House Hyudoro · Evolução dos tempos de espera090180Haunted House HyudoroEstimativa09:4512:0015:0019:45

Bandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado135 min
Bandit · Evolução dos tempos de espera075150BanditEstimativa09:4512:0015:0019:45

Go-Karts — Highway Course

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado150 min
Go-Karts — Highway Course · Evolução dos tempos de espera075150Go-Karts — Highway CourseEstimativa09:4512:0015:0019:45

Custom Garage

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Custom Garage · Evolução dos tempos de espera03060Custom GarageEstimativa09:4512:0015:0019:45

Dino Runner

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado45 min
Dino Runner · Evolução dos tempos de espera03060Dino RunnerEstimativa09:4512:0015:0019:45

Milky Way

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Milky Way · Evolução dos tempos de espera04590Milky WayEstimativa09:4512:0015:0019:45

Looping Starship

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado45 min
Looping Starship · Evolução dos tempos de espera060120Looping StarshipEstimativa09:4512:0015:0019:45

SKY Patrol

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado45 min
SKY Patrol · Evolução dos tempos de espera04590SKY PatrolEstimativa09:4512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado45 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolução dos tempos de espera04590Wan Wan Coaster WanditEstimativa09:4512:0015:0019:45

Pteranodon's Sky Adventure

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado45 min
Pteranodon's Sky Adventure · Evolução dos tempos de espera04590Pteranodon's Sky AdventureEstimativa09:4512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Hashibiro GO! · Evolução dos tempos de espera04590Hashibiro GO!Estimativa09:4512:0015:0019:45

Bun Bun Swing

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Bun Bun Swing · Evolução dos tempos de espera03060Bun Bun SwingEstimativa09:4512:0015:0019:45

Round and Round Drive

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Round and Round Drive · Evolução dos tempos de espera04590Round and Round DriveEstimativa09:4512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado105 min
Sky-Go-LAND · Evolução dos tempos de espera060120Sky-Go-LANDEstimativa09:4512:0015:0019:45

Crazy Hyuuu

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

16:15 JST
Registrado75 min
Crazy Hyuuu · Evolução dos tempos de espera04590Crazy HyuuuEstimativa09:4512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Round and Round Compass · Evolução dos tempos de espera03060Round and Round CompassEstimativa09:4512:0015:0019:45

Frog Hopper

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Frog Hopper · Evolução dos tempos de espera03060Frog HopperEstimativa09:4512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Sea Chicken GO! · Evolução dos tempos de espera03060Sea Chicken GO!Estimativa09:4512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Fight Ippatsu! · Evolução dos tempos de espera03060Fight Ippatsu!Estimativa09:4512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Merry-Go-Round Dog · Evolução dos tempos de espera03060Merry-Go-Round DogEstimativa09:4512:0015:0019:45

Crazy Stooon

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

16:15 JST
Registrado75 min
Crazy Stooon · Evolução dos tempos de espera04590Crazy StooonEstimativa09:4512:0015:0019:45

Bungee Jump

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

16:45 JST
Registrado15 min
Bungee Jump · Evolução dos tempos de espera03060Bungee JumpEstimativa09:4512:0015:0019:45

Spin Drive

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado45 min
Spin Drive · Evolução dos tempos de espera03060Spin DriveEstimativa09:4512:0015:0019:45

My Racing

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
My Racing · Evolução dos tempos de espera03060My RacingEstimativa09:4512:0015:0019:45

Sweets Cup

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado15 min
Sweets Cup · Evolução dos tempos de espera01530Sweets CupEstimativa09:4512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolução dos tempos de espera01530Kids' Fire Brigade Keshippi09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Hero Training Center: Mission 8

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Hero Training Center: Mission 8 · Evolução dos tempos de espera01530Hero Training Center: Mission 809:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolução dos tempos de espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Go-Karts — Circuit Course

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Go-Karts — Circuit Course · Evolução dos tempos de espera01530Go-Karts — Circuit Course09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Play Park

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Play Park · Evolução dos tempos de espera01530Play Park09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolução dos tempos de espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Panorama Driving

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Panorama Driving · Evolução dos tempos de espera01530Panorama Driving09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Tamagoro Brain Challenge

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Tamagoro Brain Challenge · Evolução dos tempos de espera01530Tamagoro Brain Challenge09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Go-Go Mine Cart

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Go-Go Mine Cart · Evolução dos tempos de espera01530Go-Go Mine Cart09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Nobbo Tower

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Nobbo Tower · Evolução dos tempos de espera01530Nobbo Tower09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

My Knit

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

My Knit · Evolução dos tempos de espera01530My Knit09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Driving Lab

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Driving Lab · Evolução dos tempos de espera01530Driving Lab09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

My U.F.O. Factory

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

My U.F.O. Factory · Evolução dos tempos de espera01530My U.F.O. Factory09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolução dos tempos de espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Sea Lion Hall

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Sea Lion Hall · Evolução dos tempos de espera01530Sea Lion Hall09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

SHATEKI

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

SHATEKI · Evolução dos tempos de espera01530SHATEKI09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Fashion Lab

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

Fashion Lab · Evolução dos tempos de espera01530Fashion Lab09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

U.F.O. Sauce Shooting

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

U.F.O. Sauce Shooting · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O. Sauce Shooting09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera04590Média da áreaEstimativa09:4512:0015:0019:45

Atrações

8 atrações mostradas

Atrações — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minゴーカート ファミリーコースev-グランプリヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーU.F.O.バンプ!カドケシとろっこ
29/1209:45–10:00————————
10:00–11:00≈45—≈40———15—
11:00–12:00≈40—≈4015——≈15—
12:00–13:00≈45—≈45≈20——≈15—
13:00–14:00≈50—≈50≈25≈15≈25≈20—
14:00–15:00≈60—≈60≈30≈15≈15≈30—
15:00–16:00≈80—≈65≈35≈25≈20≈30—
16:00–17:00≈90—≈80≈45≈30≈30≈30≈30
17:00–18:00≈90—≈65≈40≈30≈30≈30≈30
18:00–19:00≈90—≈45≈30≈25≈30≈15—
19:00–19:15≈85—≈45≈15≈15—≈15—
19:15–19:3075—451515—15—
19:30–19:45——≈40—≈15———
19:45–20:00——30—15———
Ver curvas por atração e a média

ゴーカート ファミリーコース

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado75 min
ゴーカート ファミリーコース · Evolução dos tempos de espera04590ゴーカート ファミリーコースEstimativa09:4512:0015:0019:45

ev-グランプリ

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

ev-グランプリ · Evolução dos tempos de espera01530ev-グランプリ09:4512:0015:0019:45Não há registros para este período

ヒーロートレーニングセンター

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolução dos tempos de espera04590ヒーロートレーニングセンターEstimativa09:4512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado15 min
キャンパスチャレンジ · Evolução dos tempos de espera03060キャンパスチャレンジEstimativa09:4512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
アニマルレスキュー · Evolução dos tempos de espera03060アニマルレスキューEstimativa09:4512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado30 min
えんぴつタワー · Evolução dos tempos de espera01530えんぴつタワーEstimativa09:4512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado15 min
U.F.O.バンプ! · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O.バンプ!Estimativa09:4512:0015:0019:45

カドケシとろっこ

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado30 min
カドケシとろっこ · Evolução dos tempos de espera01530カドケシとろっこEstimativa09:4512:0015:0019:45

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:45–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado25 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera03060Média da áreaEstimativa09:4512:0015:0019:45
Dia anteriorCalendário de lotaçãoDia seguinte