Pular para o conteúdo
ParkportalEspera em tempo real e previsão de lotaçãoYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Escolher parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney e USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponíveis:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTóquio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTóquio
  • Asakusa HanayashikiTóquio
  • Tokyo SummerlandTóquio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTóquio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu e Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraçõesLotação · Previsão

Um guia independente e não oficial do parque

Carregando informações do parque
© Parkportal · Tempo de espera independente e guia de multidõesParques e mapaStatus dos dadosPrivacidadeOs tempos de espera e as operações podem mudar. Verifique o aplicativo oficial antes de visitar.
Voltar ao calendário
RECORDED CROWD DATA

quinta-feira, 25 de dezembro de 2025

Yomiuriland · Registado

AtraçõesEspera e funcionamento das atraçõesLotação · PrevisãoCalendário e histórico
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Dias semelhantes4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Mostrando o último instantâneo disponível. Os dados atuais podem estar atrasados.

S
Registado

Muito cheio

Registado29

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Sobre este registro

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Instantâneo: 02/11/2026, 04:00 JST

Tempos de espera das atrações para esta data

Horário indisponível para esta dataPeríodo registado · 10:15–20:15

Inclui instalações do diretório atual sem registos; isso não confirma que estivessem abertas nessa data. — significa sem registo.

As esperas entre registos da mesma atração e dia são interpoladas a cada 15 minutos. ≈ e linhas tracejadas indicam estimativas. Não se interpolam períodos de encerramento. Média, mínimo e máximo usam os registos originais.

Esperas registradas por atração (minutos)
AtraçõesMínimoMédiaMáximo
Splash U.F.O.15110165
Spin Runway30115180
Lipovitan Rocket Luna45120180
Giant Sky River1585135
Haunted House Hyudoro30115210
Bandit3095180
Go-Karts — Highway Course1560120
ev-グランプリ———
ゴーカート ファミリーコース154090
Custom Garage153560
Dino Runner153560
ヒーロートレーニングセンター155590
Milky Way3070105
Looping Starship6080120
Wan Wan Coaster Wandit153060
SKY Patrol155090
Pteranodon's Sky Adventure153560
Hashibiro GO!154590
キャンパスチャレンジ152030
Bun Bun Swing303030
Sky-Go-LAND105160195
Crazy Hyuuu454545
Round and Round Compass151515
Fight Ippatsu!151530
Frog Hopper151515
Merry-Go-Round Dog152545
Crazy Stooon303030
えんぴつタワー151515
U.F.O.バンプ!151515
Kids' Fire Brigade Keshippi———
Round and Round Drive———
Sea Chicken GO!———
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Sweets Cup———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Bungee Jump———
Panorama Driving———
My Racing———
Spin Drive———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos da tabela

Por hora, com intervalos de 15 minutos cobrindo a última hora. Intervalos em andamento usam apenas os registros já coletados.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferência baseada nas esperas registadas neste parque

Inclui estimativas

Em todo o parque

49 atrações mostradas

1–8 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
25/1210:15–11:00≈40≈45≈55≈30≈5560——
11:00–12:00≈70≈75≈80≈50≈60≈6530—
12:00–13:00≈100≈90≈85≈60≈85≈55≈50—
13:00–14:00≈95≈105≈85≈75≈100≈55≈60—
14:00–15:00≈105≈105≈110≈95≈125≈45≈40—
15:00–16:00≈130≈135≈145≈100≈165≈140≈4030
16:00–17:00≈165≈175≈175≈120≈165≈165≈110≈35
17:00–18:00≈160≈175≈180≈120≈200≈165—≈50
18:00–19:00≈150≈165≈180≈130—≈135—≈40
19:00–19:30—————≈95—≈25
19:30–19:45—————≈75—≈25
19:45–20:00—————60—30
20:00–20:15—————≈45—≈30
20:15–20:30—————30—30

9–16 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDino RunnerMilky WayLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
25/1210:15–11:00—30—≈15————
11:00–12:00—≈40≈75≈1515———
12:00–13:0030≈65≈75≈15≈15≈15——
13:00–14:00≈30≈65≈70≈15≈30≈1515—
14:00–15:00≈30≈45≈60≈15≈15≈15≈20—
15:00–16:00≈40≈75≈100≈20≈40≈35≈4030
16:00–17:00≈50≈105≈115≈55≈50≈60≈70≈30
17:00–18:00≈40≈90—≈60≈80≈45—≈30
18:00–19:00≈45≈75—≈60≈75≈45—≈30
19:00–19:30≈25≈95—≈50≈75≈45——
19:30–19:45≈15≈75—≈45≈70———
19:45–20:001560—4560———
20:00–20:15≈15≈45—≈30————
20:15–20:301530—15————

17–24 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minSky-Go-LANDCrazy HyuuuRound and Round CompassFight Ippatsu!Frog HopperMerry-Go-Round DogCrazy StooonKids' Fire Brigade Keshippi
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00—45———1530—
16:00–17:00105≈4515≈2515≈15≈30—
17:00–18:00≈165—≈15≈15≈15≈15——
18:00–19:00≈190——≈15≈15≈15——
19:00–19:30———≈15≈15≈40——
19:30–19:45————≈15≈45——
19:45–20:00————1545——
20:00–20:15————≈15≈40——
20:15–20:30————1530——

25–32 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minRound and Round DriveSea Chicken GO!Hero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkSweets CupAnimal Rescue — Attack of Mechantula
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

33–40 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minBungee JumpPanorama DrivingMy RacingSpin DriveTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy Knit
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

41–48 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

49–49 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
25/1210:15–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
20:00–20:15—
20:15–20:30—
Ver curvas por atração e a média

Splash U.F.O.

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado150 min
Splash U.F.O. · Evolução dos tempos de espera090180Splash U.F.O.Estimativa10:1515:0018:0020:15

Spin Runway

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado165 min
Spin Runway · Evolução dos tempos de espera090180Spin RunwayEstimativa10:1515:0018:0020:15

Lipovitan Rocket Luna

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado180 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolução dos tempos de espera090180Lipovitan Rocket LunaEstimativa10:1515:0018:0020:15

Giant Sky River

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado120 min
Giant Sky River · Evolução dos tempos de espera075150Giant Sky RiverEstimativa10:1515:0018:0020:15

Haunted House Hyudoro

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

17:15 JST
Registrado210 min
Haunted House Hyudoro · Evolução dos tempos de espera0105210Haunted House HyudoroEstimativa10:1515:0018:0020:15

Bandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado30 min
Bandit · Evolução dos tempos de espera090180BanditEstimativa10:1515:0018:0020:15

Go-Karts — Highway Course

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

16:15 JST
Registrado120 min
Go-Karts — Highway Course · Evolução dos tempos de espera060120Go-Karts — Highway CourseEstimativa10:1515:0018:0020:15

Custom Garage

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado30 min
Custom Garage · Evolução dos tempos de espera03060Custom GarageEstimativa10:1515:0018:0020:15

Dino Runner

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado15 min
Dino Runner · Evolução dos tempos de espera03060Dino RunnerEstimativa10:1515:0018:0020:15

Milky Way

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado30 min
Milky Way · Evolução dos tempos de espera060120Milky WayEstimativa10:1515:0018:0020:15

Looping Starship

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

16:15 JST
Registrado120 min
Looping Starship · Evolução dos tempos de espera060120Looping StarshipEstimativa10:1515:0018:0020:15

Wan Wan Coaster Wandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado15 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolução dos tempos de espera03060Wan Wan Coaster WanditEstimativa10:1515:0018:0020:15

SKY Patrol

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado60 min
SKY Patrol · Evolução dos tempos de espera04590SKY PatrolEstimativa10:1515:0018:0020:15

Pteranodon's Sky Adventure

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado45 min
Pteranodon's Sky Adventure · Evolução dos tempos de espera03060Pteranodon's Sky AdventureEstimativa10:1515:0018:0020:15

Hashibiro GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

16:45 JST
Registrado90 min
Hashibiro GO! · Evolução dos tempos de espera04590Hashibiro GO!Estimativa10:1515:0018:0020:15

Bun Bun Swing

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado30 min
Bun Bun Swing · Evolução dos tempos de espera01530Bun Bun SwingEstimativa10:1515:0018:0020:15

Sky-Go-LAND

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado195 min
Sky-Go-LAND · Evolução dos tempos de espera0105210Sky-Go-LANDEstimativa10:1515:0018:0020:15

Crazy Hyuuu

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

16:15 JST
Registrado45 min
Crazy Hyuuu · Evolução dos tempos de espera03060Crazy HyuuuEstimativa10:1515:0018:0020:15

Round and Round Compass

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado15 min
Round and Round Compass · Evolução dos tempos de espera01530Round and Round CompassEstimativa10:1515:0018:0020:15

Fight Ippatsu!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado15 min
Fight Ippatsu! · Evolução dos tempos de espera01530Fight Ippatsu!Estimativa10:1515:0018:0020:15

Frog Hopper

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado15 min
Frog Hopper · Evolução dos tempos de espera01530Frog HopperEstimativa10:1515:0018:0020:15

Merry-Go-Round Dog

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado30 min
Merry-Go-Round Dog · Evolução dos tempos de espera03060Merry-Go-Round DogEstimativa10:1515:0018:0020:15

Crazy Stooon

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

16:15 JST
Registrado30 min
Crazy Stooon · Evolução dos tempos de espera01530Crazy StooonEstimativa10:1515:0018:0020:15

Kids' Fire Brigade Keshippi

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolução dos tempos de espera01530Kids' Fire Brigade Keshippi10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Round and Round Drive

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Round and Round Drive · Evolução dos tempos de espera01530Round and Round Drive10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Sea Chicken GO!

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Sea Chicken GO! · Evolução dos tempos de espera01530Sea Chicken GO!10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Hero Training Center: Mission 8

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Hero Training Center: Mission 8 · Evolução dos tempos de espera01530Hero Training Center: Mission 810:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolução dos tempos de espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Go-Karts — Circuit Course

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Go-Karts — Circuit Course · Evolução dos tempos de espera01530Go-Karts — Circuit Course10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Play Park

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Play Park · Evolução dos tempos de espera01530Play Park10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Sweets Cup

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Sweets Cup · Evolução dos tempos de espera01530Sweets Cup10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolução dos tempos de espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Bungee Jump

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Bungee Jump · Evolução dos tempos de espera01530Bungee Jump10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Panorama Driving

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Panorama Driving · Evolução dos tempos de espera01530Panorama Driving10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

My Racing

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

My Racing · Evolução dos tempos de espera01530My Racing10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Spin Drive

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Spin Drive · Evolução dos tempos de espera01530Spin Drive10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Tamagoro Brain Challenge

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Tamagoro Brain Challenge · Evolução dos tempos de espera01530Tamagoro Brain Challenge10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Go-Go Mine Cart

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Go-Go Mine Cart · Evolução dos tempos de espera01530Go-Go Mine Cart10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Nobbo Tower

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Nobbo Tower · Evolução dos tempos de espera01530Nobbo Tower10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

My Knit

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

My Knit · Evolução dos tempos de espera01530My Knit10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Driving Lab

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Driving Lab · Evolução dos tempos de espera01530Driving Lab10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

My U.F.O. Factory

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

My U.F.O. Factory · Evolução dos tempos de espera01530My U.F.O. Factory10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolução dos tempos de espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Sea Lion Hall

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Sea Lion Hall · Evolução dos tempos de espera01530Sea Lion Hall10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

SHATEKI

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

SHATEKI · Evolução dos tempos de espera01530SHATEKI10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Fashion Lab

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

Fashion Lab · Evolução dos tempos de espera01530Fashion Lab10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

U.F.O. Sauce Shooting

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

U.F.O. Sauce Shooting · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O. Sauce Shooting10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado25 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera060120Média da áreaEstimativa10:1515:0018:0020:15

Atrações

6 atrações mostradas

Atrações — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジえんぴつタワーU.F.O.バンプ!
25/1210:15–11:00——≈15———
11:00–12:00——≈30———
12:00–13:00——≈35———
13:00–14:00—15≈50———
14:00–15:00—≈30≈60———
15:00–16:00—≈30≈65———
16:00–17:00—≈45≈80———
17:00–18:00—≈55≈85≈15—15
18:00–19:00—≈50≈70≈15≈15—
19:00–19:30—≈80≈60≈15——
19:30–19:45——≈55≈25——
19:45–20:00——4530——
20:00–20:15———≈30——
20:15–20:30———30——
Ver curvas por atração e a média

ev-グランプリ

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

ev-グランプリ · Evolução dos tempos de espera01530ev-グランプリ10:1515:0018:0020:15Não há registros para este período

ゴーカート ファミリーコース

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado90 min
ゴーカート ファミリーコース · Evolução dos tempos de espera04590ゴーカート ファミリーコースEstimativa10:1515:0018:0020:15

ヒーロートレーニングセンター

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado45 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolução dos tempos de espera04590ヒーロートレーニングセンターEstimativa10:1515:0018:0020:15

キャンパスチャレンジ

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado30 min
キャンパスチャレンジ · Evolução dos tempos de espera01530キャンパスチャレンジEstimativa10:1515:0018:0020:15

えんぴつタワー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado15 min
えんぴつタワー · Evolução dos tempos de espera01530えんぴつタワーEstimativa10:1515:0018:0020:15

U.F.O.バンプ!

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

17:15 JST
Registrado15 min
U.F.O.バンプ! · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O.バンプ!10:1515:0018:0020:15

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 10:15–20:15 min · Horário do Japão

20:15 JST
Registrado30 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera04590Média da áreaEstimativa10:1515:0018:0020:15
Dia anteriorCalendário de lotaçãoDia seguinte