Pular para o conteúdo
ParkportalEspera em tempo real e previsão de lotaçãoYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Escolher parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney e USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponíveis:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTóquio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTóquio
  • Asakusa HanayashikiTóquio
  • Tokyo SummerlandTóquio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTóquio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu e Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraçõesLotação · Previsão

Um guia independente e não oficial do parque

Carregando informações do parque
© Parkportal · Tempo de espera independente e guia de multidõesParques e mapaStatus dos dadosPrivacidadeOs tempos de espera e as operações podem mudar. Verifique o aplicativo oficial antes de visitar.
Voltar ao calendário
RECORDED CROWD DATA

domingo, 23 de novembro de 2025

Yomiuriland · Registado

AtraçõesEspera e funcionamento das atraçõesLotação · PrevisãoCalendário e histórico
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Dias semelhantes4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

S
Registado

Muito cheio

Registado56

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Sobre este registro

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Instantâneo: 02/11/2026, 05:00 JST

Tempos de espera das atrações para esta data

Horário indisponível para esta dataPeríodo registado · 09:15–15:45

Inclui instalações do diretório atual sem registos; isso não confirma que estivessem abertas nessa data. — significa sem registo.

As esperas entre registos da mesma atração e dia são interpoladas a cada 15 minutos. ≈ e linhas tracejadas indicam estimativas. Não se interpolam períodos de encerramento. Média, mínimo e máximo usam os registos originais.

Esperas registradas por atração (minutos)
AtraçõesMínimoMédiaMáximo
Splash U.F.O.7590120
Spin Runway4590135
Lipovitan Rocket Luna6085135
Giant Sky River3070105
Haunted House Hyudoro3075120
Bandit150150150
Go-Karts — Highway Course455060
ev-グランプリ600600600
ゴーカート ファミリーコース304545
Custom Garage155075
Dino Runner306090
ヒーロートレーニングセンター154060
Milky Way154560
Looping Starship154560
Wan Wan Coaster Wandit155075
SKY Patrol304075
Pteranodon's Sky Adventure155060
Hashibiro GO!303545
キャンパスチャレンジ303545
Bun Bun Swing454545
Round and Round Drive303545
Sky-Go-LAND151515
Round and Round Compass154045
アニマルレスキュー153030
Crazy Hyuuu153560
Frog Hopper152030
Fight Ippatsu!152545
Sea Chicken GO!153060
Crazy Stooon152030
Merry-Go-Round Dog151530
My Racing151530
Spin Drive153045
えんぴつタワー303030
Bungee Jump303030
ミラクルわんルーム303030
Sweets Cup152030
U.F.O.バンプ!152030
My Knit152530
Kids' Fire Brigade Keshippi152530
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos da tabela

Por hora, com intervalos de 15 minutos cobrindo a última hora. Intervalos em andamento usam apenas os registros já coletados.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferência baseada nas esperas registadas neste parque

Inclui estimativas

Em todo o parque

49 atrações mostradas

1–8 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
23/1109:15–10:00≈75≈55≈6030————
10:00–11:00≈75≈75≈65≈55≈45—45≈25
11:00–12:00≈75≈75≈75≈60≈60—≈55≈35
12:00–13:00≈90≈90≈80≈65≈60—≈45≈50
13:00–14:00≈90≈95≈90≈75≈75——≈60
14:00–15:00≈105≈105≈90≈75≈90——≈55
15:00–15:15≈115≈115≈105≈75≈90——≈70
15:15–15:301201201207590——75
15:30–15:45≈120≈130≈130≈90≈105——≈70
15:45–16:00120135135105120150—60

9–16 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDino RunnerMilky WayLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
23/1109:15–10:00≈4015——————
10:00–11:00≈45≈3515≈30≈30≈30——
11:00–12:00≈60≈30≈30≈45≈30≈30——
12:00–13:00≈65≈45≈40≈45≈35≈40——
13:00–14:00≈60≈45≈55≈45≈45≈6030—
14:00–15:00≈75≈50≈45≈60≈45≈60≈30—
15:00–15:15≈75≈60≈55≈60≈45≈60≈40—
15:15–15:3075606060456045—
15:30–15:45≈85≈60≈60≈70≈60≈60≈45—
15:45–16:009060607575604545

17–24 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minRound and Round DriveSky-Go-LANDRound and Round CompassCrazy HyuuuFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Crazy Stooon
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0045———151515—
11:00–12:00≈30———≈15≈15≈30—
12:00–13:00≈30—≈25—≈15≈15≈30—
13:00–14:00≈30—≈35≈25≈15≈30≈3015
14:00–15:00≈30—≈45≈30≈15≈30≈30≈15
15:00–15:15≈30—≈45≈40≈25≈40≈30≈25
15:15–15:3030—454530453030
15:30–15:45≈40—≈45≈55≈30≈45≈45≈30
15:45–16:004515456030456030

25–32 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minMerry-Go-Round DogMy RacingSpin DriveBungee JumpSweets CupMy KnitKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0015—15—————
11:00–12:00≈15—≈15—≈15———
12:00–13:00≈1515≈20—≈15—≈15—
13:00–14:00≈15≈15≈30—≈15—≈30—
14:00–15:00≈15≈25≈45≈30≈1515≈25—
15:00–15:15≈15≈15≈45≈30≈15≈25≈20—
15:15–15:3015154530153015—
15:30–15:45≈25≈15≈45≈30≈25≈30≈25—
15:45–16:0030154530303030—

33–40 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minMiracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo Tower
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

41–48 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

49–49 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
23/1109:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–15:15—
15:15–15:30—
15:30–15:45—
15:45–16:00—
Ver curvas por atração e a média

Splash U.F.O.

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado120 min
Splash U.F.O. · Evolução dos tempos de espera060120Splash U.F.O.Estimativa09:1512:0015:45

Spin Runway

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado135 min
Spin Runway · Evolução dos tempos de espera075150Spin RunwayEstimativa09:1512:0015:45

Lipovitan Rocket Luna

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado135 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolução dos tempos de espera075150Lipovitan Rocket LunaEstimativa09:1512:0015:45

Giant Sky River

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado105 min
Giant Sky River · Evolução dos tempos de espera060120Giant Sky RiverEstimativa09:1512:0015:45

Haunted House Hyudoro

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado120 min
Haunted House Hyudoro · Evolução dos tempos de espera060120Haunted House HyudoroEstimativa09:1512:0015:45

Bandit

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado150 min
Bandit · Evolução dos tempos de espera075150Bandit09:1512:0015:45

Go-Karts — Highway Course

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

12:45 JST
Registrado45 min
Go-Karts — Highway Course · Evolução dos tempos de espera03060Go-Karts — Highway CourseEstimativa09:1512:0015:45

Custom Garage

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado60 min
Custom Garage · Evolução dos tempos de espera04590Custom GarageEstimativa09:1512:0015:45

Dino Runner

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado90 min
Dino Runner · Evolução dos tempos de espera04590Dino RunnerEstimativa09:1512:0015:45

Milky Way

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado60 min
Milky Way · Evolução dos tempos de espera03060Milky WayEstimativa09:1512:0015:45

Looping Starship

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado60 min
Looping Starship · Evolução dos tempos de espera03060Looping StarshipEstimativa09:1512:0015:45

Wan Wan Coaster Wandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado75 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolução dos tempos de espera04590Wan Wan Coaster WanditEstimativa09:1512:0015:45

SKY Patrol

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado75 min
SKY Patrol · Evolução dos tempos de espera04590SKY PatrolEstimativa09:1512:0015:45

Pteranodon's Sky Adventure

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado60 min
Pteranodon's Sky Adventure · Evolução dos tempos de espera03060Pteranodon's Sky AdventureEstimativa09:1512:0015:45

Hashibiro GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
Hashibiro GO! · Evolução dos tempos de espera03060Hashibiro GO!Estimativa09:1512:0015:45

Bun Bun Swing

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
Bun Bun Swing · Evolução dos tempos de espera03060Bun Bun Swing09:1512:0015:45

Round and Round Drive

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
Round and Round Drive · Evolução dos tempos de espera03060Round and Round DriveEstimativa09:1512:0015:45

Sky-Go-LAND

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado15 min
Sky-Go-LAND · Evolução dos tempos de espera01530Sky-Go-LAND09:1512:0015:45

Round and Round Compass

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
Round and Round Compass · Evolução dos tempos de espera03060Round and Round CompassEstimativa09:1512:0015:45

Crazy Hyuuu

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado60 min
Crazy Hyuuu · Evolução dos tempos de espera03060Crazy HyuuuEstimativa09:1512:0015:45

Frog Hopper

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
Frog Hopper · Evolução dos tempos de espera01530Frog HopperEstimativa09:1512:0015:45

Fight Ippatsu!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
Fight Ippatsu! · Evolução dos tempos de espera03060Fight Ippatsu!Estimativa09:1512:0015:45

Sea Chicken GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado60 min
Sea Chicken GO! · Evolução dos tempos de espera03060Sea Chicken GO!Estimativa09:1512:0015:45

Crazy Stooon

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
Crazy Stooon · Evolução dos tempos de espera01530Crazy StooonEstimativa09:1512:0015:45

Merry-Go-Round Dog

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
Merry-Go-Round Dog · Evolução dos tempos de espera01530Merry-Go-Round DogEstimativa09:1512:0015:45

My Racing

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado15 min
My Racing · Evolução dos tempos de espera01530My RacingEstimativa09:1512:0015:45

Spin Drive

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
Spin Drive · Evolução dos tempos de espera03060Spin DriveEstimativa09:1512:0015:45

Bungee Jump

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
Bungee Jump · Evolução dos tempos de espera01530Bungee JumpEstimativa09:1512:0015:45

Sweets Cup

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
Sweets Cup · Evolução dos tempos de espera01530Sweets CupEstimativa09:1512:0015:45

My Knit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
My Knit · Evolução dos tempos de espera01530My KnitEstimativa09:1512:0015:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolução dos tempos de espera01530Kids' Fire Brigade KeshippiEstimativa09:1512:0015:45

Hero Training Center: Mission 8

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Hero Training Center: Mission 8 · Evolução dos tempos de espera01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:45Não há registros para este período

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolução dos tempos de espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:45Não há registros para este período

Go-Karts — Circuit Course

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Go-Karts — Circuit Course · Evolução dos tempos de espera01530Go-Karts — Circuit Course09:1512:0015:45Não há registros para este período

Play Park

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Play Park · Evolução dos tempos de espera01530Play Park09:1512:0015:45Não há registros para este período

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolução dos tempos de espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:45Não há registros para este período

Panorama Driving

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Panorama Driving · Evolução dos tempos de espera01530Panorama Driving09:1512:0015:45Não há registros para este período

Tamagoro Brain Challenge

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Tamagoro Brain Challenge · Evolução dos tempos de espera01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:45Não há registros para este período

Go-Go Mine Cart

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Go-Go Mine Cart · Evolução dos tempos de espera01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:45Não há registros para este período

Nobbo Tower

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Nobbo Tower · Evolução dos tempos de espera01530Nobbo Tower09:1512:0015:45Não há registros para este período

Driving Lab

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Driving Lab · Evolução dos tempos de espera01530Driving Lab09:1512:0015:45Não há registros para este período

My U.F.O. Factory

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

My U.F.O. Factory · Evolução dos tempos de espera01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:45Não há registros para este período

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolução dos tempos de espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:45Não há registros para este período

Sea Lion Hall

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Sea Lion Hall · Evolução dos tempos de espera01530Sea Lion Hall09:1512:0015:45Não há registros para este período

SHATEKI

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

SHATEKI · Evolução dos tempos de espera01530SHATEKI09:1512:0015:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:1512:0015:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:1512:0015:45Não há registros para este período

Fashion Lab

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

Fashion Lab · Evolução dos tempos de espera01530Fashion Lab09:1512:0015:45Não há registros para este período

U.F.O. Sauce Shooting

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

U.F.O. Sauce Shooting · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:45Não há registros para este período

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado65 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera04590Média da áreaEstimativa09:1512:0015:45

Atrações

8 atrações mostradas

Atrações — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルームU.F.O.バンプ!
23/1109:15–10:00≈6003015—————
10:00–11:00≈600≈45≈30—————
11:00–12:00≈600≈45≈30—————
12:00–13:00≈600≈45≈4530————
13:00–14:00≈600≈45≈45≈30≈2530—15
14:00–15:00≈600≈45≈45≈30≈30≈30—≈15
15:00–15:15≈600≈45≈45≈40≈30≈30—≈15
15:15–15:306004545453030—15
15:30–15:45≈600≈45≈55≈45≈30≈30—≈25
15:45–16:0060045604530303030
Ver curvas por atração e a média

ev-グランプリ

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado600 min
ev-グランプリ · Evolução dos tempos de espera0300600ev-グランプリEstimativa09:1512:0015:45

ゴーカート ファミリーコース

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
ゴーカート ファミリーコース · Evolução dos tempos de espera03060ゴーカート ファミリーコースEstimativa09:1512:0015:45

ヒーロートレーニングセンター

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado60 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolução dos tempos de espera03060ヒーロートレーニングセンターEstimativa09:1512:0015:45

キャンパスチャレンジ

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado45 min
キャンパスチャレンジ · Evolução dos tempos de espera03060キャンパスチャレンジEstimativa09:1512:0015:45

アニマルレスキュー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
アニマルレスキュー · Evolução dos tempos de espera01530アニマルレスキューEstimativa09:1512:0015:45

えんぴつタワー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
えんぴつタワー · Evolução dos tempos de espera01530えんぴつタワーEstimativa09:1512:0015:45

ミラクルわんルーム

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
ミラクルわんルーム · Evolução dos tempos de espera01530ミラクルわんルーム09:1512:0015:45

U.F.O.バンプ!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado30 min
U.F.O.バンプ! · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O.バンプ!Estimativa09:1512:0015:45

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–15:45 min · Horário do Japão

15:45 JST
Registrado110 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera0300600Média da áreaEstimativa09:1512:0015:45
Dia anteriorCalendário de lotaçãoDia seguinte