Pular para o conteúdo
ParkportalEspera em tempo real e previsão de lotaçãoYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Escolher parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney e USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponíveis:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTóquio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTóquio
  • Asakusa HanayashikiTóquio
  • Tokyo SummerlandTóquio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTóquio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu e Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraçõesLotação · Previsão

Um guia independente e não oficial do parque

Carregando informações do parque
© Parkportal · Tempo de espera independente e guia de multidõesParques e mapaStatus dos dadosPrivacidadeOs tempos de espera e as operações podem mudar. Verifique o aplicativo oficial antes de visitar.
Voltar ao calendário
RECORDED CROWD DATA

segunda-feira, 31 de março de 2025

Yomiuriland · Registado

AtraçõesEspera e funcionamento das atraçõesLotação · PrevisãoCalendário e histórico
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Dias semelhantes4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Mostrando o último instantâneo disponível. Os dados atuais podem estar atrasados.

S
Registado

Muito cheio

Registado27

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Sobre este registro

Os níveis comparam registos do mesmo parque e indicador. As lacunas entre registos são preenchidas automaticamente e marcadas com ≈.

Instantâneo: 02/11/2026, 02:00 JST

Tempos de espera das atrações para esta data

Horário indisponível para esta dataPeríodo registado · 09:15–19:45

Inclui instalações do diretório atual sem registos; isso não confirma que estivessem abertas nessa data. — significa sem registo.

As esperas entre registos da mesma atração e dia são interpoladas a cada 15 minutos. ≈ e linhas tracejadas indicam estimativas. Não se interpolam períodos de encerramento. Média, mínimo e máximo usam os registos originais.

Esperas registradas por atração (minutos)
AtraçõesMínimoMédiaMáximo
Splash U.F.O.60105135
Spin Runway45105135
Lipovitan Rocket Luna15105135
Giant Sky River3090120
Haunted House Hyudoro6095120
Bandit7585105
ゴーカート ファミリーコース305060
Custom Garage305075
ヒーロートレーニングセンター154560
Milky Way154075
Wan Wan Coaster Wandit154045
Looping Starship155590
SKY Patrol304045
ゴーカート シングルサーキットコース305075
Hashibiro GO!154060
キャンパスチャレンジ154060
Bun Bun Swing152530
Sky-Go-LAND153060
アニマルレスキュー152030
Round and Round Compass152030
Crazy Hyuuu153545
Frog Hopper151515
Fight Ippatsu!153030
Sea Chicken GO!152530
Merry-Go-Round Dog151515
Crazy Stooon152530
My Racing152545
Spin Drive303030
えんぴつタワー152545
U.F.O.バンプ!151515
My Knit151515
Kids' Fire Brigade Keshippi———
Round and Round Drive———
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Sweets Cup———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Bungee Jump———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
Go-Karts — Highway Course———
Dino Runner———
Pteranodon's Sky Adventure———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos da tabela

Por hora, com intervalos de 15 minutos cobrindo a última hora. Intervalos em andamento usam apenas os registros já coletados.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferência baseada nas esperas registadas neste parque

Inclui estimativas

Em todo o parque

49 atrações mostradas

1–8 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditCustom GarageMilky Way
31/0309:15–10:00≈75≈70≈456060753015
10:00–11:00≈95≈90≈100≈65≈60≈75≈45≈30
11:00–12:00≈100≈90≈105≈80≈75≈90≈45≈30
12:00–13:00≈105≈105≈105≈100≈90≈90≈50≈30
13:00–14:00≈120≈120≈120≈95≈90≈85≈55≈30
14:00–15:00≈120≈120≈130≈105≈115≈80≈45≈55
15:00–16:00≈120≈125≈135≈120≈110≈100≈60≈65
16:00–17:00≈125≈135≈130≈120≈115≈105≈75≈65
17:00–18:00≈110≈120≈120≈95≈120≈90≈50≈45
18:00–19:00≈85≈90≈90≈70—≈75≈30≈45
19:00–19:15——≈75≈45——≈30≈40
19:15–19:30——7530——3030
19:30–19:45———————≈30
19:45–20:00———————30

9–16 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minWan Wan Coaster WanditLooping StarshipSKY PatrolHashibiro GO!Bun Bun SwingSky-Go-LANDRound and Round CompassCrazy Hyuuu
31/0309:15–10:001515——————
10:00–11:00≈30≈80——≈25———
11:00–12:00≈35≈75—30≈30——15
12:00–13:00≈45≈50≈30≈35≈30——≈25
13:00–14:00≈45≈45≈35≈45≈30——≈45
14:00–15:00≈45≈45≈45≈45≈30——≈30
15:00–16:00≈45≈55≈45≈45≈30—≈25≈45
16:00–17:00≈45≈75≈45≈60≈30—≈30≈45
17:00–18:00≈45≈35≈45≈55≈25≈15≈15—
18:00–19:00≈25≈45≈45≈30≈15≈40≈15—
19:00–19:15≈15≈45—≈25≈15———
19:15–19:301545—1515———
19:30–19:45———≈15≈15———
19:45–20:00———1515———

17–24 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Merry-Go-Round DogCrazy StooonMy RacingSpin DriveMy Knit
31/0309:15–10:00————————
10:00–11:0015301515—15——
11:00–12:00≈15≈30≈15≈1515≈30——
12:00–13:00≈15≈25≈30≈15≈15≈15——
13:00–14:00≈15≈30≈30≈15≈15≈20——
14:00–15:00≈15≈30≈30—≈30≈2530—
15:00–16:00≈15≈30≈30—≈30≈20≈30—
16:00–17:00≈15≈30≈25—≈30≈35≈30≈15
17:00–18:00≈15≈25≈15——≈20≈30≈15
18:00–19:00——≈15——≈15——
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

25–32 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minKids' Fire Brigade KeshippiRound and Round DriveHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkSweets CupAnimal Rescue — Attack of Mechantula
31/0309:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

33–40 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minBungee JumpPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research
31/0309:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minSea Lion HallGo-Karts — Highway CourseDino RunnerPteranodon's Sky AdventureSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
31/0309:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

Em todo o parque — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
31/0309:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Ver curvas por atração e a média

Splash U.F.O.

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado75 min
Splash U.F.O. · Evolução dos tempos de espera075150Splash U.F.O.Estimativa09:1512:0015:0019:45

Spin Runway

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado75 min
Spin Runway · Evolução dos tempos de espera075150Spin RunwayEstimativa09:1512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado75 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolução dos tempos de espera075150Lipovitan Rocket LunaEstimativa09:1512:0015:0019:45

Giant Sky River

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado30 min
Giant Sky River · Evolução dos tempos de espera060120Giant Sky RiverEstimativa09:1512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado120 min
Haunted House Hyudoro · Evolução dos tempos de espera060120Haunted House HyudoroEstimativa09:1512:0015:0019:45

Bandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado75 min
Bandit · Evolução dos tempos de espera060120BanditEstimativa09:1512:0015:0019:45

Custom Garage

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado30 min
Custom Garage · Evolução dos tempos de espera04590Custom GarageEstimativa09:1512:0015:0019:45

Milky Way

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Milky Way · Evolução dos tempos de espera04590Milky WayEstimativa09:1512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado15 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolução dos tempos de espera03060Wan Wan Coaster WanditEstimativa09:1512:0015:0019:45

Looping Starship

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado45 min
Looping Starship · Evolução dos tempos de espera04590Looping StarshipEstimativa09:1512:0015:0019:45

SKY Patrol

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado45 min
SKY Patrol · Evolução dos tempos de espera03060SKY PatrolEstimativa09:1512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Hashibiro GO! · Evolução dos tempos de espera03060Hashibiro GO!Estimativa09:1512:0015:0019:45

Bun Bun Swing

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado15 min
Bun Bun Swing · Evolução dos tempos de espera01530Bun Bun SwingEstimativa09:1512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado60 min
Sky-Go-LAND · Evolução dos tempos de espera03060Sky-Go-LANDEstimativa09:1512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado15 min
Round and Round Compass · Evolução dos tempos de espera01530Round and Round CompassEstimativa09:1512:0015:0019:45

Crazy Hyuuu

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

16:45 JST
Registrado45 min
Crazy Hyuuu · Evolução dos tempos de espera03060Crazy HyuuuEstimativa09:1512:0015:0019:45

Frog Hopper

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:15 JST
Registrado15 min
Frog Hopper · Evolução dos tempos de espera01530Frog HopperEstimativa09:1512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:45 JST
Registrado15 min
Fight Ippatsu! · Evolução dos tempos de espera01530Fight Ippatsu!Estimativa09:1512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado15 min
Sea Chicken GO! · Evolução dos tempos de espera01530Sea Chicken GO!Estimativa09:1512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

13:15 JST
Registrado15 min
Merry-Go-Round Dog · Evolução dos tempos de espera01530Merry-Go-Round DogEstimativa09:1512:0015:0019:45

Crazy Stooon

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

16:45 JST
Registrado30 min
Crazy Stooon · Evolução dos tempos de espera01530Crazy StooonEstimativa09:1512:0015:0019:45

My Racing

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado15 min
My Racing · Evolução dos tempos de espera03060My RacingEstimativa09:1512:0015:0019:45

Spin Drive

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:15 JST
Registrado30 min
Spin Drive · Evolução dos tempos de espera01530Spin DriveEstimativa09:1512:0015:0019:45

My Knit

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

17:15 JST
Registrado15 min
My Knit · Evolução dos tempos de espera01530My KnitEstimativa09:1512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolução dos tempos de espera01530Kids' Fire Brigade Keshippi09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Round and Round Drive

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Round and Round Drive · Evolução dos tempos de espera01530Round and Round Drive09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Hero Training Center: Mission 8

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Hero Training Center: Mission 8 · Evolução dos tempos de espera01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolução dos tempos de espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Go-Karts — Circuit Course

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Go-Karts — Circuit Course · Evolução dos tempos de espera01530Go-Karts — Circuit Course09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Play Park

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Play Park · Evolução dos tempos de espera01530Play Park09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Sweets Cup

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Sweets Cup · Evolução dos tempos de espera01530Sweets Cup09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolução dos tempos de espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Bungee Jump

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Bungee Jump · Evolução dos tempos de espera01530Bungee Jump09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Panorama Driving

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Panorama Driving · Evolução dos tempos de espera01530Panorama Driving09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Tamagoro Brain Challenge

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Tamagoro Brain Challenge · Evolução dos tempos de espera01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Go-Go Mine Cart

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Go-Go Mine Cart · Evolução dos tempos de espera01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Nobbo Tower

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Nobbo Tower · Evolução dos tempos de espera01530Nobbo Tower09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Driving Lab

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Driving Lab · Evolução dos tempos de espera01530Driving Lab09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

My U.F.O. Factory

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

My U.F.O. Factory · Evolução dos tempos de espera01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolução dos tempos de espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Sea Lion Hall

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Sea Lion Hall · Evolução dos tempos de espera01530Sea Lion Hall09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Go-Karts — Highway Course

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Go-Karts — Highway Course · Evolução dos tempos de espera01530Go-Karts — Highway Course09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Dino Runner

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Dino Runner · Evolução dos tempos de espera01530Dino Runner09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Pteranodon's Sky Adventure

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Pteranodon's Sky Adventure · Evolução dos tempos de espera01530Pteranodon's Sky Adventure09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

SHATEKI

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

SHATEKI · Evolução dos tempos de espera01530SHATEKI09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Coin Games

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Coin Games · Evolução dos tempos de espera01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Fashion Lab

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

Fashion Lab · Evolução dos tempos de espera01530Fashion Lab09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

U.F.O. Sauce Shooting

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

U.F.O. Sauce Shooting · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:0019:45Não há registros para este período

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado20 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera04590Média da áreaEstimativa09:1512:0015:0019:45

Atrações

7 atrações mostradas

Atrações — Cada linha mostra a média do intervalo. Agora é a última espera publicada; — indica ausência de registro.
Hora minゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターゴーカート シングルサーキットコースキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーU.F.O.バンプ!
31/0309:15–10:004515—————
10:00–11:00≈45≈30≈5530—15—
11:00–12:00≈60≈45≈45≈3015≈15≈15
12:00–13:00≈40≈45≈50≈30≈15≈15≈15
13:00–14:00≈45≈50≈45≈55≈15≈15≈15
14:00–15:00≈50≈60≈45≈45≈15≈25≈15
15:00–16:00≈60≈60≈55≈50≈15≈30≈15
16:00–17:00≈60≈55≈70≈55≈30≈30≈15
17:00–18:00≈60≈60≈60≈30≈30≈30≈15
18:00–19:00≈55≈40≈40≈15≈30≈20≈15
19:00–19:15≈45≈30≈30————
19:15–19:30453030————
19:30–19:45—≈30≈30————
19:45–20:00—3030————
Ver curvas por atração e a média

ゴーカート ファミリーコース

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:15 JST
Registrado45 min
ゴーカート ファミリーコース · Evolução dos tempos de espera03060ゴーカート ファミリーコースEstimativa09:1512:0015:0019:45

ヒーロートレーニングセンター

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolução dos tempos de espera03060ヒーロートレーニングセンターEstimativa09:1512:0015:0019:45

ゴーカート シングルサーキットコース

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
ゴーカート シングルサーキットコース · Evolução dos tempos de espera04590ゴーカート シングルサーキットコースEstimativa09:1512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado15 min
キャンパスチャレンジ · Evolução dos tempos de espera03060キャンパスチャレンジEstimativa09:1512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado30 min
アニマルレスキュー · Evolução dos tempos de espera01530アニマルレスキューEstimativa09:1512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:15 JST
Registrado15 min
えんぴつタワー · Evolução dos tempos de espera03060えんぴつタワーEstimativa09:1512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

18:45 JST
Registrado15 min
U.F.O.バンプ! · Evolução dos tempos de espera01530U.F.O.バンプ!Estimativa09:1512:0015:0019:45

Média da área

Inclui estimativas

Horário indisponível · 09:15–19:45 min · Horário do Japão

19:45 JST
Registrado30 min
Média da área · Evolução dos tempos de espera03060Média da áreaEstimativa09:1512:0015:0019:45
Dia anteriorCalendário de lotaçãoDia seguinte