Lewati ke konten
ParkportalWaktu tunggu langsung dan perkiraan keramaianYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Pilih taman hiburan

Compare visit datesTelusuri daftarJelajahi peta

Disney & USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Jepang

Taman yang didukung:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokyo
  • Surga Laut Yokohama HakkeijimaKanagawa
  • YomiurilandTokyo
  • Asakusa HanayashikiTokyo
  • Negeri Musim Panas TokyoTokyo
  • Taman Dataran Tinggi NasuTochigi
  • Peternakan Keluarga Danau Nasu RindoTochigi
  • Tokyo Dome CityTokyo
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu dan Hokuriku 1

  • Dataran Tinggi Fuji-QYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JepangAichi
  • Nagashima Spa Landmie
  • Desa Shima Spanyolmie
  • Taman Sirkuit Suzukimie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • Tanah HijauKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

WahanaKeramaian · Prakiraan

Panduan taman yang independen dan tidak resmi

Memuat informasi taman
© Parkportal · Situs informasi waktu tunggu dan keramaian tidak resmiDaftar taman hiburan dan petaStatus datanyaPrivasiWaktu tunggu dan pengoperasian dapat berubah. Periksa aplikasi resmi sebelum berkunjung.
Kembali ke kalender
RECORDED CROWD DATA

Jumat, 3 April 2026

Yomiuriland · Tercatat

WahanaWaktu tunggu dan status operasiKeramaian · PrakiraanKalender & sejarah
Forecast model · Seimbang

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 2 days (2026-10-30–2026-10-31)
Historical patterns: 970 days (2023-11-01–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Hari serupa4.1 min29.8%
Acara3.5 min41.7%
Seimbang3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Menampilkan snapshot terakhir yang tersedia. Data saat ini mungkin tertunda.

S
Tercatat

Dikemas

Tercatat29

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Tentang rekor ini

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Data pada: 01/11/26, 23.00 JST

Waktu tunggu objek wisata untuk tanggal ini

Jam buka tanggal ini belum tersediaRentang waktu tercatat · 09:15–19:45

Fasilitas tanpa catatan dari daftar saat ini juga ditampilkan; ini tidak memastikan bahwa fasilitas beroperasi pada tanggal tersebut. — berarti tidak ada catatan.

Waktu tunggu yang hilang di antara catatan wahana dan hari yang sama diinterpolasi setiap 15 menit. ≈ dan garis putus-putus menunjukkan perkiraan. Penutupan tidak dijembatani. Rata-rata, minimum dan maksimum memakai catatan asli.

Penantian yang tercatat berdasarkan atraksi (menit)
WahanaMinimalRata-rataMaksimal
Splash U.F.O.45120150
Spin Runway15110135
Lipovitan Rocket Luna15115150
Giant Sky River4595120
Haunted House Hyudoro45105135
Bandit3090135
Go-Karts — Highway Course457075
ev-グランプリ———
Custom Garage154560
Dino Runner304560
ヒーロートレーニングセンター154060
Go-Karts — Circuit Course306090
Milky Way306075
SKY Patrol153545
Looping Starship156075
Wan Wan Coaster Wandit154560
Pteranodon's Sky Adventure153545
キャンパスチャレンジ153545
Hashibiro GO!155590
Bun Bun Swing152530
Sky-Go-LAND304045
Round and Round Compass152530
Crazy Hyuuu154545
アニマルレスキュー152030
Sea Chicken GO!152530
Fight Ippatsu!152030
Frog Hopper151530
Crazy Stooon153045
Merry-Go-Round Dog151530
Spin Drive151515
My Racing152530
えんぴつタワー152030
ミラクルわんルーム151515
U.F.O.バンプ!151530
My Knit151515
カドケシとろっこ151515
Kids' Fire Brigade Keshippi———
Round and Round Drive———
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Play Park———
Sweets Cup———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Bungee Jump———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Interval tabel

Setiap jam, dengan interval 15 menit mencakup satu jam terakhir. Interval yang sedang berlangsung hanya menggunakan catatan yang dikumpulkan sejauh ini.

0–4 menit5–7 menit8–9 menit10–13 menit14–17 menit18+ menitAcuan berdasarkan waktu tunggu tercatat di taman ini

Termasuk perkiraan

Seluruh taman

49 atraksi yang ditampilkan

1–8 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
3/409:15–10:00≈85≈60≈704545≈55—15
10:00–11:00≈105≈105≈115≈75≈85≈95≈70≈40
11:00–12:00≈110≈100≈105≈90≈90≈75≈75≈60
12:00–13:00≈120≈105≈110≈90≈90≈80≈75≈40
13:00–14:00≈120≈120≈115≈95≈110≈85≈65≈50
14:00–15:00≈125≈120≈115≈105≈120≈90≈60≈45
15:00–16:00≈145≈135≈135≈120≈125≈100≈50≈60
16:00–17:00≈145≈130≈150≈120≈135≈120≈55≈60
17:00–18:00≈130≈135≈120≈95≈125≈115≈75≈40
18:00–19:00≈120≈105≈105≈85≈105≈100≈70≈40
19:00–19:15———————≈25
19:15–19:30———————15
19:30–19:45———————≈15
19:45–20:00———————15

9–16 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitDino RunnerGo-Karts — Circuit CourseMilky WaySKY PatrolLooping StarshipWan Wan Coaster WanditPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!
3/409:15–10:003030——151515—
10:00–11:00≈35≈40≈4530≈55≈35≈3530
11:00–12:00≈45≈45≈60≈30≈60≈45≈45≈45
12:00–13:00≈45≈45≈60≈25≈55≈40≈40≈45
13:00–14:00≈60≈65≈55≈35≈55≈45≈30≈45
14:00–15:00≈45≈75≈60≈45≈75≈45≈35≈45
15:00–16:00≈45≈75≈65≈45≈50≈45≈45≈60
16:00–17:00≈45≈70≈70≈45≈70≈55≈45≈80
17:00–18:00≈45≈85≈60≈45≈75≈45≈30≈90
18:00–19:00≈45≈75≈60≈30≈75≈45≈30≈50
19:00–19:15≈40≈40≈60≈30≈60≈45≈30≈30
19:15–19:303030603045453015
19:30–19:45≈30—≈45—————
19:45–20:0030—30—————

17–24 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitBun Bun SwingSky-Go-LANDRound and Round CompassCrazy HyuuuSea Chicken GO!Fight Ippatsu!Frog HopperCrazy Stooon
3/409:15–10:00————————
10:00–11:00≈15——151515≈1515
11:00–12:00≈15——≈40≈15≈15≈15≈40
12:00–13:00≈30—≈30≈45≈15≈25≈15≈30
13:00–14:00≈30—≈30≈45≈30≈15≈15≈30
14:00–15:00≈30—≈30≈45≈30≈15≈15≈30
15:00–16:00≈30—≈30≈45≈30≈30≈20≈30
16:00–17:00≈30—≈30≈45≈30≈25≈15≈30
17:00–18:00≈30—≈15≈45≈25≈15≈15≈30
18:00–19:00≈30≈40≈15—≈15≈25≈15—
19:00–19:15≈25—≈15—≈15—≈15—
19:15–19:3015—15—15—15—
19:30–19:45≈15—≈15———≈15—
19:45–20:0015—15———15—

25–32 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitMerry-Go-Round DogSpin DriveMy RacingMy KnitKids' Fire Brigade KeshippiRound and Round DriveHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island
3/409:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00—1530≈15————
14:00–15:00—≈15≈30≈15————
15:00–16:00≈25≈15≈30≈15————
16:00–17:00≈15≈15≈20≈15————
17:00–18:00≈15≈15≈15≈15————
18:00–19:00≈15≈15≈30≈15————
19:00–19:15≈15≈15≈30≈15————
19:15–19:3015153015————
19:30–19:45≈15≈15—≈15————
19:45–20:001515—15————

33–40 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitPlay ParkSweets CupAnimal Rescue — Attack of MechantulaBungee JumpPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo Tower
3/409:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
3/409:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitU.F.O. Sauce Shooting
3/409:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

Splash U.F.O.

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat120 menit
Splash U.F.O. · Tren waktu tunggu075150Splash U.F.O.Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Spin Runway

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat90 menit
Spin Runway · Tren waktu tunggu075150Spin RunwayPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat105 menit
Lipovitan Rocket Luna · Tren waktu tunggu075150Lipovitan Rocket LunaPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Giant Sky River

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat75 menit
Giant Sky River · Tren waktu tunggu060120Giant Sky RiverPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat105 menit
Haunted House Hyudoro · Tren waktu tunggu075150Haunted House HyudoroPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Bandit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat105 menit
Bandit · Tren waktu tunggu075150BanditPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Go-Karts — Highway Course

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat75 menit
Go-Karts — Highway Course · Tren waktu tunggu04590Go-Karts — Highway CoursePerkiraan09:1512:0015:0019:45

Custom Garage

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Custom Garage · Tren waktu tunggu03060Custom GaragePerkiraan09:1512:0015:0019:45

Dino Runner

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Dino Runner · Tren waktu tunggu03060Dino RunnerPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Go-Karts — Circuit Course

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat30 menit
Go-Karts — Circuit Course · Tren waktu tunggu04590Go-Karts — Circuit CoursePerkiraan09:1512:0015:0019:45

Milky Way

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Milky Way · Tren waktu tunggu04590Milky WayPerkiraan09:1512:0015:0019:45

SKY Patrol

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat30 menit
SKY Patrol · Tren waktu tunggu03060SKY PatrolPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Looping Starship

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Looping Starship · Tren waktu tunggu04590Looping StarshipPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Wan Wan Coaster Wandit · Tren waktu tunggu03060Wan Wan Coaster WanditPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Pteranodon's Sky Adventure

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat30 menit
Pteranodon's Sky Adventure · Tren waktu tunggu03060Pteranodon's Sky AdventurePerkiraan09:1512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat15 menit
Hashibiro GO! · Tren waktu tunggu04590Hashibiro GO!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Bun Bun Swing

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Bun Bun Swing · Tren waktu tunggu01530Bun Bun SwingPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat45 menit
Sky-Go-LAND · Tren waktu tunggu03060Sky-Go-LANDPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Round and Round Compass · Tren waktu tunggu01530Round and Round CompassPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Crazy Hyuuu

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

17:15 JST
Data tercatat45 menit
Crazy Hyuuu · Tren waktu tunggu03060Crazy HyuuuPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat15 menit
Sea Chicken GO! · Tren waktu tunggu01530Sea Chicken GO!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat15 menit
Fight Ippatsu! · Tren waktu tunggu01530Fight Ippatsu!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Frog Hopper

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Frog Hopper · Tren waktu tunggu01530Frog HopperPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Crazy Stooon

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

17:15 JST
Data tercatat30 menit
Crazy Stooon · Tren waktu tunggu03060Crazy StooonPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Merry-Go-Round Dog · Tren waktu tunggu01530Merry-Go-Round DogPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Spin Drive

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Spin Drive · Tren waktu tunggu01530Spin DrivePerkiraan09:1512:0015:0019:45

My Racing

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat30 menit
My Racing · Tren waktu tunggu01530My RacingPerkiraan09:1512:0015:0019:45

My Knit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
My Knit · Tren waktu tunggu01530My KnitPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Kids' Fire Brigade Keshippi · Tren waktu tunggu01530Kids' Fire Brigade Keshippi09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Round and Round Drive

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Round and Round Drive · Tren waktu tunggu01530Round and Round Drive09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Hero Training Center: Mission 8

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Hero Training Center: Mission 8 · Tren waktu tunggu01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Tren waktu tunggu01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Play Park

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Play Park · Tren waktu tunggu01530Play Park09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Sweets Cup

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Sweets Cup · Tren waktu tunggu01530Sweets Cup09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Tren waktu tunggu01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Bungee Jump

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Bungee Jump · Tren waktu tunggu01530Bungee Jump09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Panorama Driving

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Panorama Driving · Tren waktu tunggu01530Panorama Driving09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Tamagoro Brain Challenge

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Tamagoro Brain Challenge · Tren waktu tunggu01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Go Mine Cart

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Go-Go Mine Cart · Tren waktu tunggu01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Nobbo Tower

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Nobbo Tower · Tren waktu tunggu01530Nobbo Tower09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Driving Lab

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Driving Lab · Tren waktu tunggu01530Driving Lab09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

My U.F.O. Factory

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

My U.F.O. Factory · Tren waktu tunggu01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Tren waktu tunggu01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Sea Lion Hall

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Sea Lion Hall · Tren waktu tunggu01530Sea Lion Hall09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

SHATEKI

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

SHATEKI · Tren waktu tunggu01530SHATEKI09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Fashion Lab

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Fashion Lab · Tren waktu tunggu01530Fashion Lab09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

U.F.O. Sauce Shooting

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

U.F.O. Sauce Shooting · Tren waktu tunggu01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat20 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu04590Rata-rata luasnyaPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Wahana

8 atraksi yang ditampilkan

Wahana — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitev-グランプリヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルームU.F.O.バンプ!カドケシとろっこ
3/409:15–10:00—15——————
10:00–11:00—≈3015—15———
11:00–12:00—≈45≈30—≈15———
12:00–13:00—≈40≈30—≈25———
13:00–14:00—≈45≈30—≈25——15
14:00–15:00—≈55≈4515≈30—15≈15
15:00–16:00—≈60≈45≈20≈25≈15≈20≈15
16:00–17:00—≈45≈45≈25≈25≈15≈15—
17:00–18:00—≈45≈45—≈15≈15≈15—
18:00–19:00—≈40≈30—≈15≈15≈15—
19:00–19:15—≈30≈40——≈15——
19:15–19:30—3030——15——
19:30–19:45—————≈15——
19:45–20:00—————15——
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

ev-グランプリ

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

ev-グランプリ · Tren waktu tunggu01530ev-グランプリ09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

ヒーロートレーニングセンター

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat30 menit
ヒーロートレーニングセンター · Tren waktu tunggu03060ヒーロートレーニングセンターPerkiraan09:1512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat30 menit
キャンパスチャレンジ · Tren waktu tunggu03060キャンパスチャレンジPerkiraan09:1512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

16:45 JST
Data tercatat30 menit
アニマルレスキュー · Tren waktu tunggu01530アニマルレスキューPerkiraan09:1512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat15 menit
えんぴつタワー · Tren waktu tunggu01530えんぴつタワーPerkiraan09:1512:0015:0019:45

ミラクルわんルーム

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
ミラクルわんルーム · Tren waktu tunggu01530ミラクルわんルームPerkiraan09:1512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat15 menit
U.F.O.バンプ! · Tren waktu tunggu01530U.F.O.バンプ!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

カドケシとろっこ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat15 menit
カドケシとろっこ · Tren waktu tunggu01530カドケシとろっこPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu03060Rata-rata luasnyaPerkiraan09:1512:0015:0019:45
Hari sebelumnyaKalender keramaianHari berikutnya