Lewati ke konten
ParkportalWaktu tunggu langsung dan perkiraan keramaianYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Pilih taman hiburan

Compare visit datesTelusuri daftarJelajahi peta

Disney & USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Jepang

Taman yang didukung:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokyo
  • Surga Laut Yokohama HakkeijimaKanagawa
  • YomiurilandTokyo
  • Asakusa HanayashikiTokyo
  • Negeri Musim Panas TokyoTokyo
  • Taman Dataran Tinggi NasuTochigi
  • Peternakan Keluarga Danau Nasu RindoTochigi
  • Tokyo Dome CityTokyo
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu dan Hokuriku 1

  • Dataran Tinggi Fuji-QYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JepangAichi
  • Nagashima Spa Landmie
  • Desa Shima Spanyolmie
  • Taman Sirkuit Suzukimie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • Tanah HijauKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

WahanaKeramaian · Prakiraan

Panduan taman yang independen dan tidak resmi

Memuat informasi taman
© Parkportal · Situs informasi waktu tunggu dan keramaian tidak resmiDaftar taman hiburan dan petaStatus datanyaPrivasiWaktu tunggu dan pengoperasian dapat berubah. Periksa aplikasi resmi sebelum berkunjung.
Kembali ke kalender
RECORDED CROWD DATA

Minggu, 23 November 2025

Yomiuriland · Tercatat

WahanaWaktu tunggu dan status operasiKeramaian · PrakiraanKalender & sejarah
Forecast model · Seimbang

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Hari serupa4.1 min29.8%
Acara3.5 min41.7%
Seimbang3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

S
Tercatat

Dikemas

Tercatat56

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Tentang rekor ini

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Data pada: 02/11/26, 05.00 JST

Waktu tunggu objek wisata untuk tanggal ini

Jam buka tanggal ini belum tersediaRentang waktu tercatat · 09:15–15:45

Fasilitas tanpa catatan dari daftar saat ini juga ditampilkan; ini tidak memastikan bahwa fasilitas beroperasi pada tanggal tersebut. — berarti tidak ada catatan.

Waktu tunggu yang hilang di antara catatan wahana dan hari yang sama diinterpolasi setiap 15 menit. ≈ dan garis putus-putus menunjukkan perkiraan. Penutupan tidak dijembatani. Rata-rata, minimum dan maksimum memakai catatan asli.

Penantian yang tercatat berdasarkan atraksi (menit)
WahanaMinimalRata-rataMaksimal
Splash U.F.O.7590120
Spin Runway4590135
Lipovitan Rocket Luna6085135
Giant Sky River3070105
Haunted House Hyudoro3075120
Bandit150150150
Go-Karts — Highway Course455060
ev-グランプリ600600600
ゴーカート ファミリーコース304545
Custom Garage155075
Dino Runner306090
ヒーロートレーニングセンター154060
Milky Way154560
Looping Starship154560
Wan Wan Coaster Wandit155075
SKY Patrol304075
Pteranodon's Sky Adventure155060
Hashibiro GO!303545
キャンパスチャレンジ303545
Bun Bun Swing454545
Round and Round Drive303545
Sky-Go-LAND151515
Round and Round Compass154045
アニマルレスキュー153030
Crazy Hyuuu153560
Frog Hopper152030
Fight Ippatsu!152545
Sea Chicken GO!153060
Crazy Stooon152030
Merry-Go-Round Dog151530
My Racing151530
Spin Drive153045
えんぴつタワー303030
Bungee Jump303030
ミラクルわんルーム303030
Sweets Cup152030
U.F.O.バンプ!152030
My Knit152530
Kids' Fire Brigade Keshippi152530
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Interval tabel

Setiap jam, dengan interval 15 menit mencakup satu jam terakhir. Interval yang sedang berlangsung hanya menggunakan catatan yang dikumpulkan sejauh ini.

0–4 menit5–7 menit8–9 menit10–13 menit14–17 menit18+ menitAcuan berdasarkan waktu tunggu tercatat di taman ini

Termasuk perkiraan

Seluruh taman

49 atraksi yang ditampilkan

1–8 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
23/1109:15–10:00≈75≈55≈6030————
10:00–11:00≈75≈75≈65≈55≈45—45≈25
11:00–12:00≈75≈75≈75≈60≈60—≈55≈35
12:00–13:00≈90≈90≈80≈65≈60—≈45≈50
13:00–14:00≈90≈95≈90≈75≈75——≈60
14:00–15:00≈105≈105≈90≈75≈90——≈55
15:00–15:15≈115≈115≈105≈75≈90——≈70
15:15–15:301201201207590——75
15:30–15:45≈120≈130≈130≈90≈105——≈70
15:45–16:00120135135105120150—60

9–16 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitDino RunnerMilky WayLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
23/1109:15–10:00≈4015——————
10:00–11:00≈45≈3515≈30≈30≈30——
11:00–12:00≈60≈30≈30≈45≈30≈30——
12:00–13:00≈65≈45≈40≈45≈35≈40——
13:00–14:00≈60≈45≈55≈45≈45≈6030—
14:00–15:00≈75≈50≈45≈60≈45≈60≈30—
15:00–15:15≈75≈60≈55≈60≈45≈60≈40—
15:15–15:3075606060456045—
15:30–15:45≈85≈60≈60≈70≈60≈60≈45—
15:45–16:009060607575604545

17–24 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitRound and Round DriveSky-Go-LANDRound and Round CompassCrazy HyuuuFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Crazy Stooon
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0045———151515—
11:00–12:00≈30———≈15≈15≈30—
12:00–13:00≈30—≈25—≈15≈15≈30—
13:00–14:00≈30—≈35≈25≈15≈30≈3015
14:00–15:00≈30—≈45≈30≈15≈30≈30≈15
15:00–15:15≈30—≈45≈40≈25≈40≈30≈25
15:15–15:3030—454530453030
15:30–15:45≈40—≈45≈55≈30≈45≈45≈30
15:45–16:004515456030456030

25–32 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitMerry-Go-Round DogMy RacingSpin DriveBungee JumpSweets CupMy KnitKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0015—15—————
11:00–12:00≈15—≈15—≈15———
12:00–13:00≈1515≈20—≈15—≈15—
13:00–14:00≈15≈15≈30—≈15—≈30—
14:00–15:00≈15≈25≈45≈30≈1515≈25—
15:00–15:15≈15≈15≈45≈30≈15≈25≈20—
15:15–15:3015154530153015—
15:30–15:45≈25≈15≈45≈30≈25≈30≈25—
15:45–16:0030154530303030—

33–40 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitMiracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo Tower
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

41–48 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

49–49 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitU.F.O. Sauce Shooting
23/1109:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–15:15—
15:15–15:30—
15:30–15:45—
15:45–16:00—
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

Splash U.F.O.

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat120 menit
Splash U.F.O. · Tren waktu tunggu060120Splash U.F.O.Perkiraan09:1512:0015:45

Spin Runway

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat135 menit
Spin Runway · Tren waktu tunggu075150Spin RunwayPerkiraan09:1512:0015:45

Lipovitan Rocket Luna

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat135 menit
Lipovitan Rocket Luna · Tren waktu tunggu075150Lipovitan Rocket LunaPerkiraan09:1512:0015:45

Giant Sky River

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat105 menit
Giant Sky River · Tren waktu tunggu060120Giant Sky RiverPerkiraan09:1512:0015:45

Haunted House Hyudoro

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat120 menit
Haunted House Hyudoro · Tren waktu tunggu060120Haunted House HyudoroPerkiraan09:1512:0015:45

Bandit

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat150 menit
Bandit · Tren waktu tunggu075150Bandit09:1512:0015:45

Go-Karts — Highway Course

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

12:45 JST
Data tercatat45 menit
Go-Karts — Highway Course · Tren waktu tunggu03060Go-Karts — Highway CoursePerkiraan09:1512:0015:45

Custom Garage

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat60 menit
Custom Garage · Tren waktu tunggu04590Custom GaragePerkiraan09:1512:0015:45

Dino Runner

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat90 menit
Dino Runner · Tren waktu tunggu04590Dino RunnerPerkiraan09:1512:0015:45

Milky Way

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat60 menit
Milky Way · Tren waktu tunggu03060Milky WayPerkiraan09:1512:0015:45

Looping Starship

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat60 menit
Looping Starship · Tren waktu tunggu03060Looping StarshipPerkiraan09:1512:0015:45

Wan Wan Coaster Wandit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat75 menit
Wan Wan Coaster Wandit · Tren waktu tunggu04590Wan Wan Coaster WanditPerkiraan09:1512:0015:45

SKY Patrol

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat75 menit
SKY Patrol · Tren waktu tunggu04590SKY PatrolPerkiraan09:1512:0015:45

Pteranodon's Sky Adventure

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat60 menit
Pteranodon's Sky Adventure · Tren waktu tunggu03060Pteranodon's Sky AdventurePerkiraan09:1512:0015:45

Hashibiro GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
Hashibiro GO! · Tren waktu tunggu03060Hashibiro GO!Perkiraan09:1512:0015:45

Bun Bun Swing

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
Bun Bun Swing · Tren waktu tunggu03060Bun Bun Swing09:1512:0015:45

Round and Round Drive

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
Round and Round Drive · Tren waktu tunggu03060Round and Round DrivePerkiraan09:1512:0015:45

Sky-Go-LAND

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat15 menit
Sky-Go-LAND · Tren waktu tunggu01530Sky-Go-LAND09:1512:0015:45

Round and Round Compass

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
Round and Round Compass · Tren waktu tunggu03060Round and Round CompassPerkiraan09:1512:0015:45

Crazy Hyuuu

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat60 menit
Crazy Hyuuu · Tren waktu tunggu03060Crazy HyuuuPerkiraan09:1512:0015:45

Frog Hopper

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
Frog Hopper · Tren waktu tunggu01530Frog HopperPerkiraan09:1512:0015:45

Fight Ippatsu!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
Fight Ippatsu! · Tren waktu tunggu03060Fight Ippatsu!Perkiraan09:1512:0015:45

Sea Chicken GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat60 menit
Sea Chicken GO! · Tren waktu tunggu03060Sea Chicken GO!Perkiraan09:1512:0015:45

Crazy Stooon

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
Crazy Stooon · Tren waktu tunggu01530Crazy StooonPerkiraan09:1512:0015:45

Merry-Go-Round Dog

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
Merry-Go-Round Dog · Tren waktu tunggu01530Merry-Go-Round DogPerkiraan09:1512:0015:45

My Racing

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat15 menit
My Racing · Tren waktu tunggu01530My RacingPerkiraan09:1512:0015:45

Spin Drive

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
Spin Drive · Tren waktu tunggu03060Spin DrivePerkiraan09:1512:0015:45

Bungee Jump

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
Bungee Jump · Tren waktu tunggu01530Bungee JumpPerkiraan09:1512:0015:45

Sweets Cup

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
Sweets Cup · Tren waktu tunggu01530Sweets CupPerkiraan09:1512:0015:45

My Knit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
My Knit · Tren waktu tunggu01530My KnitPerkiraan09:1512:0015:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
Kids' Fire Brigade Keshippi · Tren waktu tunggu01530Kids' Fire Brigade KeshippiPerkiraan09:1512:0015:45

Hero Training Center: Mission 8

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Hero Training Center: Mission 8 · Tren waktu tunggu01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Tren waktu tunggu01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Karts — Circuit Course

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Go-Karts — Circuit Course · Tren waktu tunggu01530Go-Karts — Circuit Course09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Play Park

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Play Park · Tren waktu tunggu01530Play Park09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Tren waktu tunggu01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Panorama Driving

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Panorama Driving · Tren waktu tunggu01530Panorama Driving09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Tamagoro Brain Challenge

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Tamagoro Brain Challenge · Tren waktu tunggu01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Go Mine Cart

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Go-Go Mine Cart · Tren waktu tunggu01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Nobbo Tower

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Nobbo Tower · Tren waktu tunggu01530Nobbo Tower09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Driving Lab

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Driving Lab · Tren waktu tunggu01530Driving Lab09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

My U.F.O. Factory

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

My U.F.O. Factory · Tren waktu tunggu01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Tren waktu tunggu01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Sea Lion Hall

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Sea Lion Hall · Tren waktu tunggu01530Sea Lion Hall09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

SHATEKI

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

SHATEKI · Tren waktu tunggu01530SHATEKI09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Fashion Lab

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

Fashion Lab · Tren waktu tunggu01530Fashion Lab09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

U.F.O. Sauce Shooting

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

U.F.O. Sauce Shooting · Tren waktu tunggu01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat65 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu04590Rata-rata luasnyaPerkiraan09:1512:0015:45

Wahana

8 atraksi yang ditampilkan

Wahana — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルームU.F.O.バンプ!
23/1109:15–10:00≈6003015—————
10:00–11:00≈600≈45≈30—————
11:00–12:00≈600≈45≈30—————
12:00–13:00≈600≈45≈4530————
13:00–14:00≈600≈45≈45≈30≈2530—15
14:00–15:00≈600≈45≈45≈30≈30≈30—≈15
15:00–15:15≈600≈45≈45≈40≈30≈30—≈15
15:15–15:306004545453030—15
15:30–15:45≈600≈45≈55≈45≈30≈30—≈25
15:45–16:0060045604530303030
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

ev-グランプリ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat600 menit
ev-グランプリ · Tren waktu tunggu0300600ev-グランプリPerkiraan09:1512:0015:45

ゴーカート ファミリーコース

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
ゴーカート ファミリーコース · Tren waktu tunggu03060ゴーカート ファミリーコースPerkiraan09:1512:0015:45

ヒーロートレーニングセンター

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat60 menit
ヒーロートレーニングセンター · Tren waktu tunggu03060ヒーロートレーニングセンターPerkiraan09:1512:0015:45

キャンパスチャレンジ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
キャンパスチャレンジ · Tren waktu tunggu03060キャンパスチャレンジPerkiraan09:1512:0015:45

アニマルレスキュー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
アニマルレスキュー · Tren waktu tunggu01530アニマルレスキューPerkiraan09:1512:0015:45

えんぴつタワー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
えんぴつタワー · Tren waktu tunggu01530えんぴつタワーPerkiraan09:1512:0015:45

ミラクルわんルーム

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
ミラクルわんルーム · Tren waktu tunggu01530ミラクルわんルーム09:1512:0015:45

U.F.O.バンプ!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat30 menit
U.F.O.バンプ! · Tren waktu tunggu01530U.F.O.バンプ!Perkiraan09:1512:0015:45

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–15:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat110 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu0300600Rata-rata luasnyaPerkiraan09:1512:0015:45
Hari sebelumnyaKalender keramaianHari berikutnya