Lewati ke konten
ParkportalWaktu tunggu langsung dan perkiraan keramaianYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Pilih taman hiburan

Compare visit datesTelusuri daftarJelajahi peta

Disney & USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Jepang

Taman yang didukung:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokyo
  • Surga Laut Yokohama HakkeijimaKanagawa
  • YomiurilandTokyo
  • Asakusa HanayashikiTokyo
  • Negeri Musim Panas TokyoTokyo
  • Taman Dataran Tinggi NasuTochigi
  • Peternakan Keluarga Danau Nasu RindoTochigi
  • Tokyo Dome CityTokyo
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu dan Hokuriku 1

  • Dataran Tinggi Fuji-QYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JepangAichi
  • Nagashima Spa Landmie
  • Desa Shima Spanyolmie
  • Taman Sirkuit Suzukimie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • Tanah HijauKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

WahanaKeramaian · Prakiraan

Panduan taman yang independen dan tidak resmi

Memuat informasi taman
© Parkportal · Situs informasi waktu tunggu dan keramaian tidak resmiDaftar taman hiburan dan petaStatus datanyaPrivasiWaktu tunggu dan pengoperasian dapat berubah. Periksa aplikasi resmi sebelum berkunjung.
Kembali ke kalender
RECORDED CROWD DATA

Senin, 5 Mei 2025

Yomiuriland · Tercatat

WahanaWaktu tunggu dan status operasiKeramaian · PrakiraanKalender & sejarah
Forecast model · Seimbang

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Hari serupa4.1 min29.8%
Acara3.5 min41.7%
Seimbang3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Menampilkan snapshot terakhir yang tersedia. Data saat ini mungkin tertunda.

S
Tercatat

Dikemas

Tercatat43

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Tentang rekor ini

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Data pada: 02/11/26, 03.00 JST

Waktu tunggu objek wisata untuk tanggal ini

Jam buka tanggal ini belum tersediaRentang waktu tercatat · 09:15–19:45

Fasilitas tanpa catatan dari daftar saat ini juga ditampilkan; ini tidak memastikan bahwa fasilitas beroperasi pada tanggal tersebut. — berarti tidak ada catatan.

Waktu tunggu yang hilang di antara catatan wahana dan hari yang sama diinterpolasi setiap 15 menit. ≈ dan garis putus-putus menunjukkan perkiraan. Penutupan tidak dijembatani. Rata-rata, minimum dan maksimum memakai catatan asli.

Penantian yang tercatat berdasarkan atraksi (menit)
WahanaMinimalRata-rataMaksimal
Splash U.F.O.90105120
Spin Runway6095120
Lipovitan Rocket Luna60100120
Giant Sky River3085105
Haunted House Hyudoro3090120
Bandit4575105
ev-グランプリ154075
ゴーカート ファミリーコース156590
Custom Garage305575
ヒーロートレーニングセンター304060
Milky Way304560
Looping Starship153545
Wan Wan Coaster Wandit155575
SKY Patrol154575
ゴーカート シングルサーキットコース154560
キャンパスチャレンジ153545
Hashibiro GO!153545
Bun Bun Swing304045
Round and Round Drive154090
Sky-Go-LAND151515
アニマルレスキュー153045
Round and Round Compass304060
Crazy Hyuuu152530
Frog Hopper153045
Fight Ippatsu!152545
Sea Chicken GO!153545
Crazy Stooon152030
Merry-Go-Round Dog152045
My Racing304045
えんぴつタワー152530
Spin Drive153545
Bungee Jump151515
ミラクルわんルーム152045
U.F.O.バンプ!152530
Sweets Cup151515
カドケシとろっこ151530
Kids' Fire Brigade Keshippi152030
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
Go-Karts — Highway Course———
Dino Runner———
Pteranodon's Sky Adventure———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Interval tabel

Setiap jam, dengan interval 15 menit mencakup satu jam terakhir. Interval yang sedang berlangsung hanya menggunakan catatan yang dikumpulkan sejauh ini.

0–4 menit5–7 menit8–9 menit10–13 menit14–17 menit18+ menitAcuan berdasarkan waktu tunggu tercatat di taman ini

Termasuk perkiraan

Seluruh taman

49 atraksi yang ditampilkan

1–8 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditCustom GarageMilky Way
5/509:15–10:00≈90≈60≈70≈40≈40453030
10:00–11:00≈90≈85≈90≈70≈65≈85≈45≈45
11:00–12:00≈100≈80≈95≈80≈90≈70≈55≈60
12:00–13:00≈90≈90≈90≈85≈90≈60≈45≈60
13:00–14:00≈110≈105≈105≈105≈105≈60≈65≈60
14:00–15:00≈105≈110≈105≈105≈110≈70≈75≈55
15:00–16:00≈120≈115≈120≈105≈120≈95≈70≈40
16:00–17:00≈120≈120≈115≈105≈115≈100≈60≈35
17:00–18:00≈115≈110≈105≈95≈100≈75≈40≈45
18:00–19:00≈95≈90≈100≈70≈95≈70≈40≈40
19:00–19:15———≈60—≈55≈55≈30
19:15–19:30———60—454530
19:30–19:45———————≈30
19:45–20:00———————30

9–16 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolHashibiro GO!Bun Bun SwingRound and Round DriveSky-Go-LANDRound and Round Compass
5/509:15–10:0015≈3015—3015——
10:00–11:00≈25≈50≈30≈15≈45≈45—≈30
11:00–12:00≈45≈60≈35≈15≈45≈65—≈30
12:00–13:00≈45≈60≈45≈40≈45≈80—≈35
13:00–14:00≈45≈60≈60≈45≈45≈40—≈40
14:00–15:00≈30≈60≈60≈45≈45≈30—≈45
15:00–16:00≈40≈60≈60≈45≈45≈45—≈40
16:00–17:00≈45≈70≈65≈45≈45≈30≈15≈50
17:00–18:00≈45≈55≈50≈45≈30≈30≈15≈55
18:00–19:00≈40≈45≈40≈30≈30≈15≈15≈45
19:00–19:15≈25≈45≈30≈25≈30≈15≈15≈45
19:15–19:301545301530151545
19:30–19:45≈15—≈25≈15—≈15——
19:45–20:0015—1515—15——

17–24 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitCrazy HyuuuFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Crazy StooonMerry-Go-Round DogMy RacingSpin Drive
5/509:15–10:00—15—15————
10:00–11:0015≈20≈15≈30—≈15——
11:00–12:00≈15≈30≈25≈35—≈15——
12:00–13:00≈30≈30≈20≈45≈15≈15—15
13:00–14:00≈25≈30≈30≈45≈15≈15≈45≈30
14:00–15:00≈30≈30≈30≈45≈15≈15≈30≈35
15:00–16:00≈30≈35≈40≈45≈30≈40≈45≈45
16:00–17:00≈30≈40≈30≈45≈30≈25≈45≈45
17:00–18:00≈30≈30≈15≈35≈30—≈45≈30
18:00–19:00—≈30≈15≈15————
19:00–19:15—≈30≈15≈15————
19:15–19:30—301515————
19:30–19:45—≈30≈15—————
19:45–20:00—3015—————

25–32 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitBungee JumpSweets CupKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of Mechantula
5/509:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00——15—————
12:00–13:0015—≈15—————
13:00–14:00≈15—≈15—————
14:00–15:00——≈15—————
15:00–16:00—≈15≈30—————
16:00–17:00—≈15≈20—————
17:00–18:00—≈15——————
18:00–19:00—≈15——————
19:00–19:15—≈15——————
19:15–19:30—15——————
19:30–19:45—≈15——————
19:45–20:00—15——————

33–40 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy KnitDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research
5/509:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitSea Lion HallGo-Karts — Highway CourseDino RunnerPteranodon's Sky AdventureSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
5/509:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitU.F.O. Sauce Shooting
5/509:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

Splash U.F.O.

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat90 menit
Splash U.F.O. · Tren waktu tunggu060120Splash U.F.O.Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Spin Runway

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat90 menit
Spin Runway · Tren waktu tunggu060120Spin RunwayPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat90 menit
Lipovitan Rocket Luna · Tren waktu tunggu060120Lipovitan Rocket LunaPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Giant Sky River

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat60 menit
Giant Sky River · Tren waktu tunggu060120Giant Sky RiverPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat75 menit
Haunted House Hyudoro · Tren waktu tunggu060120Haunted House HyudoroPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Bandit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Bandit · Tren waktu tunggu060120BanditPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Custom Garage

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Custom Garage · Tren waktu tunggu04590Custom GaragePerkiraan09:1512:0015:0019:45

Milky Way

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Milky Way · Tren waktu tunggu03060Milky WayPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Looping Starship

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Looping Starship · Tren waktu tunggu03060Looping StarshipPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Wan Wan Coaster Wandit · Tren waktu tunggu04590Wan Wan Coaster WanditPerkiraan09:1512:0015:0019:45

SKY Patrol

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
SKY Patrol · Tren waktu tunggu04590SKY PatrolPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Hashibiro GO! · Tren waktu tunggu03060Hashibiro GO!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Bun Bun Swing

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat30 menit
Bun Bun Swing · Tren waktu tunggu03060Bun Bun SwingPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Round and Round Drive

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Round and Round Drive · Tren waktu tunggu04590Round and Round DrivePerkiraan09:1512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat15 menit
Sky-Go-LAND · Tren waktu tunggu01530Sky-Go-LANDPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Round and Round Compass · Tren waktu tunggu03060Round and Round CompassPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Crazy Hyuuu

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

17:15 JST
Data tercatat30 menit
Crazy Hyuuu · Tren waktu tunggu01530Crazy HyuuuPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Frog Hopper

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Frog Hopper · Tren waktu tunggu03060Frog HopperPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Fight Ippatsu! · Tren waktu tunggu03060Fight Ippatsu!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat15 menit
Sea Chicken GO! · Tren waktu tunggu03060Sea Chicken GO!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

Crazy Stooon

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

17:15 JST
Data tercatat30 menit
Crazy Stooon · Tren waktu tunggu01530Crazy StooonPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

16:45 JST
Data tercatat15 menit
Merry-Go-Round Dog · Tren waktu tunggu03060Merry-Go-Round DogPerkiraan09:1512:0015:0019:45

My Racing

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

17:45 JST
Data tercatat45 menit
My Racing · Tren waktu tunggu03060My RacingPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Spin Drive

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

17:45 JST
Data tercatat30 menit
Spin Drive · Tren waktu tunggu03060Spin DrivePerkiraan09:1512:0015:0019:45

Bungee Jump

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

13:45 JST
Data tercatat15 menit
Bungee Jump · Tren waktu tunggu01530Bungee JumpPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Sweets Cup

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Sweets Cup · Tren waktu tunggu01530Sweets CupPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

16:15 JST
Data tercatat15 menit
Kids' Fire Brigade Keshippi · Tren waktu tunggu01530Kids' Fire Brigade KeshippiPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Hero Training Center: Mission 8

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Hero Training Center: Mission 8 · Tren waktu tunggu01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Tren waktu tunggu01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Karts — Circuit Course

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Go-Karts — Circuit Course · Tren waktu tunggu01530Go-Karts — Circuit Course09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Play Park

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Play Park · Tren waktu tunggu01530Play Park09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Tren waktu tunggu01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Panorama Driving

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Panorama Driving · Tren waktu tunggu01530Panorama Driving09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Tamagoro Brain Challenge

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Tamagoro Brain Challenge · Tren waktu tunggu01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Go Mine Cart

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Go-Go Mine Cart · Tren waktu tunggu01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Nobbo Tower

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Nobbo Tower · Tren waktu tunggu01530Nobbo Tower09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

My Knit

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

My Knit · Tren waktu tunggu01530My Knit09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Driving Lab

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Driving Lab · Tren waktu tunggu01530Driving Lab09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

My U.F.O. Factory

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

My U.F.O. Factory · Tren waktu tunggu01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Tren waktu tunggu01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Sea Lion Hall

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Sea Lion Hall · Tren waktu tunggu01530Sea Lion Hall09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Karts — Highway Course

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Go-Karts — Highway Course · Tren waktu tunggu01530Go-Karts — Highway Course09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Dino Runner

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Dino Runner · Tren waktu tunggu01530Dino Runner09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Pteranodon's Sky Adventure

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Pteranodon's Sky Adventure · Tren waktu tunggu01530Pteranodon's Sky Adventure09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

SHATEKI

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

SHATEKI · Tren waktu tunggu01530SHATEKI09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Fashion Lab

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

Fashion Lab · Tren waktu tunggu01530Fashion Lab09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

U.F.O. Sauce Shooting

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

U.F.O. Sauce Shooting · Tren waktu tunggu01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat20 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu03060Rata-rata luasnyaPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Wahana

10 atraksi yang ditampilkan

1–8 / 10

Wahana — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターゴーカート シングルサーキットコースキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルーム
5/509:15–10:00—≈30—≈25————
10:00–11:00≈15≈60≈30≈35——15—
11:00–12:00≈20≈60≈30≈45≈30≈15≈2515
12:00–13:00≈30≈65≈35≈45≈35≈15≈15≈15
13:00–14:00≈40≈60≈45≈55≈40≈30≈25≈20
14:00–15:00≈50≈75≈45≈60≈40≈30≈30≈25
15:00–16:00≈65≈90≈45≈60≈45≈45≈30≈25
16:00–17:00≈75≈90≈55≈55≈40≈45≈30≈40
17:00–18:00≈55≈65≈40≈45≈30≈30≈30≈15
18:00–19:00≈30≈55≈45≈45≈25≈25≈15≈15
19:00–19:15≈25≈45≈45≈45≈25≈15——
19:15–19:30154545453015——
19:30–19:45————≈25———
19:45–20:00————15———

9–10 / 10

Wahana — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitU.F.O.バンプ!カドケシとろっこ
5/509:15–10:00——
10:00–11:00——
11:00–12:0015—
12:00–13:00≈15≈15
13:00–14:00≈15≈15
14:00–15:00≈30≈15
15:00–16:00≈30≈15
16:00–17:00≈30≈25
17:00–18:00≈30≈15
18:00–19:00≈30≈15
19:00–19:15——
19:15–19:30——
19:30–19:45——
19:45–20:00——
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

ev-グランプリ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat15 menit
ev-グランプリ · Tren waktu tunggu04590ev-グランプリPerkiraan09:1512:0015:0019:45

ゴーカート ファミリーコース

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
ゴーカート ファミリーコース · Tren waktu tunggu04590ゴーカート ファミリーコースPerkiraan09:1512:0015:0019:45

ヒーロートレーニングセンター

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
ヒーロートレーニングセンター · Tren waktu tunggu03060ヒーロートレーニングセンターPerkiraan09:1512:0015:0019:45

ゴーカート シングルサーキットコース

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
ゴーカート シングルサーキットコース · Tren waktu tunggu03060ゴーカート シングルサーキットコースPerkiraan09:1512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
キャンパスチャレンジ · Tren waktu tunggu03060キャンパスチャレンジPerkiraan09:1512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat15 menit
アニマルレスキュー · Tren waktu tunggu03060アニマルレスキューPerkiraan09:1512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat15 menit
えんぴつタワー · Tren waktu tunggu01530えんぴつタワーPerkiraan09:1512:0015:0019:45

ミラクルわんルーム

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat15 menit
ミラクルわんルーム · Tren waktu tunggu03060ミラクルわんルームPerkiraan09:1512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat30 menit
U.F.O.バンプ! · Tren waktu tunggu01530U.F.O.バンプ!Perkiraan09:1512:0015:0019:45

カドケシとろっこ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat15 menit
カドケシとろっこ · Tren waktu tunggu01530カドケシとろっこPerkiraan09:1512:0015:0019:45

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:15–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu03060Rata-rata luasnyaPerkiraan09:1512:0015:0019:45
Hari sebelumnyaKalender keramaianHari berikutnya