Lewati ke konten
ParkportalWaktu tunggu langsung dan perkiraan keramaianYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Pilih taman hiburan

Compare visit datesTelusuri daftarJelajahi peta

Disney & USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Jepang

Taman yang didukung:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokyo
  • Surga Laut Yokohama HakkeijimaKanagawa
  • YomiurilandTokyo
  • Asakusa HanayashikiTokyo
  • Negeri Musim Panas TokyoTokyo
  • Taman Dataran Tinggi NasuTochigi
  • Peternakan Keluarga Danau Nasu RindoTochigi
  • Tokyo Dome CityTokyo
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu dan Hokuriku 1

  • Dataran Tinggi Fuji-QYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JepangAichi
  • Nagashima Spa Landmie
  • Desa Shima Spanyolmie
  • Taman Sirkuit Suzukimie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • Tanah HijauKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

WahanaKeramaian · Prakiraan

Panduan taman yang independen dan tidak resmi

Memuat informasi taman
© Parkportal · Situs informasi waktu tunggu dan keramaian tidak resmiDaftar taman hiburan dan petaStatus datanyaPrivasiWaktu tunggu dan pengoperasian dapat berubah. Periksa aplikasi resmi sebelum berkunjung.
Kembali ke kalender
RECORDED CROWD DATA

Senin, 30 Desember 2024

Yomiuriland · Tercatat

WahanaWaktu tunggu dan status operasiKeramaian · PrakiraanKalender & sejarah
Forecast model · Seimbang

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Hari serupa4.1 min29.8%
Acara3.5 min41.7%
Seimbang3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Menampilkan snapshot terakhir yang tersedia. Data saat ini mungkin tertunda.

S
Tercatat

Dikemas

Tercatat56

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Tentang rekor ini

Tingkat keramaian membandingkan riwayat taman dan ukuran yang sama. Celah antarcatatan diisi otomatis dan ditandai ≈.

Data pada: 02/11/26, 01.00 JST

Waktu tunggu objek wisata untuk tanggal ini

Jam buka tanggal ini belum tersediaRentang waktu tercatat · 09:45–19:45

Fasilitas tanpa catatan dari daftar saat ini juga ditampilkan; ini tidak memastikan bahwa fasilitas beroperasi pada tanggal tersebut. — berarti tidak ada catatan.

Waktu tunggu yang hilang di antara catatan wahana dan hari yang sama diinterpolasi setiap 15 menit. ≈ dan garis putus-putus menunjukkan perkiraan. Penutupan tidak dijembatani. Rata-rata, minimum dan maksimum memakai catatan asli.

Penantian yang tercatat berdasarkan atraksi (menit)
WahanaMinimalRata-rataMaksimal
Splash U.F.O.60125165
Spin Runway45130195
Lipovitan Rocket Luna60130180
Giant Sky River45110150
Haunted House Hyudoro45110150
Bandit6095120
ゴーカート ファミリーコース3085135
Custom Garage305575
ヒーロートレーニングセンター455075
Milky Way4575105
Looping Starship4575105
Wan Wan Coaster Wandit4565105
SKY Patrol456590
ゴーカート シングルサーキットコース1560105
Hashibiro GO!1570120
キャンパスチャレンジ153560
Sky-Go-LAND1570105
Round and Round Drive154575
アニマルレスキュー154060
Round and Round Compass303030
Frog Hopper304060
Fight Ippatsu!153045
Sea Chicken GO!152560
Merry-Go-Round Dog155090
My Racing152030
えんぴつタワー152545
Bungee Jump454545
Spin Drive154045
ミラクルわんルーム152545
Giant Ferris Wheel156075
Sweets Cup152045
U.F.O.バンプ!152030
カドケシとろっこ152030
ゴンドラ スカイシャトル555
わんぱく鉄道オリヴァー153045
Kids' Fire Brigade Keshippi151515
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Crazy Hyuuu———
Crazy Stooon———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
Bun Bun Swing———
Go-Karts — Highway Course———
Dino Runner———
Pteranodon's Sky Adventure———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Interval tabel

Setiap jam, dengan interval 15 menit mencakup satu jam terakhir. Interval yang sedang berlangsung hanya menggunakan catatan yang dikumpulkan sejauh ini.

0–4 menit5–7 menit8–9 menit10–13 menit14–17 menit18+ menitAcuan berdasarkan waktu tunggu tercatat di taman ini

Termasuk perkiraan

Seluruh taman

49 atraksi yang ditampilkan

1–8 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditCustom GarageMilky Way
30/1209:45–10:00604560——60——
10:00–11:00≈115≈110≈105≈70≈60≈9030—
11:00–12:00≈115≈120≈120≈90≈80≈90≈3075
12:00–13:00≈115≈105≈120≈105≈95≈100≈45≈75
13:00–14:00≈125≈115≈120≈105≈115≈90≈50≈70
14:00–15:00≈130≈125≈125≈120≈105≈85≈75≈60
15:00–16:00≈145≈150≈145≈120≈130≈115≈75≈60
16:00–17:00≈160≈185≈165≈145≈150≈100≈75≈75
17:00–18:00≈130≈170≈150≈125≈150≈85≈70≈105
18:00–19:00≈105—≈130≈105—≈115≈45≈95
19:00–19:15——————≈40≈60
19:15–19:30——————3045
19:30–19:45——————≈30—
19:45–20:00——————30—

9–16 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolHashibiro GO!Sky-Go-LANDRound and Round DriveRound and Round CompassFrog Hopper
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:0045——15————
11:00–12:00≈604545≈15—15—30
12:00–13:00≈60≈50≈45≈70—≈40—≈30
13:00–14:00≈75≈60≈50≈75—≈45—≈30
14:00–15:00≈75≈60≈60≈60—≈45—≈30
15:00–16:00≈80≈60≈60≈70—≈50—≈50
16:00–17:00≈90≈85≈70≈120≈30≈65—≈60
17:00–18:00≈95≈85≈90≈105≈90≈75—≈60
18:00–19:00≈100≈70≈70≈75≈105≈5030≈55
19:00–19:15—≈60≈60≈55—≈30≈30≈40
19:15–19:30—606045—153030
19:30–19:45—————≈15≈30≈30
19:45–20:00—————153030

17–24 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Merry-Go-Round DogMy RacingBungee JumpSpin DriveSweets CupKids' Fire Brigade Keshippi
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00≈30———————
11:00–12:00≈301515—————
12:00–13:00≈30≈15≈3015————
13:00–14:00≈30≈15≈30≈15454515—
14:00–15:00≈30≈15≈30≈15≈45≈45≈15—
15:00–16:00≈35≈30≈35≈15≈45≈30≈1515
16:00–17:00≈45≈40≈85≈20—≈45≈15—
17:00–18:00≈45≈40≈90≈30—≈45≈40—
18:00–19:00≈20≈30≈70≈30—≈40≈35—
19:00–19:15≈25≈30≈60——≈25≈15—
19:15–19:30303060——1515—
19:30–19:45≈30≈30≈45———≈15—
19:45–20:00303030———15—

25–32 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaCrazy HyuuuCrazy StooonPanorama Driving
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

33–40 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy KnitDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion Hall
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitBun Bun SwingGo-Karts — Highway CourseDino RunnerPteranodon's Sky AdventureSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

Seluruh taman — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitU.F.O. Sauce Shooting
30/1209:45–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

Splash U.F.O.

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat105 menit
Splash U.F.O. · Tren waktu tunggu090180Splash U.F.O.Perkiraan09:4512:0015:0019:45

Spin Runway

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

17:45 JST
Data tercatat150 menit
Spin Runway · Tren waktu tunggu0105210Spin RunwayPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat120 menit
Lipovitan Rocket Luna · Tren waktu tunggu090180Lipovitan Rocket LunaPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Giant Sky River

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat105 menit
Giant Sky River · Tren waktu tunggu075150Giant Sky RiverPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

17:45 JST
Data tercatat150 menit
Haunted House Hyudoro · Tren waktu tunggu075150Haunted House HyudoroPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Bandit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat120 menit
Bandit · Tren waktu tunggu060120BanditPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Custom Garage

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Custom Garage · Tren waktu tunggu04590Custom GaragePerkiraan09:4512:0015:0019:45

Milky Way

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Milky Way · Tren waktu tunggu060120Milky WayPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Looping Starship

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat90 menit
Looping Starship · Tren waktu tunggu060120Looping StarshipPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat60 menit
Wan Wan Coaster Wandit · Tren waktu tunggu060120Wan Wan Coaster WanditPerkiraan09:4512:0015:0019:45

SKY Patrol

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat60 menit
SKY Patrol · Tren waktu tunggu04590SKY PatrolPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
Hashibiro GO! · Tren waktu tunggu060120Hashibiro GO!Perkiraan09:4512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:15 JST
Data tercatat105 menit
Sky-Go-LAND · Tren waktu tunggu060120Sky-Go-LANDPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Round and Round Drive

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Round and Round Drive · Tren waktu tunggu04590Round and Round DrivePerkiraan09:4512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Round and Round Compass · Tren waktu tunggu01530Round and Round CompassPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Frog Hopper

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Frog Hopper · Tren waktu tunggu03060Frog HopperPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Fight Ippatsu! · Tren waktu tunggu03060Fight Ippatsu!Perkiraan09:4512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Sea Chicken GO! · Tren waktu tunggu03060Sea Chicken GO!Perkiraan09:4512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
Merry-Go-Round Dog · Tren waktu tunggu04590Merry-Go-Round DogPerkiraan09:4512:0015:0019:45

My Racing

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat30 menit
My Racing · Tren waktu tunggu01530My RacingPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Bungee Jump

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat45 menit
Bungee Jump · Tren waktu tunggu03060Bungee JumpPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Spin Drive

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat15 menit
Spin Drive · Tren waktu tunggu03060Spin DrivePerkiraan09:4512:0015:0019:45

Sweets Cup

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
Sweets Cup · Tren waktu tunggu03060Sweets CupPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

15:45 JST
Data tercatat15 menit
Kids' Fire Brigade Keshippi · Tren waktu tunggu01530Kids' Fire Brigade Keshippi09:4512:0015:0019:45

Hero Training Center: Mission 8

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Hero Training Center: Mission 8 · Tren waktu tunggu01530Hero Training Center: Mission 809:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Tren waktu tunggu01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Karts — Circuit Course

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Go-Karts — Circuit Course · Tren waktu tunggu01530Go-Karts — Circuit Course09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Play Park

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Play Park · Tren waktu tunggu01530Play Park09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Tren waktu tunggu01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Crazy Hyuuu

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Crazy Hyuuu · Tren waktu tunggu01530Crazy Hyuuu09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Crazy Stooon

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Crazy Stooon · Tren waktu tunggu01530Crazy Stooon09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Panorama Driving

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Panorama Driving · Tren waktu tunggu01530Panorama Driving09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Tamagoro Brain Challenge

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Tamagoro Brain Challenge · Tren waktu tunggu01530Tamagoro Brain Challenge09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Go Mine Cart

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Go-Go Mine Cart · Tren waktu tunggu01530Go-Go Mine Cart09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Nobbo Tower

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Nobbo Tower · Tren waktu tunggu01530Nobbo Tower09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

My Knit

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

My Knit · Tren waktu tunggu01530My Knit09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Driving Lab

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Driving Lab · Tren waktu tunggu01530Driving Lab09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

My U.F.O. Factory

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

My U.F.O. Factory · Tren waktu tunggu01530My U.F.O. Factory09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Tren waktu tunggu01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Sea Lion Hall

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Sea Lion Hall · Tren waktu tunggu01530Sea Lion Hall09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Bun Bun Swing

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Bun Bun Swing · Tren waktu tunggu01530Bun Bun Swing09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Go-Karts — Highway Course

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Go-Karts — Highway Course · Tren waktu tunggu01530Go-Karts — Highway Course09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Dino Runner

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Dino Runner · Tren waktu tunggu01530Dino Runner09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Pteranodon's Sky Adventure

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Pteranodon's Sky Adventure · Tren waktu tunggu01530Pteranodon's Sky Adventure09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

SHATEKI

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

SHATEKI · Tren waktu tunggu01530SHATEKI09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Coin Games

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Coin Games · Tren waktu tunggu01530Coin Games09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Fashion Lab

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

Fashion Lab · Tren waktu tunggu01530Fashion Lab09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

U.F.O. Sauce Shooting

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

U.F.O. Sauce Shooting · Tren waktu tunggu01530U.F.O. Sauce Shooting09:4512:0015:0019:45Tidak ada catatan untuk periode ini

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat25 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu060120Rata-rata luasnyaPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Wahana

12 atraksi yang ditampilkan

1–8 / 12

Wahana — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターゴーカート シングルサーキットコースキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルームGiant Ferris Wheel
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00≈30—≈3015—15——
11:00–12:00≈4545≈30≈20≈15≈20——
12:00–13:00≈70≈45≈50≈30≈30≈15——
13:00–14:00≈85≈45≈70≈35≈30≈2015—
14:00–15:00≈75≈45≈60≈30≈30≈30≈15—
15:00–16:00≈100≈50≈75≈50≈50≈30≈20—
16:00–17:00≈125≈75≈95≈45≈60≈40≈3015
17:00–18:00≈135≈65≈75≈45≈60≈30≈35≈60
18:00–19:00—≈45≈50≈45≈40≈30≈35≈75
19:00–19:15—≈45—≈40≈25≈25≈15—
19:15–19:30—45—30151515—
19:30–19:45———≈30≈25≈25≈15—
19:45–20:00———30303015—

9–12 / 12

Wahana — Setiap baris menunjukkan rata-rata interval. Sekarang adalah postingan terbaru yang ditunggu; — berarti tidak ada catatan.
Waktu menitU.F.O.バンプ!カドケシとろっこゴンドラ スカイシャトルわんぱく鉄道オリヴァー
30/1209:45–10:00——5—
10:00–11:00——≈5—
11:00–12:00——≈5—
12:00–13:00——≈515
13:00–14:0015—≈5≈15
14:00–15:00≈1515≈5≈15
15:00–16:00≈15≈20≈5≈20
16:00–17:00≈30≈30—≈45
17:00–18:00≈30≈25—≈45
18:00–19:00≈25≈15—≈45
19:00–19:15≈15≈15—≈45
19:15–19:301515—45
19:30–19:45≈15≈15——
19:45–20:001515——
Lihat daya tarik dan tren rata-rata

ゴーカート ファミリーコース

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

17:45 JST
Data tercatat135 menit
ゴーカート ファミリーコース · Tren waktu tunggu075150ゴーカート ファミリーコースPerkiraan09:4512:0015:0019:45

ヒーロートレーニングセンター

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
ヒーロートレーニングセンター · Tren waktu tunggu04590ヒーロートレーニングセンターPerkiraan09:4512:0015:0019:45

ゴーカート シングルサーキットコース

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat45 menit
ゴーカート シングルサーキットコース · Tren waktu tunggu060120ゴーカート シングルサーキットコースPerkiraan09:4512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
キャンパスチャレンジ · Tren waktu tunggu03060キャンパスチャレンジPerkiraan09:4512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
アニマルレスキュー · Tren waktu tunggu03060アニマルレスキューPerkiraan09:4512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat30 menit
えんぴつタワー · Tren waktu tunggu03060えんぴつタワーPerkiraan09:4512:0015:0019:45

ミラクルわんルーム

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
ミラクルわんルーム · Tren waktu tunggu03060ミラクルわんルームPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Giant Ferris Wheel

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

18:45 JST
Data tercatat75 menit
Giant Ferris Wheel · Tren waktu tunggu04590Giant Ferris WheelPerkiraan09:4512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
U.F.O.バンプ! · Tren waktu tunggu01530U.F.O.バンプ!Perkiraan09:4512:0015:0019:45

カドケシとろっこ

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat15 menit
カドケシとろっこ · Tren waktu tunggu01530カドケシとろっこPerkiraan09:4512:0015:0019:45

ゴンドラ スカイシャトル

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

15:15 JST
Data tercatat5 menit
ゴンドラ スカイシャトル · Tren waktu tunggu01530ゴンドラ スカイシャトルPerkiraan09:4512:0015:0019:45

わんぱく鉄道オリヴァー

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:15 JST
Data tercatat45 menit
わんぱく鉄道オリヴァー · Tren waktu tunggu03060わんぱく鉄道オリヴァーPerkiraan09:4512:0015:0019:45

Rata-rata luasnya

Termasuk perkiraan

Jam tidak tersedia · 09:45–19:45 menit · Waktu Jepang

19:45 JST
Data tercatat25 menit
Rata-rata luasnya · Tren waktu tunggu03060Rata-rata luasnyaPerkiraan09:4512:0015:0019:45
Hari sebelumnyaKalender keramaianHari berikutnya