Passer au contenu
ParkportalAttente en direct et prévisions d’affluenceYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Choisir un parc

Compare visit datesVoir la listeVoir la carte

Disney et USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parcs disponibles:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokyo
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTokyo
  • Asakusa HanayashikiTokyo
  • Tokyo SummerlandTokyo
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTokyo
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu et Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AttractionsAffluence · Prévisions

Un guide du parc indépendant et non officiel

Chargement des informations sur le parc
© Parkportal · Temps d'attente indépendant et guide des foulesParcs et carteStatut des donnéesConfidentialitéLes temps d’attente et les opérations peuvent changer. Vérifiez l'application officielle avant de visiter.
Retour au calendrier
RECORDED CROWD DATA

jeudi 25 décembre 2025

Yomiuriland · Relevé

AttractionsAttente et état des attractionsAffluence · PrévisionsCalendrier et historique
Forecast model · Équilibré

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Jours similaires4.1 min29.8%
Événements3.5 min41.7%
Équilibré3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Affichage du dernier instantané disponible. Les données actuelles peuvent être retardées.

S
Relevé

Très chargé

Relevé29

Les niveaux comparent les relevés du même parc et du même indicateur. Les intervalles manquants entre relevés sont estimés automatiquement et marqués ≈.

À propos de ce disque

Les niveaux comparent les relevés du même parc et du même indicateur. Les intervalles manquants entre relevés sont estimés automatiquement et marqués ≈.

Instantané : 02/11/2026 04:00 JST

Temps d'attente pour les attractions à cette date

Horaires indisponibles pour cette datePériode enregistrée · 10:15–20:15

Les installations du répertoire actuel sans relevés sont incluses, sans confirmer leur ouverture à cette date. — signifie aucun relevé.

Les attentes manquantes entre relevés du même jour et de la même attraction sont interpolées toutes les 15 minutes. ≈ et les pointillés indiquent une estimation. Les fermetures interrompent cette interpolation. Moyenne, minimum et maximum proviennent des relevés originaux.

Attentes enregistrées par attraction (minutes)
AttractionsMinimumMoyenneMaximale
Splash U.F.O.15110165
Spin Runway30115180
Lipovitan Rocket Luna45120180
Giant Sky River1585135
Haunted House Hyudoro30115210
Bandit3095180
Go-Karts — Highway Course1560120
ev-グランプリ———
ゴーカート ファミリーコース154090
Custom Garage153560
Dino Runner153560
ヒーロートレーニングセンター155590
Milky Way3070105
Looping Starship6080120
Wan Wan Coaster Wandit153060
SKY Patrol155090
Pteranodon's Sky Adventure153560
Hashibiro GO!154590
キャンパスチャレンジ152030
Bun Bun Swing303030
Sky-Go-LAND105160195
Crazy Hyuuu454545
Round and Round Compass151515
Fight Ippatsu!151530
Frog Hopper151515
Merry-Go-Round Dog152545
Crazy Stooon303030
えんぴつタワー151515
U.F.O.バンプ!151515
Kids' Fire Brigade Keshippi———
Round and Round Drive———
Sea Chicken GO!———
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Sweets Cup———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Bungee Jump———
Panorama Driving———
My Racing———
Spin Drive———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalles du tableau

Par heure, avec des intervalles de 15 minutes couvrant la dernière heure. Les intervalles en cours utilisent uniquement les relevés disponibles.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minRepère basé sur les attentes relevées dans ce parc

Estimations incluses

Dans tout le parc

49 attractions montrées

1–8 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
25/1210:15–11:00≈40≈45≈55≈30≈5560——
11:00–12:00≈70≈75≈80≈50≈60≈6530—
12:00–13:00≈100≈90≈85≈60≈85≈55≈50—
13:00–14:00≈95≈105≈85≈75≈100≈55≈60—
14:00–15:00≈105≈105≈110≈95≈125≈45≈40—
15:00–16:00≈130≈135≈145≈100≈165≈140≈4030
16:00–17:00≈165≈175≈175≈120≈165≈165≈110≈35
17:00–18:00≈160≈175≈180≈120≈200≈165—≈50
18:00–19:00≈150≈165≈180≈130—≈135—≈40
19:00–19:30—————≈95—≈25
19:30–19:45—————≈75—≈25
19:45–20:00—————60—30
20:00–20:15—————≈45—≈30
20:15–20:30—————30—30

9–16 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minDino RunnerMilky WayLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
25/1210:15–11:00—30—≈15————
11:00–12:00—≈40≈75≈1515———
12:00–13:0030≈65≈75≈15≈15≈15——
13:00–14:00≈30≈65≈70≈15≈30≈1515—
14:00–15:00≈30≈45≈60≈15≈15≈15≈20—
15:00–16:00≈40≈75≈100≈20≈40≈35≈4030
16:00–17:00≈50≈105≈115≈55≈50≈60≈70≈30
17:00–18:00≈40≈90—≈60≈80≈45—≈30
18:00–19:00≈45≈75—≈60≈75≈45—≈30
19:00–19:30≈25≈95—≈50≈75≈45——
19:30–19:45≈15≈75—≈45≈70———
19:45–20:001560—4560———
20:00–20:15≈15≈45—≈30————
20:15–20:301530—15————

17–24 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minSky-Go-LANDCrazy HyuuuRound and Round CompassFight Ippatsu!Frog HopperMerry-Go-Round DogCrazy StooonKids' Fire Brigade Keshippi
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00—45———1530—
16:00–17:00105≈4515≈2515≈15≈30—
17:00–18:00≈165—≈15≈15≈15≈15——
18:00–19:00≈190——≈15≈15≈15——
19:00–19:30———≈15≈15≈40——
19:30–19:45————≈15≈45——
19:45–20:00————1545——
20:00–20:15————≈15≈40——
20:15–20:30————1530——

25–32 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minRound and Round DriveSea Chicken GO!Hero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkSweets CupAnimal Rescue — Attack of Mechantula
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

33–40 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minBungee JumpPanorama DrivingMy RacingSpin DriveTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy Knit
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

41–48 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

49–49 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minU.F.O. Sauce Shooting
25/1210:15–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
20:00–20:15—
20:15–20:30—
Voir les courbes par attraction et la moyenne

Splash U.F.O.

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

18:15 JST
Relevé150 min
Splash U.F.O. · Évolution des temps d’attente090180Splash U.F.O.Estimation10:1515:0018:0020:15

Spin Runway

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

18:15 JST
Relevé165 min
Spin Runway · Évolution des temps d’attente090180Spin RunwayEstimation10:1515:0018:0020:15

Lipovitan Rocket Luna

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

18:15 JST
Relevé180 min
Lipovitan Rocket Luna · Évolution des temps d’attente090180Lipovitan Rocket LunaEstimation10:1515:0018:0020:15

Giant Sky River

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

18:45 JST
Relevé120 min
Giant Sky River · Évolution des temps d’attente075150Giant Sky RiverEstimation10:1515:0018:0020:15

Haunted House Hyudoro

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

17:15 JST
Relevé210 min
Haunted House Hyudoro · Évolution des temps d’attente0105210Haunted House HyudoroEstimation10:1515:0018:0020:15

Bandit

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé30 min
Bandit · Évolution des temps d’attente090180BanditEstimation10:1515:0018:0020:15

Go-Karts — Highway Course

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

16:15 JST
Relevé120 min
Go-Karts — Highway Course · Évolution des temps d’attente060120Go-Karts — Highway CourseEstimation10:1515:0018:0020:15

Custom Garage

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé30 min
Custom Garage · Évolution des temps d’attente03060Custom GarageEstimation10:1515:0018:0020:15

Dino Runner

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé15 min
Dino Runner · Évolution des temps d’attente03060Dino RunnerEstimation10:1515:0018:0020:15

Milky Way

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé30 min
Milky Way · Évolution des temps d’attente060120Milky WayEstimation10:1515:0018:0020:15

Looping Starship

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

16:15 JST
Relevé120 min
Looping Starship · Évolution des temps d’attente060120Looping StarshipEstimation10:1515:0018:0020:15

Wan Wan Coaster Wandit

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé15 min
Wan Wan Coaster Wandit · Évolution des temps d’attente03060Wan Wan Coaster WanditEstimation10:1515:0018:0020:15

SKY Patrol

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

19:45 JST
Relevé60 min
SKY Patrol · Évolution des temps d’attente04590SKY PatrolEstimation10:1515:0018:0020:15

Pteranodon's Sky Adventure

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

19:15 JST
Relevé45 min
Pteranodon's Sky Adventure · Évolution des temps d’attente03060Pteranodon's Sky AdventureEstimation10:1515:0018:0020:15

Hashibiro GO!

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

16:45 JST
Relevé90 min
Hashibiro GO! · Évolution des temps d’attente04590Hashibiro GO!Estimation10:1515:0018:0020:15

Bun Bun Swing

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

18:45 JST
Relevé30 min
Bun Bun Swing · Évolution des temps d’attente01530Bun Bun SwingEstimation10:1515:0018:0020:15

Sky-Go-LAND

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

18:15 JST
Relevé195 min
Sky-Go-LAND · Évolution des temps d’attente0105210Sky-Go-LANDEstimation10:1515:0018:0020:15

Crazy Hyuuu

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

16:15 JST
Relevé45 min
Crazy Hyuuu · Évolution des temps d’attente03060Crazy HyuuuEstimation10:1515:0018:0020:15

Round and Round Compass

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

17:45 JST
Relevé15 min
Round and Round Compass · Évolution des temps d’attente01530Round and Round CompassEstimation10:1515:0018:0020:15

Fight Ippatsu!

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

19:15 JST
Relevé15 min
Fight Ippatsu! · Évolution des temps d’attente01530Fight Ippatsu!Estimation10:1515:0018:0020:15

Frog Hopper

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé15 min
Frog Hopper · Évolution des temps d’attente01530Frog HopperEstimation10:1515:0018:0020:15

Merry-Go-Round Dog

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé30 min
Merry-Go-Round Dog · Évolution des temps d’attente03060Merry-Go-Round DogEstimation10:1515:0018:0020:15

Crazy Stooon

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

16:15 JST
Relevé30 min
Crazy Stooon · Évolution des temps d’attente01530Crazy StooonEstimation10:1515:0018:0020:15

Kids' Fire Brigade Keshippi

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Kids' Fire Brigade Keshippi · Évolution des temps d’attente01530Kids' Fire Brigade Keshippi10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Round and Round Drive

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Round and Round Drive · Évolution des temps d’attente01530Round and Round Drive10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Sea Chicken GO!

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Sea Chicken GO! · Évolution des temps d’attente01530Sea Chicken GO!10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Hero Training Center: Mission 8

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Hero Training Center: Mission 8 · Évolution des temps d’attente01530Hero Training Center: Mission 810:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Évolution des temps d’attente01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Go-Karts — Circuit Course

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Go-Karts — Circuit Course · Évolution des temps d’attente01530Go-Karts — Circuit Course10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Play Park

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Play Park · Évolution des temps d’attente01530Play Park10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Sweets Cup

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Sweets Cup · Évolution des temps d’attente01530Sweets Cup10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Évolution des temps d’attente01530Animal Rescue — Attack of Mechantula10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Bungee Jump

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Bungee Jump · Évolution des temps d’attente01530Bungee Jump10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Panorama Driving

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Panorama Driving · Évolution des temps d’attente01530Panorama Driving10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

My Racing

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

My Racing · Évolution des temps d’attente01530My Racing10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Spin Drive

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Spin Drive · Évolution des temps d’attente01530Spin Drive10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Tamagoro Brain Challenge

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Tamagoro Brain Challenge · Évolution des temps d’attente01530Tamagoro Brain Challenge10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Go-Go Mine Cart

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Go-Go Mine Cart · Évolution des temps d’attente01530Go-Go Mine Cart10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Nobbo Tower

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Nobbo Tower · Évolution des temps d’attente01530Nobbo Tower10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

My Knit

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

My Knit · Évolution des temps d’attente01530My Knit10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Driving Lab

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Driving Lab · Évolution des temps d’attente01530Driving Lab10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

My U.F.O. Factory

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

My U.F.O. Factory · Évolution des temps d’attente01530My U.F.O. Factory10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Évolution des temps d’attente01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Sea Lion Hall

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Sea Lion Hall · Évolution des temps d’attente01530Sea Lion Hall10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

SHATEKI

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

SHATEKI · Évolution des temps d’attente01530SHATEKI10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Coin Games

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Coin Games · Évolution des temps d’attente01530Coin Games10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Coin Games

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Coin Games · Évolution des temps d’attente01530Coin Games10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Fashion Lab

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

Fashion Lab · Évolution des temps d’attente01530Fashion Lab10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

U.F.O. Sauce Shooting

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

U.F.O. Sauce Shooting · Évolution des temps d’attente01530U.F.O. Sauce Shooting10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

Moyenne de la zone

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé25 min
Moyenne de la zone · Évolution des temps d’attente060120Moyenne de la zoneEstimation10:1515:0018:0020:15

Attractions

6 attractions montrées

Attractions — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジえんぴつタワーU.F.O.バンプ!
25/1210:15–11:00——≈15———
11:00–12:00——≈30———
12:00–13:00——≈35———
13:00–14:00—15≈50———
14:00–15:00—≈30≈60———
15:00–16:00—≈30≈65———
16:00–17:00—≈45≈80———
17:00–18:00—≈55≈85≈15—15
18:00–19:00—≈50≈70≈15≈15—
19:00–19:30—≈80≈60≈15——
19:30–19:45——≈55≈25——
19:45–20:00——4530——
20:00–20:15———≈30——
20:15–20:30———30——
Voir les courbes par attraction et la moyenne

ev-グランプリ

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

ev-グランプリ · Évolution des temps d’attente01530ev-グランプリ10:1515:0018:0020:15Aucun enregistrement pour cette période

ゴーカート ファミリーコース

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

19:15 JST
Relevé90 min
ゴーカート ファミリーコース · Évolution des temps d’attente04590ゴーカート ファミリーコースEstimation10:1515:0018:0020:15

ヒーロートレーニングセンター

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

19:45 JST
Relevé45 min
ヒーロートレーニングセンター · Évolution des temps d’attente04590ヒーロートレーニングセンターEstimation10:1515:0018:0020:15

キャンパスチャレンジ

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé30 min
キャンパスチャレンジ · Évolution des temps d’attente01530キャンパスチャレンジEstimation10:1515:0018:0020:15

えんぴつタワー

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

18:45 JST
Relevé15 min
えんぴつタワー · Évolution des temps d’attente01530えんぴつタワーEstimation10:1515:0018:0020:15

U.F.O.バンプ!

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

17:15 JST
Relevé15 min
U.F.O.バンプ! · Évolution des temps d’attente01530U.F.O.バンプ!10:1515:0018:0020:15

Moyenne de la zone

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 10:15–20:15 min · Heure du Japon

20:15 JST
Relevé30 min
Moyenne de la zone · Évolution des temps d’attente04590Moyenne de la zoneEstimation10:1515:0018:0020:15
Jour précédentCalendrier d’affluenceLe lendemain