Passer au contenu
ParkportalAttente en direct et prévisions d’affluenceYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Choisir un parc

Compare visit datesVoir la listeVoir la carte

Disney et USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parcs disponibles:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokyo
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTokyo
  • Asakusa HanayashikiTokyo
  • Tokyo SummerlandTokyo
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTokyo
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu et Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AttractionsAffluence · Prévisions

Un guide du parc indépendant et non officiel

Chargement des informations sur le parc
© Parkportal · Temps d'attente indépendant et guide des foulesParcs et carteStatut des donnéesConfidentialitéLes temps d’attente et les opérations peuvent changer. Vérifiez l'application officielle avant de visiter.
Retour au calendrier
RECORDED CROWD DATA

dimanche 23 novembre 2025

Yomiuriland · Relevé

AttractionsAttente et état des attractionsAffluence · PrévisionsCalendrier et historique
Forecast model · Équilibré

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Jours similaires4.1 min29.8%
Événements3.5 min41.7%
Équilibré3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Affichage du dernier instantané disponible. Les données actuelles peuvent être retardées.

S
Relevé

Très chargé

Relevé56

Les niveaux comparent les relevés du même parc et du même indicateur. Les intervalles manquants entre relevés sont estimés automatiquement et marqués ≈.

À propos de ce disque

Les niveaux comparent les relevés du même parc et du même indicateur. Les intervalles manquants entre relevés sont estimés automatiquement et marqués ≈.

Instantané : 02/11/2026 04:00 JST

Temps d'attente pour les attractions à cette date

Horaires indisponibles pour cette datePériode enregistrée · 09:15–15:45

Les installations du répertoire actuel sans relevés sont incluses, sans confirmer leur ouverture à cette date. — signifie aucun relevé.

Les attentes manquantes entre relevés du même jour et de la même attraction sont interpolées toutes les 15 minutes. ≈ et les pointillés indiquent une estimation. Les fermetures interrompent cette interpolation. Moyenne, minimum et maximum proviennent des relevés originaux.

Attentes enregistrées par attraction (minutes)
AttractionsMinimumMoyenneMaximale
Splash U.F.O.7590120
Spin Runway4590135
Lipovitan Rocket Luna6085135
Giant Sky River3070105
Haunted House Hyudoro3075120
Bandit150150150
Go-Karts — Highway Course455060
ev-グランプリ600600600
ゴーカート ファミリーコース304545
Custom Garage155075
Dino Runner306090
ヒーロートレーニングセンター154060
Milky Way154560
Looping Starship154560
Wan Wan Coaster Wandit155075
SKY Patrol304075
Pteranodon's Sky Adventure155060
Hashibiro GO!303545
キャンパスチャレンジ303545
Bun Bun Swing454545
Round and Round Drive303545
Sky-Go-LAND151515
Round and Round Compass154045
アニマルレスキュー153030
Crazy Hyuuu153560
Frog Hopper152030
Fight Ippatsu!152545
Sea Chicken GO!153060
Crazy Stooon152030
Merry-Go-Round Dog151530
My Racing151530
Spin Drive153045
えんぴつタワー303030
Bungee Jump303030
ミラクルわんルーム303030
Sweets Cup152030
U.F.O.バンプ!152030
My Knit152530
Kids' Fire Brigade Keshippi152530
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalles du tableau

Par heure, avec des intervalles de 15 minutes couvrant la dernière heure. Les intervalles en cours utilisent uniquement les relevés disponibles.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minRepère basé sur les attentes relevées dans ce parc

Estimations incluses

Dans tout le parc

49 attractions montrées

1–8 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
23/1109:15–10:00≈75≈55≈6030————
10:00–11:00≈75≈75≈65≈55≈45—45≈25
11:00–12:00≈75≈75≈75≈60≈60—≈55≈35
12:00–13:00≈90≈90≈80≈65≈60—≈45≈50
13:00–14:00≈90≈95≈90≈75≈75——≈60
14:00–15:00≈105≈105≈90≈75≈90——≈55
15:00–15:15≈115≈115≈105≈75≈90——≈70
15:15–15:301201201207590——75
15:30–15:45≈120≈130≈130≈90≈105——≈70
15:45–16:00120135135105120150—60

9–16 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minDino RunnerMilky WayLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
23/1109:15–10:00≈4015——————
10:00–11:00≈45≈3515≈30≈30≈30——
11:00–12:00≈60≈30≈30≈45≈30≈30——
12:00–13:00≈65≈45≈40≈45≈35≈40——
13:00–14:00≈60≈45≈55≈45≈45≈6030—
14:00–15:00≈75≈50≈45≈60≈45≈60≈30—
15:00–15:15≈75≈60≈55≈60≈45≈60≈40—
15:15–15:3075606060456045—
15:30–15:45≈85≈60≈60≈70≈60≈60≈45—
15:45–16:009060607575604545

17–24 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minRound and Round DriveSky-Go-LANDRound and Round CompassCrazy HyuuuFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Crazy Stooon
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0045———151515—
11:00–12:00≈30———≈15≈15≈30—
12:00–13:00≈30—≈25—≈15≈15≈30—
13:00–14:00≈30—≈35≈25≈15≈30≈3015
14:00–15:00≈30—≈45≈30≈15≈30≈30≈15
15:00–15:15≈30—≈45≈40≈25≈40≈30≈25
15:15–15:3030—454530453030
15:30–15:45≈40—≈45≈55≈30≈45≈45≈30
15:45–16:004515456030456030

25–32 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minMerry-Go-Round DogMy RacingSpin DriveBungee JumpSweets CupMy KnitKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0015—15—————
11:00–12:00≈15—≈15—≈15———
12:00–13:00≈1515≈20—≈15—≈15—
13:00–14:00≈15≈15≈30—≈15—≈30—
14:00–15:00≈15≈25≈45≈30≈1515≈25—
15:00–15:15≈15≈15≈45≈30≈15≈25≈20—
15:15–15:3015154530153015—
15:30–15:45≈25≈15≈45≈30≈25≈30≈25—
15:45–16:0030154530303030—

33–40 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minMiracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo Tower
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

41–48 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

49–49 / 49

Dans tout le parc — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minU.F.O. Sauce Shooting
23/1109:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–15:15—
15:15–15:30—
15:30–15:45—
15:45–16:00—
Voir les courbes par attraction et la moyenne

Splash U.F.O.

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé120 min
Splash U.F.O. · Évolution des temps d’attente060120Splash U.F.O.Estimation09:1512:0015:45

Spin Runway

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé135 min
Spin Runway · Évolution des temps d’attente075150Spin RunwayEstimation09:1512:0015:45

Lipovitan Rocket Luna

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé135 min
Lipovitan Rocket Luna · Évolution des temps d’attente075150Lipovitan Rocket LunaEstimation09:1512:0015:45

Giant Sky River

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé105 min
Giant Sky River · Évolution des temps d’attente060120Giant Sky RiverEstimation09:1512:0015:45

Haunted House Hyudoro

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé120 min
Haunted House Hyudoro · Évolution des temps d’attente060120Haunted House HyudoroEstimation09:1512:0015:45

Bandit

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé150 min
Bandit · Évolution des temps d’attente075150Bandit09:1512:0015:45

Go-Karts — Highway Course

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

12:45 JST
Relevé45 min
Go-Karts — Highway Course · Évolution des temps d’attente03060Go-Karts — Highway CourseEstimation09:1512:0015:45

Custom Garage

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé60 min
Custom Garage · Évolution des temps d’attente04590Custom GarageEstimation09:1512:0015:45

Dino Runner

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé90 min
Dino Runner · Évolution des temps d’attente04590Dino RunnerEstimation09:1512:0015:45

Milky Way

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé60 min
Milky Way · Évolution des temps d’attente03060Milky WayEstimation09:1512:0015:45

Looping Starship

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé60 min
Looping Starship · Évolution des temps d’attente03060Looping StarshipEstimation09:1512:0015:45

Wan Wan Coaster Wandit

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé75 min
Wan Wan Coaster Wandit · Évolution des temps d’attente04590Wan Wan Coaster WanditEstimation09:1512:0015:45

SKY Patrol

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé75 min
SKY Patrol · Évolution des temps d’attente04590SKY PatrolEstimation09:1512:0015:45

Pteranodon's Sky Adventure

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé60 min
Pteranodon's Sky Adventure · Évolution des temps d’attente03060Pteranodon's Sky AdventureEstimation09:1512:0015:45

Hashibiro GO!

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
Hashibiro GO! · Évolution des temps d’attente03060Hashibiro GO!Estimation09:1512:0015:45

Bun Bun Swing

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
Bun Bun Swing · Évolution des temps d’attente03060Bun Bun Swing09:1512:0015:45

Round and Round Drive

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
Round and Round Drive · Évolution des temps d’attente03060Round and Round DriveEstimation09:1512:0015:45

Sky-Go-LAND

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé15 min
Sky-Go-LAND · Évolution des temps d’attente01530Sky-Go-LAND09:1512:0015:45

Round and Round Compass

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
Round and Round Compass · Évolution des temps d’attente03060Round and Round CompassEstimation09:1512:0015:45

Crazy Hyuuu

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé60 min
Crazy Hyuuu · Évolution des temps d’attente03060Crazy HyuuuEstimation09:1512:0015:45

Frog Hopper

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
Frog Hopper · Évolution des temps d’attente01530Frog HopperEstimation09:1512:0015:45

Fight Ippatsu!

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
Fight Ippatsu! · Évolution des temps d’attente03060Fight Ippatsu!Estimation09:1512:0015:45

Sea Chicken GO!

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé60 min
Sea Chicken GO! · Évolution des temps d’attente03060Sea Chicken GO!Estimation09:1512:0015:45

Crazy Stooon

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
Crazy Stooon · Évolution des temps d’attente01530Crazy StooonEstimation09:1512:0015:45

Merry-Go-Round Dog

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
Merry-Go-Round Dog · Évolution des temps d’attente01530Merry-Go-Round DogEstimation09:1512:0015:45

My Racing

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé15 min
My Racing · Évolution des temps d’attente01530My RacingEstimation09:1512:0015:45

Spin Drive

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
Spin Drive · Évolution des temps d’attente03060Spin DriveEstimation09:1512:0015:45

Bungee Jump

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
Bungee Jump · Évolution des temps d’attente01530Bungee JumpEstimation09:1512:0015:45

Sweets Cup

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
Sweets Cup · Évolution des temps d’attente01530Sweets CupEstimation09:1512:0015:45

My Knit

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
My Knit · Évolution des temps d’attente01530My KnitEstimation09:1512:0015:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
Kids' Fire Brigade Keshippi · Évolution des temps d’attente01530Kids' Fire Brigade KeshippiEstimation09:1512:0015:45

Hero Training Center: Mission 8

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Hero Training Center: Mission 8 · Évolution des temps d’attente01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Évolution des temps d’attente01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Go-Karts — Circuit Course

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Go-Karts — Circuit Course · Évolution des temps d’attente01530Go-Karts — Circuit Course09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Play Park

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Play Park · Évolution des temps d’attente01530Play Park09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Évolution des temps d’attente01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Panorama Driving

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Panorama Driving · Évolution des temps d’attente01530Panorama Driving09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Tamagoro Brain Challenge

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Tamagoro Brain Challenge · Évolution des temps d’attente01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Go-Go Mine Cart

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Go-Go Mine Cart · Évolution des temps d’attente01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Nobbo Tower

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Nobbo Tower · Évolution des temps d’attente01530Nobbo Tower09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Driving Lab

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Driving Lab · Évolution des temps d’attente01530Driving Lab09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

My U.F.O. Factory

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

My U.F.O. Factory · Évolution des temps d’attente01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Évolution des temps d’attente01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Sea Lion Hall

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Sea Lion Hall · Évolution des temps d’attente01530Sea Lion Hall09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

SHATEKI

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

SHATEKI · Évolution des temps d’attente01530SHATEKI09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Coin Games

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Coin Games · Évolution des temps d’attente01530Coin Games09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Coin Games

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Coin Games · Évolution des temps d’attente01530Coin Games09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Fashion Lab

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

Fashion Lab · Évolution des temps d’attente01530Fashion Lab09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

U.F.O. Sauce Shooting

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

U.F.O. Sauce Shooting · Évolution des temps d’attente01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:45Aucun enregistrement pour cette période

Moyenne de la zone

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé65 min
Moyenne de la zone · Évolution des temps d’attente04590Moyenne de la zoneEstimation09:1512:0015:45

Attractions

8 attractions montrées

Attractions — Chaque ligne affiche la moyenne de l’intervalle. Actuel indique la dernière attente publiée ; — signifie aucun relevé.
Heure minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルームU.F.O.バンプ!
23/1109:15–10:00≈6003015—————
10:00–11:00≈600≈45≈30—————
11:00–12:00≈600≈45≈30—————
12:00–13:00≈600≈45≈4530————
13:00–14:00≈600≈45≈45≈30≈2530—15
14:00–15:00≈600≈45≈45≈30≈30≈30—≈15
15:00–15:15≈600≈45≈45≈40≈30≈30—≈15
15:15–15:306004545453030—15
15:30–15:45≈600≈45≈55≈45≈30≈30—≈25
15:45–16:0060045604530303030
Voir les courbes par attraction et la moyenne

ev-グランプリ

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé600 min
ev-グランプリ · Évolution des temps d’attente0300600ev-グランプリEstimation09:1512:0015:45

ゴーカート ファミリーコース

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
ゴーカート ファミリーコース · Évolution des temps d’attente03060ゴーカート ファミリーコースEstimation09:1512:0015:45

ヒーロートレーニングセンター

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé60 min
ヒーロートレーニングセンター · Évolution des temps d’attente03060ヒーロートレーニングセンターEstimation09:1512:0015:45

キャンパスチャレンジ

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé45 min
キャンパスチャレンジ · Évolution des temps d’attente03060キャンパスチャレンジEstimation09:1512:0015:45

アニマルレスキュー

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
アニマルレスキュー · Évolution des temps d’attente01530アニマルレスキューEstimation09:1512:0015:45

えんぴつタワー

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
えんぴつタワー · Évolution des temps d’attente01530えんぴつタワーEstimation09:1512:0015:45

ミラクルわんルーム

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
ミラクルわんルーム · Évolution des temps d’attente01530ミラクルわんルーム09:1512:0015:45

U.F.O.バンプ!

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé30 min
U.F.O.バンプ! · Évolution des temps d’attente01530U.F.O.バンプ!Estimation09:1512:0015:45

Moyenne de la zone

Estimations incluses

Horaires indisponibles · 09:15–15:45 min · Heure du Japon

15:45 JST
Relevé110 min
Moyenne de la zone · Évolution des temps d’attente0300600Moyenne de la zoneEstimation09:1512:0015:45
Jour précédentCalendrier d’affluenceLe lendemain