Saltar al contenido
ParkportalEsperas en tiempo real y previsión de afluenciaYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Elegir parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney y USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponibles:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTokio
  • Asakusa HanayashikiTokio
  • Tokyo SummerlandTokio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTokio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu y Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraccionesAfluencia · Previsión

Una guía del parque independiente y no oficial.

Cargando información del parque
© Parkportal · Guía independiente de tiempo de espera y multitud.Parques y mapaEstado de los datosPrivacidadLos tiempos de espera y las operaciones pueden cambiar. Consulta la aplicación oficial antes de visitar.
Volver al calendario
RECORDED CROWD DATA

martes, 30 de diciembre de 2025

Yomiuriland · Registrado

AtraccionesEsperas y estado de las atraccionesAfluencia · PrevisiónCalendario e historia
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Días similares4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Mostrando la última instantánea disponible. Los datos actuales pueden retrasarse.

S
Registrado

Muy lleno

Registrado38

Los niveles comparan registros del mismo parque e indicador. Los huecos entre registros se completan automáticamente y se marcan con ≈.

Acerca de este disco

Los niveles comparan registros del mismo parque e indicador. Los huecos entre registros se completan automáticamente y se marcan con ≈.

Instantánea: 2/11/26, 4:00 JST

Tiempos de espera en atracciones para esta fecha

Horario no disponible para esta fechaPeriodo registrado · 09:45–19:45

Se incluyen instalaciones del directorio actual sin registros; esto no confirma que operaran en esa fecha. — indica que no hay registros.

Las esperas entre registros de la misma atracción y día se interpolan cada 15 minutos. ≈ y las líneas discontinuas indican estimaciones. No se interpolan cierres. La media, el mínimo y el máximo usan los registros originales.

Esperas registradas por atracción (minutos)
AtraccionesMínimoPromedioMáximo
Splash U.F.O.90125165
Spin Runway30120165
Lipovitan Rocket Luna60135165
Giant Sky River60100135
Haunted House Hyudoro30130210
Bandit1595135
Go-Karts — Highway Course3085135
ev-グランプリ———
ゴーカート ファミリーコース4565105
Custom Garage306090
Dino Runner305575
ヒーロートレーニングセンター155575
Milky Way157590
SKY Patrol306090
Wan Wan Coaster Wandit306075
Looping Starship306090
Pteranodon's Sky Adventure154575
Hashibiro GO!305075
キャンパスチャレンジ153545
Bun Bun Swing304575
Round and Round Drive156090
Sky-Go-LAND60100120
Crazy Hyuuu154560
アニマルレスキュー153045
Round and Round Compass154045
Frog Hopper153560
Fight Ippatsu!153545
Sea Chicken GO!153575
Merry-Go-Round Dog153575
Crazy Stooon153560
Spin Drive153045
My Racing153045
えんぴつタワー152545
Sweets Cup152545
U.F.O.バンプ!152030
My Knit152030
Kids' Fire Brigade Keshippi152530
カドケシとろっこ152530
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Bungee Jump———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos de la tabla

Cada hora, con intervalos de 15 minutos que cubren la última hora. Los intervalos en curso usan solo los registros disponibles.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferencia basada en las esperas registradas en este parque

Incluye estimaciones

En todo el parque

49 atracciones mostradas

1–8 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
30/1209:45–10:00—3060——15——
10:00–11:0090≈95≈115≈70≈70≈8030≈40
11:00–12:00≈110≈125≈120≈85≈105≈85≈60≈45
12:00–13:00≈125≈115≈120≈90≈110≈75≈50≈60
13:00–14:00≈120≈120≈140≈90≈120≈75≈60≈65
14:00–15:00≈120≈120≈135≈105≈135≈85≈75≈70
15:00–16:00≈135≈145≈155≈125≈140≈105≈85≈85
16:00–17:00≈155≈155≈165≈135≈175≈135≈130≈75
17:00–18:00≈135≈140≈150≈115≈210≈135≈135≈75
18:00–19:00≈100≈105≈125≈95—≈125—≈55
19:00–19:15———≈75—≈100—≈40
19:15–19:30———75—90—30
19:30–19:45———————≈40
19:45–20:00———————45

9–16 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minDino RunnerMilky WaySKY PatrolWan Wan Coaster WanditLooping StarshipPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00≈40≈40≈40≈4045≈30—30
11:00–12:00≈45≈50≈45≈60≈60≈45≈30≈30
12:00–13:00≈50≈75≈45≈60≈60≈45≈30≈45
13:00–14:00≈60≈75≈45≈55≈55≈55≈45≈30
14:00–15:00≈60≈75≈60≈50≈60≈45≈50≈35
15:00–16:00≈60≈80≈60≈75≈70≈55≈65≈50
16:00–17:00≈75≈90≈75≈75≈90≈60≈75≈65
17:00–18:00≈65≈90≈90≈75≈75≈45≈75≈75
18:00–19:00≈45≈90≈70≈70≈65≈45≈50≈35
19:00–19:15≈45≈90≈55≈55≈45≈45≈45≈30
19:15–19:304590454545454530
19:30–19:45≈45———≈40≈45≈40≈40
19:45–20:0045———30453045

17–24 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minRound and Round DriveSky-Go-LANDCrazy HyuuuRound and Round CompassFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Merry-Go-Round Dog
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:0030———≈15—30≈25
11:00–12:00≈15—≈2530≈30≈40≈30≈30
12:00–13:00≈75—≈45≈35≈30≈40≈30≈30
13:00–14:00≈75—≈45≈45≈45≈25≈30≈30
14:00–15:00≈45—≈45≈45≈40≈30≈15≈30
15:00–16:00≈85—≈50≈45≈40≈30≈20≈35
16:00–17:00≈9060≈60≈45≈55≈45≈45≈45
17:00–18:00≈90≈100—≈45≈30≈30≈70≈60
18:00–19:00≈50≈115—≈30≈30≈30≈35≈45
19:00–19:15≈40——≈40≈25≈30≈30≈45
19:15–19:3030——4515303045
19:30–19:45≈30——≈30≈15≈30≈25≈40
19:45–20:0030——1515301530

25–32 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minCrazy StooonSpin DriveMy RacingSweets CupMy KnitKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00———15————
11:00–12:00≈15—≈15≈15————
12:00–13:00≈30≈25≈20≈20—15——
13:00–14:00≈30≈30≈30≈1515≈15——
14:00–15:00≈30≈30≈30≈15≈15≈15——
15:00–16:00≈40≈35≈45≈35≈15≈20——
16:00–17:00≈60≈45≈45≈45≈30≈30——
17:00–18:00—≈40≈40≈30≈15≈30——
18:00–19:00—≈30≈20≈30≈15≈30——
19:00–19:15—≈25—≈30≈15≈30——
19:15–19:30—15—301530——
19:30–19:45—≈15——≈15———
19:45–20:00—15——15———

33–40 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaBungee JumpPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo Tower
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
30/1209:45–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Ver tendencias por atracción y la media

Splash U.F.O.

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado90 min
Splash U.F.O. · Evolución de la espera090180Splash U.F.O.Estimación09:4512:0015:0019:45

Spin Runway

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado105 min
Spin Runway · Evolución de la espera090180Spin RunwayEstimación09:4512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado105 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolución de la espera090180Lipovitan Rocket LunaEstimación09:4512:0015:0019:45

Giant Sky River

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado75 min
Giant Sky River · Evolución de la espera075150Giant Sky RiverEstimación09:4512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

17:15 JST
Registrado210 min
Haunted House Hyudoro · Evolución de la espera0105210Haunted House HyudoroEstimación09:4512:0015:0019:45

Bandit

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado90 min
Bandit · Evolución de la espera075150BanditEstimación09:4512:0015:0019:45

Go-Karts — Highway Course

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

17:45 JST
Registrado135 min
Go-Karts — Highway Course · Evolución de la espera075150Go-Karts — Highway CourseEstimación09:4512:0015:0019:45

Custom Garage

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado45 min
Custom Garage · Evolución de la espera04590Custom GarageEstimación09:4512:0015:0019:45

Dino Runner

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado45 min
Dino Runner · Evolución de la espera04590Dino RunnerEstimación09:4512:0015:0019:45

Milky Way

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado90 min
Milky Way · Evolución de la espera04590Milky WayEstimación09:4512:0015:0019:45

SKY Patrol

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado45 min
SKY Patrol · Evolución de la espera04590SKY PatrolEstimación09:4512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado45 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolución de la espera04590Wan Wan Coaster WanditEstimación09:4512:0015:0019:45

Looping Starship

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado30 min
Looping Starship · Evolución de la espera04590Looping StarshipEstimación09:4512:0015:0019:45

Pteranodon's Sky Adventure

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado45 min
Pteranodon's Sky Adventure · Evolución de la espera04590Pteranodon's Sky AdventureEstimación09:4512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado30 min
Hashibiro GO! · Evolución de la espera04590Hashibiro GO!Estimación09:4512:0015:0019:45

Bun Bun Swing

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado45 min
Bun Bun Swing · Evolución de la espera04590Bun Bun SwingEstimación09:4512:0015:0019:45

Round and Round Drive

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado30 min
Round and Round Drive · Evolución de la espera04590Round and Round DriveEstimación09:4512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado105 min
Sky-Go-LAND · Evolución de la espera060120Sky-Go-LANDEstimación09:4512:0015:0019:45

Crazy Hyuuu

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

16:45 JST
Registrado60 min
Crazy Hyuuu · Evolución de la espera03060Crazy HyuuuEstimación09:4512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
Round and Round Compass · Evolución de la espera03060Round and Round CompassEstimación09:4512:0015:0019:45

Frog Hopper

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
Frog Hopper · Evolución de la espera03060Frog HopperEstimación09:4512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado30 min
Fight Ippatsu! · Evolución de la espera03060Fight Ippatsu!Estimación09:4512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
Sea Chicken GO! · Evolución de la espera04590Sea Chicken GO!Estimación09:4512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado30 min
Merry-Go-Round Dog · Evolución de la espera04590Merry-Go-Round DogEstimación09:4512:0015:0019:45

Crazy Stooon

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

16:45 JST
Registrado60 min
Crazy Stooon · Evolución de la espera03060Crazy StooonEstimación09:4512:0015:0019:45

Spin Drive

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
Spin Drive · Evolución de la espera03060Spin DriveEstimación09:4512:0015:0019:45

My Racing

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

18:15 JST
Registrado15 min
My Racing · Evolución de la espera03060My RacingEstimación09:4512:0015:0019:45

Sweets Cup

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado30 min
Sweets Cup · Evolución de la espera03060Sweets CupEstimación09:4512:0015:0019:45

My Knit

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
My Knit · Evolución de la espera01530My KnitEstimación09:4512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado30 min
Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolución de la espera01530Kids' Fire Brigade KeshippiEstimación09:4512:0015:0019:45

Hero Training Center: Mission 8

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Hero Training Center: Mission 8 · Evolución de la espera01530Hero Training Center: Mission 809:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolución de la espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Go-Karts — Circuit Course

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Go-Karts — Circuit Course · Evolución de la espera01530Go-Karts — Circuit Course09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Play Park

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Play Park · Evolución de la espera01530Play Park09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolución de la espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Bungee Jump

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Bungee Jump · Evolución de la espera01530Bungee Jump09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Panorama Driving

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Panorama Driving · Evolución de la espera01530Panorama Driving09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Tamagoro Brain Challenge

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Tamagoro Brain Challenge · Evolución de la espera01530Tamagoro Brain Challenge09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Go-Go Mine Cart

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Go-Go Mine Cart · Evolución de la espera01530Go-Go Mine Cart09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Nobbo Tower

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Nobbo Tower · Evolución de la espera01530Nobbo Tower09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Driving Lab

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Driving Lab · Evolución de la espera01530Driving Lab09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

My U.F.O. Factory

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

My U.F.O. Factory · Evolución de la espera01530My U.F.O. Factory09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolución de la espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Sea Lion Hall

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Sea Lion Hall · Evolución de la espera01530Sea Lion Hall09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

SHATEKI

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

SHATEKI · Evolución de la espera01530SHATEKI09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Coin Games

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Coin Games · Evolución de la espera01530Coin Games09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Coin Games

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Coin Games · Evolución de la espera01530Coin Games09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Fashion Lab

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

Fashion Lab · Evolución de la espera01530Fashion Lab09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

U.F.O. Sauce Shooting

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

U.F.O. Sauce Shooting · Evolución de la espera01530U.F.O. Sauce Shooting09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

Media de la zona

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado30 min
Media de la zona · Evolución de la espera04590Media de la zonaEstimación09:4512:0015:0019:45

Atracciones

8 atracciones mostradas

Atracciones — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーU.F.O.バンプ!カドケシとろっこ
30/1209:45–10:00————————
10:00–11:00—≈45≈30—————
11:00–12:00—≈50≈45——30——
12:00–13:00—≈45≈50≈30≈25≈151515
13:00–14:00—≈60≈45≈30≈30≈20≈15≈20
14:00–15:00—≈60≈60≈45≈30≈30≈20≈15
15:00–16:00—≈65≈60≈45≈45≈25≈30≈20
16:00–17:00—≈95≈75≈45≈45≈35≈30≈30
17:00–18:00—≈75≈70≈45≈45≈30≈30≈25
18:00–19:00—≈100≈45≈20≈25≈25≈15≈25
19:00–19:15—≈95≈45—≈15≈15≈15—
19:15–19:30—9045—151515—
19:30–19:45————≈15≈15≈15—
19:45–20:00————151515—
Ver tendencias por atracción y la media

ev-グランプリ

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

ev-グランプリ · Evolución de la espera01530ev-グランプリ09:4512:0015:0019:45No hay registros para este período.

ゴーカート ファミリーコース

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado90 min
ゴーカート ファミリーコース · Evolución de la espera060120ゴーカート ファミリーコースEstimación09:4512:0015:0019:45

ヒーロートレーニングセンター

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado45 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolución de la espera04590ヒーロートレーニングセンターEstimación09:4512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado15 min
キャンパスチャレンジ · Evolución de la espera03060キャンパスチャレンジEstimación09:4512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
アニマルレスキュー · Evolución de la espera03060アニマルレスキューEstimación09:4512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
えんぴつタワー · Evolución de la espera03060えんぴつタワーEstimación09:4512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
U.F.O.バンプ! · Evolución de la espera01530U.F.O.バンプ!Estimación09:4512:0015:0019:45

カドケシとろっこ

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

18:15 JST
Registrado30 min
カドケシとろっこ · Evolución de la espera01530カドケシとろっこEstimación09:4512:0015:0019:45

Media de la zona

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:45–19:45 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado15 min
Media de la zona · Evolución de la espera03060Media de la zonaEstimación09:4512:0015:0019:45
dia anteriorCalendario de afluenciadia siguiente