Saltar al contenido
ParkportalEsperas en tiempo real y previsión de afluenciaYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Elegir parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney y USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponibles:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTokio
  • Asakusa HanayashikiTokio
  • Tokyo SummerlandTokio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTokio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu y Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraccionesAfluencia · Previsión

Una guía del parque independiente y no oficial.

Cargando información del parque
© Parkportal · Guía independiente de tiempo de espera y multitud.Parques y mapaEstado de los datosPrivacidadLos tiempos de espera y las operaciones pueden cambiar. Consulta la aplicación oficial antes de visitar.
Volver al calendario
RECORDED CROWD DATA

jueves, 25 de diciembre de 2025

Yomiuriland · Registrado

AtraccionesEsperas y estado de las atraccionesAfluencia · PrevisiónCalendario e historia
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Días similares4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Mostrando la última instantánea disponible. Los datos actuales pueden retrasarse.

S
Registrado

Muy lleno

Registrado29

Los niveles comparan registros del mismo parque e indicador. Los huecos entre registros se completan automáticamente y se marcan con ≈.

Acerca de este disco

Los niveles comparan registros del mismo parque e indicador. Los huecos entre registros se completan automáticamente y se marcan con ≈.

Instantánea: 2/11/26, 4:00 JST

Tiempos de espera en atracciones para esta fecha

Horario no disponible para esta fechaPeriodo registrado · 10:15–20:15

Se incluyen instalaciones del directorio actual sin registros; esto no confirma que operaran en esa fecha. — indica que no hay registros.

Las esperas entre registros de la misma atracción y día se interpolan cada 15 minutos. ≈ y las líneas discontinuas indican estimaciones. No se interpolan cierres. La media, el mínimo y el máximo usan los registros originales.

Esperas registradas por atracción (minutos)
AtraccionesMínimoPromedioMáximo
Splash U.F.O.15110165
Spin Runway30115180
Lipovitan Rocket Luna45120180
Giant Sky River1585135
Haunted House Hyudoro30115210
Bandit3095180
Go-Karts — Highway Course1560120
ev-グランプリ———
ゴーカート ファミリーコース154090
Custom Garage153560
Dino Runner153560
ヒーロートレーニングセンター155590
Milky Way3070105
Looping Starship6080120
Wan Wan Coaster Wandit153060
SKY Patrol155090
Pteranodon's Sky Adventure153560
Hashibiro GO!154590
キャンパスチャレンジ152030
Bun Bun Swing303030
Sky-Go-LAND105160195
Crazy Hyuuu454545
Round and Round Compass151515
Fight Ippatsu!151530
Frog Hopper151515
Merry-Go-Round Dog152545
Crazy Stooon303030
えんぴつタワー151515
U.F.O.バンプ!151515
Kids' Fire Brigade Keshippi———
Round and Round Drive———
Sea Chicken GO!———
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Sweets Cup———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Bungee Jump———
Panorama Driving———
My Racing———
Spin Drive———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos de la tabla

Cada hora, con intervalos de 15 minutos que cubren la última hora. Los intervalos en curso usan solo los registros disponibles.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferencia basada en las esperas registradas en este parque

Incluye estimaciones

En todo el parque

49 atracciones mostradas

1–8 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
25/1210:15–11:00≈40≈45≈55≈30≈5560——
11:00–12:00≈70≈75≈80≈50≈60≈6530—
12:00–13:00≈100≈90≈85≈60≈85≈55≈50—
13:00–14:00≈95≈105≈85≈75≈100≈55≈60—
14:00–15:00≈105≈105≈110≈95≈125≈45≈40—
15:00–16:00≈130≈135≈145≈100≈165≈140≈4030
16:00–17:00≈165≈175≈175≈120≈165≈165≈110≈35
17:00–18:00≈160≈175≈180≈120≈200≈165—≈50
18:00–19:00≈150≈165≈180≈130—≈135—≈40
19:00–19:30—————≈95—≈25
19:30–19:45—————≈75—≈25
19:45–20:00—————60—30
20:00–20:15—————≈45—≈30
20:15–20:30—————30—30

9–16 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minDino RunnerMilky WayLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
25/1210:15–11:00—30—≈15————
11:00–12:00—≈40≈75≈1515———
12:00–13:0030≈65≈75≈15≈15≈15——
13:00–14:00≈30≈65≈70≈15≈30≈1515—
14:00–15:00≈30≈45≈60≈15≈15≈15≈20—
15:00–16:00≈40≈75≈100≈20≈40≈35≈4030
16:00–17:00≈50≈105≈115≈55≈50≈60≈70≈30
17:00–18:00≈40≈90—≈60≈80≈45—≈30
18:00–19:00≈45≈75—≈60≈75≈45—≈30
19:00–19:30≈25≈95—≈50≈75≈45——
19:30–19:45≈15≈75—≈45≈70———
19:45–20:001560—4560———
20:00–20:15≈15≈45—≈30————
20:15–20:301530—15————

17–24 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minSky-Go-LANDCrazy HyuuuRound and Round CompassFight Ippatsu!Frog HopperMerry-Go-Round DogCrazy StooonKids' Fire Brigade Keshippi
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00—45———1530—
16:00–17:00105≈4515≈2515≈15≈30—
17:00–18:00≈165—≈15≈15≈15≈15——
18:00–19:00≈190——≈15≈15≈15——
19:00–19:30———≈15≈15≈40——
19:30–19:45————≈15≈45——
19:45–20:00————1545——
20:00–20:15————≈15≈40——
20:15–20:30————1530——

25–32 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minRound and Round DriveSea Chicken GO!Hero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkSweets CupAnimal Rescue — Attack of Mechantula
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

33–40 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minBungee JumpPanorama DrivingMy RacingSpin DriveTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy Knit
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

41–48 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
25/1210:15–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————
20:00–20:15————————
20:15–20:30————————

49–49 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
25/1210:15–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
20:00–20:15—
20:15–20:30—
Ver tendencias por atracción y la media

Splash U.F.O.

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

18:15 JST
Registrado150 min
Splash U.F.O. · Evolución de la espera090180Splash U.F.O.Estimación10:1515:0018:0020:15

Spin Runway

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

18:15 JST
Registrado165 min
Spin Runway · Evolución de la espera090180Spin RunwayEstimación10:1515:0018:0020:15

Lipovitan Rocket Luna

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

18:15 JST
Registrado180 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolución de la espera090180Lipovitan Rocket LunaEstimación10:1515:0018:0020:15

Giant Sky River

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado120 min
Giant Sky River · Evolución de la espera075150Giant Sky RiverEstimación10:1515:0018:0020:15

Haunted House Hyudoro

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

17:15 JST
Registrado210 min
Haunted House Hyudoro · Evolución de la espera0105210Haunted House HyudoroEstimación10:1515:0018:0020:15

Bandit

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado30 min
Bandit · Evolución de la espera090180BanditEstimación10:1515:0018:0020:15

Go-Karts — Highway Course

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

16:15 JST
Registrado120 min
Go-Karts — Highway Course · Evolución de la espera060120Go-Karts — Highway CourseEstimación10:1515:0018:0020:15

Custom Garage

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado30 min
Custom Garage · Evolución de la espera03060Custom GarageEstimación10:1515:0018:0020:15

Dino Runner

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado15 min
Dino Runner · Evolución de la espera03060Dino RunnerEstimación10:1515:0018:0020:15

Milky Way

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado30 min
Milky Way · Evolución de la espera060120Milky WayEstimación10:1515:0018:0020:15

Looping Starship

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

16:15 JST
Registrado120 min
Looping Starship · Evolución de la espera060120Looping StarshipEstimación10:1515:0018:0020:15

Wan Wan Coaster Wandit

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado15 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolución de la espera03060Wan Wan Coaster WanditEstimación10:1515:0018:0020:15

SKY Patrol

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado60 min
SKY Patrol · Evolución de la espera04590SKY PatrolEstimación10:1515:0018:0020:15

Pteranodon's Sky Adventure

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado45 min
Pteranodon's Sky Adventure · Evolución de la espera03060Pteranodon's Sky AdventureEstimación10:1515:0018:0020:15

Hashibiro GO!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

16:45 JST
Registrado90 min
Hashibiro GO! · Evolución de la espera04590Hashibiro GO!Estimación10:1515:0018:0020:15

Bun Bun Swing

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado30 min
Bun Bun Swing · Evolución de la espera01530Bun Bun SwingEstimación10:1515:0018:0020:15

Sky-Go-LAND

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

18:15 JST
Registrado195 min
Sky-Go-LAND · Evolución de la espera0105210Sky-Go-LANDEstimación10:1515:0018:0020:15

Crazy Hyuuu

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

16:15 JST
Registrado45 min
Crazy Hyuuu · Evolución de la espera03060Crazy HyuuuEstimación10:1515:0018:0020:15

Round and Round Compass

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

17:45 JST
Registrado15 min
Round and Round Compass · Evolución de la espera01530Round and Round CompassEstimación10:1515:0018:0020:15

Fight Ippatsu!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado15 min
Fight Ippatsu! · Evolución de la espera01530Fight Ippatsu!Estimación10:1515:0018:0020:15

Frog Hopper

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado15 min
Frog Hopper · Evolución de la espera01530Frog HopperEstimación10:1515:0018:0020:15

Merry-Go-Round Dog

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado30 min
Merry-Go-Round Dog · Evolución de la espera03060Merry-Go-Round DogEstimación10:1515:0018:0020:15

Crazy Stooon

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

16:15 JST
Registrado30 min
Crazy Stooon · Evolución de la espera01530Crazy StooonEstimación10:1515:0018:0020:15

Kids' Fire Brigade Keshippi

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolución de la espera01530Kids' Fire Brigade Keshippi10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Round and Round Drive

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Round and Round Drive · Evolución de la espera01530Round and Round Drive10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Sea Chicken GO!

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Sea Chicken GO! · Evolución de la espera01530Sea Chicken GO!10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Hero Training Center: Mission 8

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Hero Training Center: Mission 8 · Evolución de la espera01530Hero Training Center: Mission 810:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolución de la espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Go-Karts — Circuit Course

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Go-Karts — Circuit Course · Evolución de la espera01530Go-Karts — Circuit Course10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Play Park

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Play Park · Evolución de la espera01530Play Park10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Sweets Cup

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Sweets Cup · Evolución de la espera01530Sweets Cup10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolución de la espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Bungee Jump

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Bungee Jump · Evolución de la espera01530Bungee Jump10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Panorama Driving

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Panorama Driving · Evolución de la espera01530Panorama Driving10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

My Racing

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

My Racing · Evolución de la espera01530My Racing10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Spin Drive

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Spin Drive · Evolución de la espera01530Spin Drive10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Tamagoro Brain Challenge

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Tamagoro Brain Challenge · Evolución de la espera01530Tamagoro Brain Challenge10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Go-Go Mine Cart

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Go-Go Mine Cart · Evolución de la espera01530Go-Go Mine Cart10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Nobbo Tower

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Nobbo Tower · Evolución de la espera01530Nobbo Tower10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

My Knit

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

My Knit · Evolución de la espera01530My Knit10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Driving Lab

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Driving Lab · Evolución de la espera01530Driving Lab10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

My U.F.O. Factory

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

My U.F.O. Factory · Evolución de la espera01530My U.F.O. Factory10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolución de la espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Sea Lion Hall

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Sea Lion Hall · Evolución de la espera01530Sea Lion Hall10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

SHATEKI

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

SHATEKI · Evolución de la espera01530SHATEKI10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Coin Games

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Coin Games · Evolución de la espera01530Coin Games10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Coin Games

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Coin Games · Evolución de la espera01530Coin Games10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Fashion Lab

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

Fashion Lab · Evolución de la espera01530Fashion Lab10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

U.F.O. Sauce Shooting

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

U.F.O. Sauce Shooting · Evolución de la espera01530U.F.O. Sauce Shooting10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

Media de la zona

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado25 min
Media de la zona · Evolución de la espera060120Media de la zonaEstimación10:1515:0018:0020:15

Atracciones

6 atracciones mostradas

Atracciones — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジえんぴつタワーU.F.O.バンプ!
25/1210:15–11:00——≈15———
11:00–12:00——≈30———
12:00–13:00——≈35———
13:00–14:00—15≈50———
14:00–15:00—≈30≈60———
15:00–16:00—≈30≈65———
16:00–17:00—≈45≈80———
17:00–18:00—≈55≈85≈15—15
18:00–19:00—≈50≈70≈15≈15—
19:00–19:30—≈80≈60≈15——
19:30–19:45——≈55≈25——
19:45–20:00——4530——
20:00–20:15———≈30——
20:15–20:30———30——
Ver tendencias por atracción y la media

ev-グランプリ

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

ev-グランプリ · Evolución de la espera01530ev-グランプリ10:1515:0018:0020:15No hay registros para este período.

ゴーカート ファミリーコース

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

19:15 JST
Registrado90 min
ゴーカート ファミリーコース · Evolución de la espera04590ゴーカート ファミリーコースEstimación10:1515:0018:0020:15

ヒーロートレーニングセンター

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

19:45 JST
Registrado45 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolución de la espera04590ヒーロートレーニングセンターEstimación10:1515:0018:0020:15

キャンパスチャレンジ

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado30 min
キャンパスチャレンジ · Evolución de la espera01530キャンパスチャレンジEstimación10:1515:0018:0020:15

えんぴつタワー

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

18:45 JST
Registrado15 min
えんぴつタワー · Evolución de la espera01530えんぴつタワーEstimación10:1515:0018:0020:15

U.F.O.バンプ!

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

17:15 JST
Registrado15 min
U.F.O.バンプ! · Evolución de la espera01530U.F.O.バンプ!10:1515:0018:0020:15

Media de la zona

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 10:15–20:15 min · hora de japon

20:15 JST
Registrado30 min
Media de la zona · Evolución de la espera04590Media de la zonaEstimación10:1515:0018:0020:15
dia anteriorCalendario de afluenciadia siguiente