Saltar al contenido
ParkportalEsperas en tiempo real y previsión de afluenciaYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Elegir parque

Compare visit datesVer listaVer mapa

Disney y USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Parques disponibles:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTokio
  • Asakusa HanayashikiTokio
  • Tokyo SummerlandTokio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTokio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu y Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AtraccionesAfluencia · Previsión

Una guía del parque independiente y no oficial.

Cargando información del parque
© Parkportal · Guía independiente de tiempo de espera y multitud.Parques y mapaEstado de los datosPrivacidadLos tiempos de espera y las operaciones pueden cambiar. Consulta la aplicación oficial antes de visitar.
Volver al calendario
RECORDED CROWD DATA

domingo, 23 de noviembre de 2025

Yomiuriland · Registrado

AtraccionesEsperas y estado de las atraccionesAfluencia · PrevisiónCalendario e historia
Forecast model · Equilibrado

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Días similares4.1 min29.8%
Eventos3.5 min41.7%
Equilibrado3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

S
Registrado

Muy lleno

Registrado56

Los niveles comparan registros del mismo parque e indicador. Los huecos entre registros se completan automáticamente y se marcan con ≈.

Acerca de este disco

Los niveles comparan registros del mismo parque e indicador. Los huecos entre registros se completan automáticamente y se marcan con ≈.

Instantánea: 2/11/26, 5:00 JST

Tiempos de espera en atracciones para esta fecha

Horario no disponible para esta fechaPeriodo registrado · 09:15–15:45

Se incluyen instalaciones del directorio actual sin registros; esto no confirma que operaran en esa fecha. — indica que no hay registros.

Las esperas entre registros de la misma atracción y día se interpolan cada 15 minutos. ≈ y las líneas discontinuas indican estimaciones. No se interpolan cierres. La media, el mínimo y el máximo usan los registros originales.

Esperas registradas por atracción (minutos)
AtraccionesMínimoPromedioMáximo
Splash U.F.O.7590120
Spin Runway4590135
Lipovitan Rocket Luna6085135
Giant Sky River3070105
Haunted House Hyudoro3075120
Bandit150150150
Go-Karts — Highway Course455060
ev-グランプリ600600600
ゴーカート ファミリーコース304545
Custom Garage155075
Dino Runner306090
ヒーロートレーニングセンター154060
Milky Way154560
Looping Starship154560
Wan Wan Coaster Wandit155075
SKY Patrol304075
Pteranodon's Sky Adventure155060
Hashibiro GO!303545
キャンパスチャレンジ303545
Bun Bun Swing454545
Round and Round Drive303545
Sky-Go-LAND151515
Round and Round Compass154045
アニマルレスキュー153030
Crazy Hyuuu153560
Frog Hopper152030
Fight Ippatsu!152545
Sea Chicken GO!153060
Crazy Stooon152030
Merry-Go-Round Dog151530
My Racing151530
Spin Drive153045
えんぴつタワー303030
Bungee Jump303030
ミラクルわんルーム303030
Sweets Cup152030
U.F.O.バンプ!152030
My Knit152530
Kids' Fire Brigade Keshippi152530
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Intervalos de la tabla

Cada hora, con intervalos de 15 minutos que cubren la última hora. Los intervalos en curso usan solo los registros disponibles.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minReferencia basada en las esperas registradas en este parque

Incluye estimaciones

En todo el parque

49 atracciones mostradas

1–8 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditGo-Karts — Highway CourseCustom Garage
23/1109:15–10:00≈75≈55≈6030————
10:00–11:00≈75≈75≈65≈55≈45—45≈25
11:00–12:00≈75≈75≈75≈60≈60—≈55≈35
12:00–13:00≈90≈90≈80≈65≈60—≈45≈50
13:00–14:00≈90≈95≈90≈75≈75——≈60
14:00–15:00≈105≈105≈90≈75≈90——≈55
15:00–15:15≈115≈115≈105≈75≈90——≈70
15:15–15:301201201207590——75
15:30–15:45≈120≈130≈130≈90≈105——≈70
15:45–16:00120135135105120150—60

9–16 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minDino RunnerMilky WayLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolPteranodon's Sky AdventureHashibiro GO!Bun Bun Swing
23/1109:15–10:00≈4015——————
10:00–11:00≈45≈3515≈30≈30≈30——
11:00–12:00≈60≈30≈30≈45≈30≈30——
12:00–13:00≈65≈45≈40≈45≈35≈40——
13:00–14:00≈60≈45≈55≈45≈45≈6030—
14:00–15:00≈75≈50≈45≈60≈45≈60≈30—
15:00–15:15≈75≈60≈55≈60≈45≈60≈40—
15:15–15:3075606060456045—
15:30–15:45≈85≈60≈60≈70≈60≈60≈45—
15:45–16:009060607575604545

17–24 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minRound and Round DriveSky-Go-LANDRound and Round CompassCrazy HyuuuFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Crazy Stooon
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0045———151515—
11:00–12:00≈30———≈15≈15≈30—
12:00–13:00≈30—≈25—≈15≈15≈30—
13:00–14:00≈30—≈35≈25≈15≈30≈3015
14:00–15:00≈30—≈45≈30≈15≈30≈30≈15
15:00–15:15≈30—≈45≈40≈25≈40≈30≈25
15:15–15:3030—454530453030
15:30–15:45≈40—≈45≈55≈30≈45≈45≈30
15:45–16:004515456030456030

25–32 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minMerry-Go-Round DogMy RacingSpin DriveBungee JumpSweets CupMy KnitKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:0015—15—————
11:00–12:00≈15—≈15—≈15———
12:00–13:00≈1515≈20—≈15—≈15—
13:00–14:00≈15≈15≈30—≈15—≈30—
14:00–15:00≈15≈25≈45≈30≈1515≈25—
15:00–15:15≈15≈15≈45≈30≈15≈25≈20—
15:15–15:3015154530153015—
15:30–15:45≈25≈15≈45≈30≈25≈30≈25—
15:45–16:0030154530303030—

33–40 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minMiracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of MechantulaPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo Tower
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

41–48 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret ResearchSea Lion HallSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
23/1109:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–15:15————————
15:15–15:30————————
15:30–15:45————————
15:45–16:00————————

49–49 / 49

En todo el parque — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minU.F.O. Sauce Shooting
23/1109:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–15:15—
15:15–15:30—
15:30–15:45—
15:45–16:00—
Ver tendencias por atracción y la media

Splash U.F.O.

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado120 min
Splash U.F.O. · Evolución de la espera060120Splash U.F.O.Estimación09:1512:0015:45

Spin Runway

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado135 min
Spin Runway · Evolución de la espera075150Spin RunwayEstimación09:1512:0015:45

Lipovitan Rocket Luna

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado135 min
Lipovitan Rocket Luna · Evolución de la espera075150Lipovitan Rocket LunaEstimación09:1512:0015:45

Giant Sky River

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado105 min
Giant Sky River · Evolución de la espera060120Giant Sky RiverEstimación09:1512:0015:45

Haunted House Hyudoro

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado120 min
Haunted House Hyudoro · Evolución de la espera060120Haunted House HyudoroEstimación09:1512:0015:45

Bandit

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado150 min
Bandit · Evolución de la espera075150Bandit09:1512:0015:45

Go-Karts — Highway Course

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

12:45 JST
Registrado45 min
Go-Karts — Highway Course · Evolución de la espera03060Go-Karts — Highway CourseEstimación09:1512:0015:45

Custom Garage

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado60 min
Custom Garage · Evolución de la espera04590Custom GarageEstimación09:1512:0015:45

Dino Runner

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado90 min
Dino Runner · Evolución de la espera04590Dino RunnerEstimación09:1512:0015:45

Milky Way

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado60 min
Milky Way · Evolución de la espera03060Milky WayEstimación09:1512:0015:45

Looping Starship

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado60 min
Looping Starship · Evolución de la espera03060Looping StarshipEstimación09:1512:0015:45

Wan Wan Coaster Wandit

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado75 min
Wan Wan Coaster Wandit · Evolución de la espera04590Wan Wan Coaster WanditEstimación09:1512:0015:45

SKY Patrol

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado75 min
SKY Patrol · Evolución de la espera04590SKY PatrolEstimación09:1512:0015:45

Pteranodon's Sky Adventure

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado60 min
Pteranodon's Sky Adventure · Evolución de la espera03060Pteranodon's Sky AdventureEstimación09:1512:0015:45

Hashibiro GO!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
Hashibiro GO! · Evolución de la espera03060Hashibiro GO!Estimación09:1512:0015:45

Bun Bun Swing

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
Bun Bun Swing · Evolución de la espera03060Bun Bun Swing09:1512:0015:45

Round and Round Drive

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
Round and Round Drive · Evolución de la espera03060Round and Round DriveEstimación09:1512:0015:45

Sky-Go-LAND

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado15 min
Sky-Go-LAND · Evolución de la espera01530Sky-Go-LAND09:1512:0015:45

Round and Round Compass

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
Round and Round Compass · Evolución de la espera03060Round and Round CompassEstimación09:1512:0015:45

Crazy Hyuuu

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado60 min
Crazy Hyuuu · Evolución de la espera03060Crazy HyuuuEstimación09:1512:0015:45

Frog Hopper

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
Frog Hopper · Evolución de la espera01530Frog HopperEstimación09:1512:0015:45

Fight Ippatsu!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
Fight Ippatsu! · Evolución de la espera03060Fight Ippatsu!Estimación09:1512:0015:45

Sea Chicken GO!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado60 min
Sea Chicken GO! · Evolución de la espera03060Sea Chicken GO!Estimación09:1512:0015:45

Crazy Stooon

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
Crazy Stooon · Evolución de la espera01530Crazy StooonEstimación09:1512:0015:45

Merry-Go-Round Dog

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
Merry-Go-Round Dog · Evolución de la espera01530Merry-Go-Round DogEstimación09:1512:0015:45

My Racing

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado15 min
My Racing · Evolución de la espera01530My RacingEstimación09:1512:0015:45

Spin Drive

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
Spin Drive · Evolución de la espera03060Spin DriveEstimación09:1512:0015:45

Bungee Jump

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
Bungee Jump · Evolución de la espera01530Bungee JumpEstimación09:1512:0015:45

Sweets Cup

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
Sweets Cup · Evolución de la espera01530Sweets CupEstimación09:1512:0015:45

My Knit

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
My Knit · Evolución de la espera01530My KnitEstimación09:1512:0015:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
Kids' Fire Brigade Keshippi · Evolución de la espera01530Kids' Fire Brigade KeshippiEstimación09:1512:0015:45

Hero Training Center: Mission 8

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Hero Training Center: Mission 8 · Evolución de la espera01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:45No hay registros para este período.

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Evolución de la espera01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Go-Karts — Circuit Course

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Go-Karts — Circuit Course · Evolución de la espera01530Go-Karts — Circuit Course09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Play Park

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Play Park · Evolución de la espera01530Play Park09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Evolución de la espera01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Panorama Driving

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Panorama Driving · Evolución de la espera01530Panorama Driving09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Tamagoro Brain Challenge

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Tamagoro Brain Challenge · Evolución de la espera01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Go-Go Mine Cart

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Go-Go Mine Cart · Evolución de la espera01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Nobbo Tower

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Nobbo Tower · Evolución de la espera01530Nobbo Tower09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Driving Lab

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Driving Lab · Evolución de la espera01530Driving Lab09:1512:0015:45No hay registros para este período.

My U.F.O. Factory

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

My U.F.O. Factory · Evolución de la espera01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Evolución de la espera01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Sea Lion Hall

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Sea Lion Hall · Evolución de la espera01530Sea Lion Hall09:1512:0015:45No hay registros para este período.

SHATEKI

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

SHATEKI · Evolución de la espera01530SHATEKI09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Coin Games

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Coin Games · Evolución de la espera01530Coin Games09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Coin Games

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Coin Games · Evolución de la espera01530Coin Games09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Fashion Lab

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

Fashion Lab · Evolución de la espera01530Fashion Lab09:1512:0015:45No hay registros para este período.

U.F.O. Sauce Shooting

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

U.F.O. Sauce Shooting · Evolución de la espera01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:45No hay registros para este período.

Media de la zona

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado65 min
Media de la zona · Evolución de la espera04590Media de la zonaEstimación09:1512:0015:45

Atracciones

8 atracciones mostradas

Atracciones — Cada fila muestra la media del intervalo. Ahora indica la última espera publicada; — significa sin registro.
Hora minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルームU.F.O.バンプ!
23/1109:15–10:00≈6003015—————
10:00–11:00≈600≈45≈30—————
11:00–12:00≈600≈45≈30—————
12:00–13:00≈600≈45≈4530————
13:00–14:00≈600≈45≈45≈30≈2530—15
14:00–15:00≈600≈45≈45≈30≈30≈30—≈15
15:00–15:15≈600≈45≈45≈40≈30≈30—≈15
15:15–15:306004545453030—15
15:30–15:45≈600≈45≈55≈45≈30≈30—≈25
15:45–16:0060045604530303030
Ver tendencias por atracción y la media

ev-グランプリ

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado600 min
ev-グランプリ · Evolución de la espera0300600ev-グランプリEstimación09:1512:0015:45

ゴーカート ファミリーコース

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
ゴーカート ファミリーコース · Evolución de la espera03060ゴーカート ファミリーコースEstimación09:1512:0015:45

ヒーロートレーニングセンター

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado60 min
ヒーロートレーニングセンター · Evolución de la espera03060ヒーロートレーニングセンターEstimación09:1512:0015:45

キャンパスチャレンジ

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado45 min
キャンパスチャレンジ · Evolución de la espera03060キャンパスチャレンジEstimación09:1512:0015:45

アニマルレスキュー

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
アニマルレスキュー · Evolución de la espera01530アニマルレスキューEstimación09:1512:0015:45

えんぴつタワー

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
えんぴつタワー · Evolución de la espera01530えんぴつタワーEstimación09:1512:0015:45

ミラクルわんルーム

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
ミラクルわんルーム · Evolución de la espera01530ミラクルわんルーム09:1512:0015:45

U.F.O.バンプ!

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado30 min
U.F.O.バンプ! · Evolución de la espera01530U.F.O.バンプ!Estimación09:1512:0015:45

Media de la zona

Incluye estimaciones

Horas no disponibles · 09:15–15:45 min · hora de japon

15:45 JST
Registrado110 min
Media de la zona · Evolución de la espera0300600Media de la zonaEstimación09:1512:0015:45
dia anteriorCalendario de afluenciadia siguiente