Zum Inhalt springen
ParkportalLive-Wartezeiten und AndrangsprognosenYomiuriland
CHOOSE YOUR PARK

Park auswählen

Compare visit datesListe ansehenKarte ansehen

Disney & USJ

Tokyo DisneylandTokyo DisneySeaUniversal Studios Japan

Verfügbare Parks:23

Kanto 9

  • Sanrio PurolandTokio
  • Yokohama Hakkeijima Sea ParadiseKanagawa
  • YomiurilandTokio
  • Asakusa HanayashikiTokio
  • Tokyo SummerlandTokio
  • Nasu Highland ParkTochigi
  • Nasu Rindo Lake Family RanchTochigi
  • Tokyo Dome CityTokio
  • Mobility Resort MotegiTochigi

Koshinetsu & Hokuriku 1

  • Fuji-Q HighlandYamanashi

Tokai 5

  • LEGOLAND JapanAichi
  • Nagashima Spa LandMie
  • Shima Spain VillageMie
  • Suzuka Circuit ParkMie
  • LagunasiaAichi

Kansai 2

  • Nijigen no MoriHyogo
  • Nesta Resort KobeHyogo

Kyushu 2

  • Huis Ten BoschNagasaki
  • GreenlandKumamoto

Okinawa 1

  • JUNGLIA OkinawaOkinawa

Yomiuriland

AttraktionenAndrang · Prognose

Ein unabhängiger, inoffizieller Parkführer

Parkinformationen werden geladen
© Parkportal · Unabhängiger Wartezeit- und PublikumsführerParks und KarteDatenstatusPrivatsphäreWartezeiten und Abläufe können sich ändern. Schauen Sie sich vor Ihrem Besuch die offizielle App an.
Zurück zum Kalender
RECORDED CROWD DATA

Montag, 5. Mai 2025

Yomiuriland · Erfasst

AttraktionenWartezeiten und BetriebsstatusAndrang · PrognoseKalender und Geschichte
Forecast model · Ausgewogen

Balances weekday, seasonal and event effects.

Inputs and validation

Uses each park’s observations and up to three years of weekday, holiday, seasonal, vacation and verified event patterns. Recorded results do not change with the model.

Event dates cover selected verified Disney and USJ events. Unregistered events, local school calendars, weather and future ride closures are excluded. Vacation periods are general seasonal estimates.

Wait-time baseline: 3 days (2026-10-30–2026-11-01)
Historical patterns: 969 days (2023-11-02–2026-10-26)

Two-year training / one-year holdout, with the rank scale frozen before validation

2023-10-27–2025-10-26 → 2025-10-27–2026-10-26 (326 days)

ModelMean errorRank match
Ähnliche Tage4.1 min29.8%
Veranstaltungen3.5 min41.7%
Ausgewogen3.6 min36.2%
Reference: constant mean5.7 min14.7%

Validation of a consistent archived metric; these scores do not measure the accuracy of current all-attraction averages or hourly forecasts.

External history contributes relative effects within each park and measurement series. Crowd points are never treated as minutes. These are provisional alternatives; no model is guaranteed to be more accurate.

Zeigt den letzten verfügbaren Schnappschuss. Aktuelle Daten können sich verzögern.

S
Erfasst

Sehr voll

Erfasst43

Die Einstufung vergleicht historische Werte desselben Parks und derselben Messgröße. Lücken zwischen Messwerten werden automatisch ergänzt und mit ≈ markiert.

Über diesen Datensatz

Die Einstufung vergleicht historische Werte desselben Parks und derselben Messgröße. Lücken zwischen Messwerten werden automatisch ergänzt und mit ≈ markiert.

Schnappschuss: 02.11.26, 03:00 JST

Wartezeiten für Attraktionen für dieses Datum

Öffnungszeiten für dieses Datum fehlenErfasster Zeitraum · 09:15–19:45

Anlagen aus dem aktuellen Verzeichnis ohne Messwerte werden ebenfalls angezeigt. Dies bestätigt keinen Betrieb an diesem Datum. — bedeutet keine Daten.

Fehlende Wartezeiten zwischen Messwerten derselben Attraktion am selben Tag werden alle 15 Minuten interpoliert. ≈ und gestrichelte Linien zeigen Schätzwerte. Schließungen unterbrechen die Ergänzung. Mittelwert, Minimum und Maximum beruhen auf den Originaldaten.

Erfasste Wartezeiten nach Attraktion (Minuten)
AttraktionenMindestensDurchschnittlichMaximal
Splash U.F.O.90105120
Spin Runway6095120
Lipovitan Rocket Luna60100120
Giant Sky River3085105
Haunted House Hyudoro3090120
Bandit4575105
ev-グランプリ154075
ゴーカート ファミリーコース156590
Custom Garage305575
ヒーロートレーニングセンター304060
Milky Way304560
Looping Starship153545
Wan Wan Coaster Wandit155575
SKY Patrol154575
ゴーカート シングルサーキットコース154560
キャンパスチャレンジ153545
Hashibiro GO!153545
Bun Bun Swing304045
Round and Round Drive154090
Sky-Go-LAND151515
アニマルレスキュー153045
Round and Round Compass304060
Crazy Hyuuu152530
Frog Hopper153045
Fight Ippatsu!152545
Sea Chicken GO!153545
Crazy Stooon152030
Merry-Go-Round Dog152045
My Racing304045
えんぴつタワー152530
Spin Drive153545
Bungee Jump151515
ミラクルわんルーム152045
U.F.O.バンプ!152530
Sweets Cup151515
カドケシとろっこ151530
Kids' Fire Brigade Keshippi152030
Hero Training Center: Mission 8———
Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island———
Go-Karts — Circuit Course———
Play Park———
Animal Rescue — Attack of Mechantula———
Panorama Driving———
Tamagoro Brain Challenge———
Go-Go Mine Cart———
Nobbo Tower———
My Knit———
Driving Lab———
My U.F.O. Factory———
Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research———
Sea Lion Hall———
Go-Karts — Highway Course———
Dino Runner———
Pteranodon's Sky Adventure———
SHATEKI———
Coin Games———
Coin Games———
Fashion Lab———
U.F.O. Sauce Shooting———
Tabellenintervalle

Stündlich, mit 15-Minuten-Intervallen für die letzte Stunde. Laufende Intervalle verwenden nur bereits erfasste Werte.

0–4 min5–7 min8–9 min10–13 min14–17 min18+ minOrientierung anhand der erfassten Wartezeiten dieses Parks

Enthält Schätzwerte

Parkweit

49 Sehenswürdigkeiten gezeigt

1–8 / 49

Parkweit — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minSplash U.F.O.Spin RunwayLipovitan Rocket LunaGiant Sky RiverHaunted House HyudoroBanditCustom GarageMilky Way
5.5.09:15–10:00≈90≈60≈70≈40≈40453030
10:00–11:00≈90≈85≈90≈70≈65≈85≈45≈45
11:00–12:00≈100≈80≈95≈80≈90≈70≈55≈60
12:00–13:00≈90≈90≈90≈85≈90≈60≈45≈60
13:00–14:00≈110≈105≈105≈105≈105≈60≈65≈60
14:00–15:00≈105≈110≈105≈105≈110≈70≈75≈55
15:00–16:00≈120≈115≈120≈105≈120≈95≈70≈40
16:00–17:00≈120≈120≈115≈105≈115≈100≈60≈35
17:00–18:00≈115≈110≈105≈95≈100≈75≈40≈45
18:00–19:00≈95≈90≈100≈70≈95≈70≈40≈40
19:00–19:15———≈60—≈55≈55≈30
19:15–19:30———60—454530
19:30–19:45———————≈30
19:45–20:00———————30

9–16 / 49

Parkweit — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minLooping StarshipWan Wan Coaster WanditSKY PatrolHashibiro GO!Bun Bun SwingRound and Round DriveSky-Go-LANDRound and Round Compass
5.5.09:15–10:0015≈3015—3015——
10:00–11:00≈25≈50≈30≈15≈45≈45—≈30
11:00–12:00≈45≈60≈35≈15≈45≈65—≈30
12:00–13:00≈45≈60≈45≈40≈45≈80—≈35
13:00–14:00≈45≈60≈60≈45≈45≈40—≈40
14:00–15:00≈30≈60≈60≈45≈45≈30—≈45
15:00–16:00≈40≈60≈60≈45≈45≈45—≈40
16:00–17:00≈45≈70≈65≈45≈45≈30≈15≈50
17:00–18:00≈45≈55≈50≈45≈30≈30≈15≈55
18:00–19:00≈40≈45≈40≈30≈30≈15≈15≈45
19:00–19:15≈25≈45≈30≈25≈30≈15≈15≈45
19:15–19:301545301530151545
19:30–19:45≈15—≈25≈15—≈15——
19:45–20:0015—1515—15——

17–24 / 49

Parkweit — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minCrazy HyuuuFrog HopperFight Ippatsu!Sea Chicken GO!Crazy StooonMerry-Go-Round DogMy RacingSpin Drive
5.5.09:15–10:00—15—15————
10:00–11:0015≈20≈15≈30—≈15——
11:00–12:00≈15≈30≈25≈35—≈15——
12:00–13:00≈30≈30≈20≈45≈15≈15—15
13:00–14:00≈25≈30≈30≈45≈15≈15≈45≈30
14:00–15:00≈30≈30≈30≈45≈15≈15≈30≈35
15:00–16:00≈30≈35≈40≈45≈30≈40≈45≈45
16:00–17:00≈30≈40≈30≈45≈30≈25≈45≈45
17:00–18:00≈30≈30≈15≈35≈30—≈45≈30
18:00–19:00—≈30≈15≈15————
19:00–19:15—≈30≈15≈15————
19:15–19:30—301515————
19:30–19:45—≈30≈15—————
19:45–20:00—3015—————

25–32 / 49

Parkweit — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minBungee JumpSweets CupKids' Fire Brigade KeshippiHero Training Center: Mission 8Miracle Wan Room — Adventure on Churros IslandGo-Karts — Circuit CoursePlay ParkAnimal Rescue — Attack of Mechantula
5.5.09:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00——15—————
12:00–13:0015—≈15—————
13:00–14:00≈15—≈15—————
14:00–15:00——≈15—————
15:00–16:00—≈15≈30—————
16:00–17:00—≈15≈20—————
17:00–18:00—≈15——————
18:00–19:00—≈15——————
19:00–19:15—≈15——————
19:15–19:30—15——————
19:30–19:45—≈15——————
19:45–20:00—15——————

33–40 / 49

Parkweit — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minPanorama DrivingTamagoro Brain ChallengeGo-Go Mine CartNobbo TowerMy KnitDriving LabMy U.F.O. FactoryLipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research
5.5.09:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

41–48 / 49

Parkweit — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minSea Lion HallGo-Karts — Highway CourseDino RunnerPteranodon's Sky AdventureSHATEKICoin GamesCoin GamesFashion Lab
5.5.09:15–10:00————————
10:00–11:00————————
11:00–12:00————————
12:00–13:00————————
13:00–14:00————————
14:00–15:00————————
15:00–16:00————————
16:00–17:00————————
17:00–18:00————————
18:00–19:00————————
19:00–19:15————————
19:15–19:30————————
19:30–19:45————————
19:45–20:00————————

49–49 / 49

Parkweit — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minU.F.O. Sauce Shooting
5.5.09:15–10:00—
10:00–11:00—
11:00–12:00—
12:00–13:00—
13:00–14:00—
14:00–15:00—
15:00–16:00—
16:00–17:00—
17:00–18:00—
18:00–19:00—
19:00–19:15—
19:15–19:30—
19:30–19:45—
19:45–20:00—
Verläufe je Attraktion und Durchschnitt

Splash U.F.O.

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:15 JST
Gemessen90 min
Splash U.F.O. · Verlauf der Wartezeiten060120Splash U.F.O.Schätzwert09:1512:0015:0019:45

Spin Runway

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:15 JST
Gemessen90 min
Spin Runway · Verlauf der Wartezeiten060120Spin RunwaySchätzwert09:1512:0015:0019:45

Lipovitan Rocket Luna

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:45 JST
Gemessen90 min
Lipovitan Rocket Luna · Verlauf der Wartezeiten060120Lipovitan Rocket LunaSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Giant Sky River

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen60 min
Giant Sky River · Verlauf der Wartezeiten060120Giant Sky RiverSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Haunted House Hyudoro

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:45 JST
Gemessen75 min
Haunted House Hyudoro · Verlauf der Wartezeiten060120Haunted House HyudoroSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Bandit

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen45 min
Bandit · Verlauf der Wartezeiten060120BanditSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Custom Garage

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen45 min
Custom Garage · Verlauf der Wartezeiten04590Custom GarageSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Milky Way

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen30 min
Milky Way · Verlauf der Wartezeiten03060Milky WaySchätzwert09:1512:0015:0019:45

Looping Starship

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
Looping Starship · Verlauf der Wartezeiten03060Looping StarshipSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Wan Wan Coaster Wandit

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen45 min
Wan Wan Coaster Wandit · Verlauf der Wartezeiten04590Wan Wan Coaster WanditSchätzwert09:1512:0015:0019:45

SKY Patrol

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
SKY Patrol · Verlauf der Wartezeiten04590SKY PatrolSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Hashibiro GO!

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
Hashibiro GO! · Verlauf der Wartezeiten03060Hashibiro GO!Schätzwert09:1512:0015:0019:45

Bun Bun Swing

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen30 min
Bun Bun Swing · Verlauf der Wartezeiten03060Bun Bun SwingSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Round and Round Drive

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
Round and Round Drive · Verlauf der Wartezeiten04590Round and Round DriveSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Sky-Go-LAND

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen15 min
Sky-Go-LAND · Verlauf der Wartezeiten01530Sky-Go-LANDSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Round and Round Compass

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen45 min
Round and Round Compass · Verlauf der Wartezeiten03060Round and Round CompassSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Crazy Hyuuu

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

17:15 JST
Gemessen30 min
Crazy Hyuuu · Verlauf der Wartezeiten01530Crazy HyuuuSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Frog Hopper

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen30 min
Frog Hopper · Verlauf der Wartezeiten03060Frog HopperSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Fight Ippatsu!

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
Fight Ippatsu! · Verlauf der Wartezeiten03060Fight Ippatsu!Schätzwert09:1512:0015:0019:45

Sea Chicken GO!

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen15 min
Sea Chicken GO! · Verlauf der Wartezeiten03060Sea Chicken GO!Schätzwert09:1512:0015:0019:45

Crazy Stooon

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

17:15 JST
Gemessen30 min
Crazy Stooon · Verlauf der Wartezeiten01530Crazy StooonSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Merry-Go-Round Dog

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

16:45 JST
Gemessen15 min
Merry-Go-Round Dog · Verlauf der Wartezeiten03060Merry-Go-Round DogSchätzwert09:1512:0015:0019:45

My Racing

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

17:45 JST
Gemessen45 min
My Racing · Verlauf der Wartezeiten03060My RacingSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Spin Drive

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

17:45 JST
Gemessen30 min
Spin Drive · Verlauf der Wartezeiten03060Spin DriveSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Bungee Jump

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

13:45 JST
Gemessen15 min
Bungee Jump · Verlauf der Wartezeiten01530Bungee JumpSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Sweets Cup

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
Sweets Cup · Verlauf der Wartezeiten01530Sweets CupSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Kids' Fire Brigade Keshippi

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

16:15 JST
Gemessen15 min
Kids' Fire Brigade Keshippi · Verlauf der Wartezeiten01530Kids' Fire Brigade KeshippiSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Hero Training Center: Mission 8

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Hero Training Center: Mission 8 · Verlauf der Wartezeiten01530Hero Training Center: Mission 809:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island · Verlauf der Wartezeiten01530Miracle Wan Room — Adventure on Churros Island09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Go-Karts — Circuit Course

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Go-Karts — Circuit Course · Verlauf der Wartezeiten01530Go-Karts — Circuit Course09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Play Park

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Play Park · Verlauf der Wartezeiten01530Play Park09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Animal Rescue — Attack of Mechantula

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Animal Rescue — Attack of Mechantula · Verlauf der Wartezeiten01530Animal Rescue — Attack of Mechantula09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Panorama Driving

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Panorama Driving · Verlauf der Wartezeiten01530Panorama Driving09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Tamagoro Brain Challenge

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Tamagoro Brain Challenge · Verlauf der Wartezeiten01530Tamagoro Brain Challenge09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Go-Go Mine Cart

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Go-Go Mine Cart · Verlauf der Wartezeiten01530Go-Go Mine Cart09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Nobbo Tower

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Nobbo Tower · Verlauf der Wartezeiten01530Nobbo Tower09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

My Knit

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

My Knit · Verlauf der Wartezeiten01530My Knit09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Driving Lab

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Driving Lab · Verlauf der Wartezeiten01530Driving Lab09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

My U.F.O. Factory

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

My U.F.O. Factory · Verlauf der Wartezeiten01530My U.F.O. Factory09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research · Verlauf der Wartezeiten01530Lipovitan Lab — Dr. Lipo's Secret Research09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Sea Lion Hall

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Sea Lion Hall · Verlauf der Wartezeiten01530Sea Lion Hall09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Go-Karts — Highway Course

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Go-Karts — Highway Course · Verlauf der Wartezeiten01530Go-Karts — Highway Course09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Dino Runner

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Dino Runner · Verlauf der Wartezeiten01530Dino Runner09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Pteranodon's Sky Adventure

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Pteranodon's Sky Adventure · Verlauf der Wartezeiten01530Pteranodon's Sky Adventure09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

SHATEKI

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

SHATEKI · Verlauf der Wartezeiten01530SHATEKI09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Coin Games

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Coin Games · Verlauf der Wartezeiten01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Coin Games

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Coin Games · Verlauf der Wartezeiten01530Coin Games09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Fashion Lab

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

Fashion Lab · Verlauf der Wartezeiten01530Fashion Lab09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

U.F.O. Sauce Shooting

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

U.F.O. Sauce Shooting · Verlauf der Wartezeiten01530U.F.O. Sauce Shooting09:1512:0015:0019:45Keine Aufzeichnungen für diesen Zeitraum

Bereichsdurchschnitt

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen20 min
Bereichsdurchschnitt · Verlauf der Wartezeiten03060BereichsdurchschnittSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Attraktionen

10 Sehenswürdigkeiten gezeigt

1–8 / 10

Attraktionen — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minev-グランプリゴーカート ファミリーコースヒーロートレーニングセンターゴーカート シングルサーキットコースキャンパスチャレンジアニマルレスキューえんぴつタワーミラクルわんルーム
5.5.09:15–10:00—≈30—≈25————
10:00–11:00≈15≈60≈30≈35——15—
11:00–12:00≈20≈60≈30≈45≈30≈15≈2515
12:00–13:00≈30≈65≈35≈45≈35≈15≈15≈15
13:00–14:00≈40≈60≈45≈55≈40≈30≈25≈20
14:00–15:00≈50≈75≈45≈60≈40≈30≈30≈25
15:00–16:00≈65≈90≈45≈60≈45≈45≈30≈25
16:00–17:00≈75≈90≈55≈55≈40≈45≈30≈40
17:00–18:00≈55≈65≈40≈45≈30≈30≈30≈15
18:00–19:00≈30≈55≈45≈45≈25≈25≈15≈15
19:00–19:15≈25≈45≈45≈45≈25≈15——
19:15–19:30154545453015——
19:30–19:45————≈25———
19:45–20:00————15———

9–10 / 10

Attraktionen — Jede Zeile zeigt den Intervallmittelwert. Jetzt ist der zuletzt angezeigte Wert; — bedeutet keine Aufzeichnung.
Uhrzeit minU.F.O.バンプ!カドケシとろっこ
5.5.09:15–10:00——
10:00–11:00——
11:00–12:0015—
12:00–13:00≈15≈15
13:00–14:00≈15≈15
14:00–15:00≈30≈15
15:00–16:00≈30≈15
16:00–17:00≈30≈25
17:00–18:00≈30≈15
18:00–19:00≈30≈15
19:00–19:15——
19:15–19:30——
19:30–19:45——
19:45–20:00——
Verläufe je Attraktion und Durchschnitt

ev-グランプリ

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen15 min
ev-グランプリ · Verlauf der Wartezeiten04590ev-グランプリSchätzwert09:1512:0015:0019:45

ゴーカート ファミリーコース

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen45 min
ゴーカート ファミリーコース · Verlauf der Wartezeiten04590ゴーカート ファミリーコースSchätzwert09:1512:0015:0019:45

ヒーロートレーニングセンター

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen45 min
ヒーロートレーニングセンター · Verlauf der Wartezeiten03060ヒーロートレーニングセンターSchätzwert09:1512:0015:0019:45

ゴーカート シングルサーキットコース

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen45 min
ゴーカート シングルサーキットコース · Verlauf der Wartezeiten03060ゴーカート シングルサーキットコースSchätzwert09:1512:0015:0019:45

キャンパスチャレンジ

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
キャンパスチャレンジ · Verlauf der Wartezeiten03060キャンパスチャレンジSchätzwert09:1512:0015:0019:45

アニマルレスキュー

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:15 JST
Gemessen15 min
アニマルレスキュー · Verlauf der Wartezeiten03060アニマルレスキューSchätzwert09:1512:0015:0019:45

えんぴつタワー

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:45 JST
Gemessen15 min
えんぴつタワー · Verlauf der Wartezeiten01530えんぴつタワーSchätzwert09:1512:0015:0019:45

ミラクルわんルーム

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:45 JST
Gemessen15 min
ミラクルわんルーム · Verlauf der Wartezeiten03060ミラクルわんルームSchätzwert09:1512:0015:0019:45

U.F.O.バンプ!

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:45 JST
Gemessen30 min
U.F.O.バンプ! · Verlauf der Wartezeiten01530U.F.O.バンプ!Schätzwert09:1512:0015:0019:45

カドケシとろっこ

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

18:15 JST
Gemessen15 min
カドケシとろっこ · Verlauf der Wartezeiten01530カドケシとろっこSchätzwert09:1512:0015:0019:45

Bereichsdurchschnitt

Enthält Schätzwerte

Öffnungszeiten nicht verfügbar · 09:15–19:45 min · Japanische Zeit

19:45 JST
Gemessen15 min
Bereichsdurchschnitt · Verlauf der Wartezeiten03060BereichsdurchschnittSchätzwert09:1512:0015:0019:45
Vorheriger TagAndrangskalenderAm nächsten Tag